Перейти к публикации
Bergamot

22 июня. Роковые решения. Фильм Алексея Пивоварова

Рекомендованные сообщения

Советую

Отличный фильм

http://video.yandex.ru/#search?text=22% ... 4916563-00

С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетное кино!!! Смотрю Игорь Растеряев там засветился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHDRI-OXA

Угу он самый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший, документальный фильм. Так получилось, что посмотрел только сейчас. Общий сюжет и смысл, напомнил мне книгу Виктора Суворова "Самоубийство". Слава Богу, спустя пол века сказали правду. Только я не согласен с мотивацией Гитлера о нападении на СССР. Пивоваров молодец. Кто хочет узнать больше, советую прочитать выше указанную книгу. А потом почитать В. Грызуна "Как Виктор Суворов сочинял историю". Бредни Грызуна и его шайки "историков"-юмористов, способных только лить кучи дерьма, меркнут в свете фильма Пивоварова и книги Суворова. Теперь понятно почему наших освободителей "очень любят" в Польше и Прибалтике. Короче, кому интересно, читайте эти книги, делайте выводы. Автору темы гросс данке :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!Сейчас легко тыкать носом тех кого давно мухи съели!Посмотрел бы я на Пивоварова в те годы,хотя фильм интересный!Мое личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, если есть товарищи-искренне верующие бредням Грызуна (в некоторых обществах называемом к@к@шкой) советую почитать современного НОРМАЛЬНОГО историка Исаева Алексея Валерьевича. Такие книги как "Антисуворов. Большая ложь маленького человечка", "Десять мифов Второй мировой"-собственно азы, ну и собственно книгу написанную совместо с Драбкиным А.В. "22 июня. Черный день календаря"

Прошу прощения что влезв тему, если что-готов обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю смотреть такие фильмы. Наверное уже привычка замечать мелочи . Так вот мне интересно в который раз и когда , через год, пять или десять в очередной раз перепишут историю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю смотреть такие фильмы. Наверное уже привычка замечать мелочи . Так вот мне интересно в который раз и когда , через год, пять или десять в очередной раз перепишут историю :)

Согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное уже привычка замечать мелочи

Поясни пожалуйста, не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×