Перейти к публикации
Kamerad

Не забывайте говорить СПАСИБО!

Рекомендованные сообщения

На той неделе по работе пришлось приехать в администрацию района и во время визита, проходя мимо вахты обратил внимание на старого дедушку с женщиной! И краем уха услышал, что он ветеран войны! Я подошел к нему, пожал руку как своему деду, как до боли родному человеку и сказал в глаза буквально следующее:" Спасибо Вам отец, от всей души спасибо! Спасибо за вашу победу, спасибо что мы живы и живем!" В глазах его я увидел недоумение, а в глазах его дочери радость и гордость! Разговорились! Он говорит учасник двух войн, войны с Германией и Японией! Говорит задрало его наше правительство, да и не только оно! Самое главное, что он сказал, что я первый за 20, да за 20 лет сказал ему спасибо! Я опешил! Да что, ж творится? Мужики, мы то с вами в одном котле варимся! Вы то понимаете какого это было! Мы как никто ценим и уважаем труд и волю к победе того поколения! ПО мере возможности помогите кто словом кто делом оставшимся ветеранам! И не забывайте отдавших жизни! Лишний раз положите цветы на брацкие могилы! Но мертвым наверное уже все равно, им главное чтобы помнили, а вот живым героям главное внимание! Внимание им, поверте, очень не хватает! Ведь "мы" привыкли поздравлять ветеранов только в день Победы! А для них каждый прожитый день праздник! Каждый этот проклятый день!

Дай Бог им терпения и здоровья и того и того желаю в равных степенях! Поклон ВАМ дорогие мои ветераны, Герои! Спасибо вам от всей души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kamerad правильный текст,правильный поступок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчага Артем :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темыч, солидарен. Я никогда не забуду как ветерану спасибо сказал. А он не воронежский был, у них какая то сходка была, он с дочкой был. Тож разговорились. Он спросил где филармония, у них там все должно было состояться наверна. Ну и я тормоз, показал на театр оперы и балета :lol: :lol: , потом когда до меня дошло, что не туда направил, побежал их искать. Нашел :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда,жаль стариков. У меня в городе,тоже есть один дедок. Скажу честно,как автомобилиста,он меня бесил. Тоесть едешь по дороге,а он вечно мне встречался на повороте,где нихрена и так невидно,а тут дедок этот на лисапеде. Ну бесился я,но про себя конечно,понимал что не от хорошей жизни он на границу ездит,да сигареты с водкой переносит. А тут как то на Девятое Мая,увидел этого деда... Грудь,почти вся в медалях и орденах,и один брел кудато. Блин,чуть не прослезился.... Вобщем теперь,если вижу „героя„ бибикнуть боюсь(мало ли чего) но дорогу деду вперед :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, как же тя обидели то...

Не уголёк для великой Германии добываешь...

Мужики, вы окуели?

Да только благодаря участникам мы и пиздим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто откройте рот-СПАСИвасБОг-ответ на Ваш вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говорить нужно, и не только по праздникам.

И времени для добрых слов всё меньше остается, как и самих ветеранов.

А еще хочу сказать спасибо Ч.К., работавшим севернее Ржева. Нашли мы Времянку и крест в лесу, под ним - в пакете останки бойца. Мало. Проверили вокруг - ни косточки, то есть собрано всё, что можно было выбрать из земли.

Мужики, боец передан на мемориал вместе с тремя боевыми товарищами, найденными нами в тот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, напиши отчётик о той поездке пожалуйста, у тебя это лучше получится.

Ну как время конечно будет.

А я фоток добавлю,как забытый у Лёхи фотик заберу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×