Перейти к публикации
Гость ёжик

Похождения Ёжика и компании.

Рекомендованные сообщения

Гость

Ну вот все дела улажены, сумки упакованы, пора в путь, к заветной мечте и отдыху!

Если не рассказывать о долгом стоянии в пробке из за аварии, бесконечного ремонта дорог, и прочих мелких катаклизмов, мы наконец то встретились в условленном месте с камрадом Упырём. После бурных приветствий, решили продвигаться к намеченной цели. Солнышко уже закатилось. По приезду на место как полагается разбили лагерь, и занялись приготовлением ужина, шпикачки которые привёз Упырь жаренные на углях были просто превосходны, особенно под водочку и пиво!Изображение Ночью гдето не далеко стреляли.

И вот настало утро, собрав приборы пошли по позициям. Выбито всё изрядно, много попадалось осколков и прочей разной всякой жбони, но неунывающий камрад Упырь назвонил таки вот такой гильзачь,Изображение который после фотосесии перекочевал в мою коллекцию. Я нашел помоечку, ну с моей маленькой лопаткой там работы не впроворот, но подтянувшийся Упырь со своим фискарём решил проблему за пол часа,Изображение увы но кроме пустыз консервных банок ничего интересного небыло, и что интересно все банки были аккуратно сплющены и сложены стопочками, банки отдельно а крышки отдельно, и судя по следам на крышках открывались не просто ножом, а какой то машинкой.

Время к обеду, Упырю нужно срочно уехать по непредвиденным делам, попив кофейку мы распрощались в лесу, и я решил переехать на другое место. Проехав метров пятьсот по лесной дороге я наткнулся на позиции, там и решил побродить и заночевать, походив в округе толком ничего не попалось, редкий настрел, какая то железка похожая на стабилизаторИзображение

и яйцо в хлам,Изображение

дело к вечеру, плотно поужинав увалился в палатку с мыслью о сладком отдыхе, но не тут то было! Когда солнце уже было готово закатиться к моей палатке подкатил УАЗИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёжикОтлично! Встретил тут давеча твоего родственника в лесу :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Из машины вышли трое мужиков в камуфляже, после приветствий они спросили про находки, но показать то толком было нечего, как оказалось это были местные охотники которые добывали себе пропитание как раз на этом участке леса где я стал на ночлег, немного пообщавшись с ними я выяснил что где то не далеко стоят наши коллеги, а так как они попросили меня немного переместиться в сторону чтобы не попасть под шальную пулю, я свернул свой лагерь и двинул к посёлку. В посёлке возле родничка я встретился с коллегами по копу (описание и модель машины данные охотниками полностью соответствовали) немного пообщавшись на общие темы я решил поехать с ними. Поездка к месту копа была увлекательной, одним словом мы прибыли на место и под мерный треск костра и кофе проболтали до полуночи.

Утром подтянулся камрад Пест, и начался поиск хабара. Судя по многочисленным покопам таких искателей там было не мало, попадался настрел, очень много осколков, и под конец вылез выстрел от мортирки, который в последствии перекочевал в ближайший водоём. Итог поиска таков: кучка настрела, большая гильза найденная Упырём, кованные гвозди, лезвие от перочинного ножа, и латунная гильза неизвестной мне марки которую назвонил Пест. По дороге дамой заехал на сопку Героев. Ну вот собственно и весь отчёт, по хабару можно сказать что хвалиться нечем, но по природе и отдыху эмоций море.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ёжикОтлично! Встретил тут давеча твоего родственника в лесу :mrgreen:

Спасибо, я надеюсь родственника не обидел? кусок колбаски дал? стопарик налил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Не вопрос.хотел рюмку ему налить- но он посапел и побежал дальше по своим ежиным делам :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Юр, молодца! Стабилизатор на фото от РС*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Видно их там не хило бомбили :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Ежик молодец! Наконец то ты выбрался на коп!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
ЯДИК класс!!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

молодца, жаль с вами не состыковался!

Упырю спасибо передал от меня:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец колючий,отчёт хорош а хабар хоть не последнее дело все же не главное!Удачи! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Камерад Конечно передал!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Рад за тебя,молодец ваще,выбрался,отдохнул,покопал,знакомства новые завел, :) а мне все никак,и мд с ремонта пришел,а то погода гавно,то понос то золотуха и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр! Молодец! Нормальный, интересный коп. Последнее время ловлю себя на мысли что когда рою один нахожу больше хотя бы какого то хабара, но если рою с кем то прихожу домой более довольным. Один копаешь- дичаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший отчёт, хороший отдых на природе . Спасиб Ёж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯДИК

:mrgreen: :mrgreen:колючий в тумане :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик молодчаги что все же состыковались!!!!Надо было вам и с нами в горы выбираться..у нас еще веселее было! ;) и хлама чуток побольше...

а я все здесь же вялюсь..уже по работе скучать начал :roll: на днях домой и на блины-траншеи прямиком...вынесу все к чертям! :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вам спасибо что уделили немного времени старому толстому Ёжику :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра плюнь на всё! Ни какой хабар не сравнится, с парой дней проведенных на свежем воздухе, в окружении верных товарищей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,теперь все понятно.Не иначе как,три недели тому назад едем мы,в строну дислокации Ежика и встречаем по дороге мопедку(в Каменске-Шахтинском) по ходу на него весь хабар навесили.....Изображениеа пишет отдыхали : :)(В "Тачках для копа"продолжение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Блин... есле бы у меня был такой агрегат я бы только на нём на коп ездил!!!! крутой мотик!!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×