Перейти к публикации
Staig

Слёт кладоискателей.

Рекомендованные сообщения

Только вернулся со слёта.

Может кому интересно будет выкладываю фото мини отчётик :)

Так как я организатор данного мероприятия (Один из организаторов) всего нас четверо, неделя беготни по закупкам всякого нужного для проведения слёта, выезды на поиски места проведения, договоры с разными организациями и структурами, со спонсорами и т.д ну собственно вот и результат :)

Народу было примерно человек 150, это не считая детей которые даже после двух ночей на свежем воздухе уезжали с места проведения слёта со слезами так им понравилось. В общем слёт прошёл на 5 с плюсом. :)

Отдельное спасибо всем спонсорам которые были на празднике всех перечеслять не буду потому что их реально много, отдельное спасибо Стрелку (Алексею) компания NEL, протестили его катушки , которые он привёз с собой в качестве призов, лично я забираю все свои негативные высказывания по отношению к ним, реально поразили тесты на разных приборах, как по воздуху так и по грунту. МОЛОДЦЫ. Жму руку.

Ну в общем смотрим фото :)

PS Это малая часть фото, их реально много и фото и видео.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убойно!Мероприятие масштабное конечно, уверен скучать никому не пришлось.Сам только один раз был на слете кладунов, пару лет назад- тоже прикольно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные фотки! Позитив! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх молодци!!! Аж завидки берут!!! А какие пейзажи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, на самом деле очень жалею что не получилось приехать :(

А за приглашение огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотище.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю еще немного фотографий. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный был слет, организация была на высшем уровне. Море интересных новых знакомых и позитива. Игорь, тебе отдельное спасибо!!! :) :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки отличные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер Слет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею что не попал. Увы был в другом месте… По отчёту видно море позитива! Игорю удачи и успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите , милые фуромчане, а вообще еще планируются такие мероприятия? если да то когда? если здесь об этом писать не-зя то в личку, думаю мы б приняли(наше алко сообщество) участие в таком грандиозном мероприятие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите , милые фуромчане, а вообще еще планируются такие мероприятия? если да то когда? если здесь об этом писать не-зя то в личку, думаю мы б приняли(наше алко сообщество) участие в таком грандиозном мероприятие!!!

Так вроде как поближе к концу лета у Свата будем собираться ну и в  в конце июня в РБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажите , милые фуромчане, а вообще еще планируются такие мероприятия? если да то когда? если здесь об этом писать не-зя то в личку, думаю мы б приняли(наше алко сообщество) участие в таком грандиозном мероприятие!!!

Так вроде как поближе к концу лета у Свата будем собираться ну и в  в конце июня в РБ

 

В РБ всех повяжут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой декаде сентября будет традиционный слет форума. Если есть вопросы можно мне в личку. В августе будет создана тема конкретная по поводу мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ты повелся на рекламу катушек НЕЛ?или просто подружился с ними?и еще не пойму слет НЕЛА после того что на Украине делается......?я бы удивился еслиб на твоих глазах на слет привезли гавенные катушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой декаде сентября будет традиционный слет форума. Если есть вопросы можно мне в личку. В августе будет создана тема конкретная по поводу мероприятия.

ок спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ты повелся на рекламу катушек НЕЛ?или просто подружился с ними?и еще не пойму слет НЕЛА после того что на Украине делается......?я бы удивился еслиб на твоих глазах на слет привезли гавенные катушки

Тема однако трехлетней давности. Сейчас НЕЛ не НЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игорь ты повелся на рекламу катушек НЕЛ?или просто подружился с ними?и еще не пойму слет НЕЛА после того что на Украине делается......?я бы удивился еслиб на твоих глазах на слет привезли гавенные катушки

Тема однако трехлетней давности. Сейчас НЕЛ не НЕЛ

 

а кто?неужели Мерседес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите , милые фуромчане, а вообще еще планируются такие мероприятия? если да то когда? если здесь об этом писать не-зя то в личку, думаю мы б приняли(наше алко сообщество) участие в таком грандиозном мероприятие!!!

Так вроде как поближе к концу лета у Свата будем собираться ну и в  в конце июня в РБ

 

В РБ всех повяжут,

 

Да не, мы же у костра посидеть, да за жизнь поговорить. НЕ повяжут, там парни с понятиями, не ну конечно, если Рыгорыч  задание даст, то будут искать, а так "мы  там нахер никому не нужны, тем более в лесах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ты повелся на рекламу катушек НЕЛ?или просто подружился с ними?и еще не пойму слет НЕЛА после того что на Украине делается......?я бы удивился еслиб на твоих глазах на слет привезли гавенные катушки

В 11-Ом году трава была та же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игорь ты повелся на рекламу катушек НЕЛ?или просто подружился с ними?и еще не пойму слет НЕЛА после того что на Украине делается......?я бы удивился еслиб на твоих глазах на слет привезли гавенные катушки

В 11-Ом году трава была та же :)

 

видать Афганская :pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В РБ всех повяжут,

 

все правильно, сидите в питере и вообще по домам.

а я буду собирать там стволы торчащие из земли.

в правильных местах, тебя скорее сожрет рысь или медведь, а не поймает Рыгорыч, а ты, с найденным обглоданным штыком от моси, и разбитым навигатором, думаешь, да ладно, куйня, отобьюсь может быть, а в это время, у тебя уже очко лопату перекусывает, и думаешь, да куда же блять идти то  :ROFL:

октябрь-ноябрь 2013 года, реальная история  ;-)

будем считать что.... знакомый рассказывал  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В РБ всех повяжут,

все правильно, сидите в питере и вообще по домам.

а я буду собирать там стволы торчащие из земли.

в правильных местах, тебя скорее сожрет рысь или медведь, а не поймает Рыгорыч, а ты, с найденным обглоданным штыком от моси, и разбитым навигатором, думаешь, да ладно, куйня, отобьюсь может быть, а в это время, у тебя уже очко лопату перекусывает, и думаешь, да куда же блять идти то :ROFL:

октябрь-ноябрь 2013 года, реальная история ;-)

будем считать что знакомый рассказывал :-D

да я уже накопал стоко , что мне до п..зды :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×