Перейти к публикации
Гость ёжик

Кофр для бинокля.

Рекомендованные сообщения

Гость

Всем доброго времени суток. Вот по случаю достался мне вот такой образец для рукоблудия, жаль конечно что крышка была отломана, но делать нужно. После долгих попыток расшевелить и разобрать петлю по научному я понял что ничего не выйдет, и решил действовать по старинке, я пошел по пути наименьшего сопротивления и банально распилил вставленный металический штифт ножовкой по металлу в четырёх местах по сочленению, сразу хочу предупредить последователей, ножовка не просто по металлу, а с полотном толщиной 1/4 милиметра, поэтому пропил почти не заметен.

После разборки сочленения, прессом были удалены остатки штифта, а также вся металлическая фурнитура пришедшая в негодность, оставил только то что ещё послужит.

После помывки и обезжиривания склеил поломанные части, и немного поправил геометрию крышки. После склейки собрал навес, всё работает.Теперь при наличии времени буду делать фурнитуру в замен утраченной, так что тема с продолжением. :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот в продолжение темы по реставрации, до завершения ещё далеко, ну зима длинная. :-D

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра как всегда удивляюсь и задаю себе вопрос, почему не у всех руки растут из нужного места как у тебя и еще некоторых комерадов . :thumbs_up:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну что тебе сказать на эту тему??? кто то копает и имеет возможность из всего выкопанного выбрать самое лучшее, кто то имеет возможность купить себе понравившиеся эхо войны, а у меня и копать то негде, и денег толком нету, вот и приходится из того кто что даст, делать то что хочется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не у всех руки растут из нужного места как у тебя и еще некоторых комерадов . :thumbs_up:thumbs_up

ЗОЛОТЫМ РУЧКАМ ВСЕ РАВНО ОТКУДА РАСТИ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы такие руки а то вся жизнь суета сует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:oops: :oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

:drink::drink: красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×