Перейти к публикации
nefed

Очередная поездка в новгородскую.

Рекомендованные сообщения

Давненько я не выкладывал отчёты пытаясь свалить эту почётную обязанность то на гофа то на бгемотушку ,но к сожалению был со мной только криворукий (в плане компьютера ) друг Андрюха ,и по этому писать буду я ,так что не обесудьте.

Выезжали в ночь ,так что поспать получилось часа три пока не приехал lheu и рёвом машины не разбудил нас. Со словами "Догоняйте" уходит в лес.Встали перекусили и погнали догонять ,но в процессе погони был обнаружен сброс противотракторных мин ,и пришлось задержатся )))на глубине "вам по пояс будет " вылезли уже дезактивированные квадратные коробочки. Изображение . Потом весь день сайгачили по лесу и нифига стоящего не нашли.Возвращаясь к лагерю ,на щупа нахожу засыпанную ячейку ,в ней солдата.Дело к вечеру."Поднять " не успеваем.На утро проснувшись часиков в 6 и как это не странно выспавшись пошли к яме ,часа за 2, достаём из неё двух солдат ркка ,лежащими валетом с личными вещами но к сожалению без медальона. Возвращаемся в лагерь где и встречаем недовольного командира.Со словами "..... мать перемать, к нам демянские школьники приехали а вы "засранцы" мне все планы поломали" такое "наглядное пособие" раньше времени выкопали" :-D Ну да ничего ,говорю ,еще найдём. Но к сожалению в этот день не нашли ,пришлось показывать многокилометровый марш по пересечённой местности ,осколки каски ргдшки штыки и всякое "наше" железо ,да и то не густо попадающееся.Вечером переместились ,поставили большой лагерь, наварили грибного супа ,попили пиво ,потрещали "за жизнь " у костра короче -чУдно время провели :)Изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра повёл я "пионеров" на ранее разведанное место. Там уже в прошлый выезд было выбито 2 ямы и поднято 10 солдат. Так что мы не беспокоились что гости уедут не "хлебнув" с нами глинки с водичкой ))) В итоге было поднято ещё три ямы и 15 бойцов .На всех у них оказался один медальон и кошелёк с какой то бумаженцией ,открывать не стали отправили в новгород на экспертизу. Вот собственно и всё .Ну и немного фоток .ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов!Молодцы мужики!:thumbs_up Бойцам вечная память!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,и правда сказать нечего. держи просто плюсик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бородатый нянь :lol:

говорил же -пионеры это криворукое жаломторгующее зло . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отчёт :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект за приобщение молодежи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

Молодцы! Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Парни, а чуть поконкретней где были-то?

За солдат спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Парни, а чуть поконкретней где были-то?

За солдат спасибо.

"Дно" демянского котла.Бои местного значения.Особой рубки как в "коридоре "здесь не было ,но убитых находим регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Молодцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я ща подразгребусь, да и болота подсохнут, до сентябрьских дождей хочу под Руссу съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня Молодец!!! Жду недождусь выезда!!!! Поскорей бы ехать уже поднимать солдатушек и общаться с отличными парнями!!

С уважением М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

Молодец!!!

Хорошо съездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы мужики, вчера и сегодня также копали наших бойцов, т.е. я вчера поднял своего первого бойца. Так что понимаю о чём говорю. Не буду опережать события, копали вместе со "Штурмом" ему и обещали отдать фото, он должен отчёт делать. Могу сказать только, что очень много фото и находок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×