ZoldaT-34 0 Report post Posted May 14, 2011 Комраден) нашли недавно вот такую вещ, Это то что уцелело, остальное рассыпалось от времени... на рисунке то, как оно выглядело... помогите идентифицировать) битте) Share this post Link to post Share on other sites
narayna 0 Report post Posted May 15, 2011 Скорее всего остаток наконечника стрелы для охоты. У меня такой есть в отличном сохране. Share this post Link to post Share on other sites
ZoldaT-34 0 Report post Posted May 15, 2011 интересно) а по периоду приблизительно? Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted May 15, 2011 Паредлагаю эту тему начать заново . К примеру. 1) Где нашли ? 2) Сопутка ? 3) Вариант сгнившего ножа рассматривали ? Share this post Link to post Share on other sites
ZoldaT-34 0 Report post Posted May 15, 2011 Найдены в Дятьковском районе, деревня Коньшина, недалеко от ручья, нож отметаю сразу, так как был девайс целый, как на рисунке, утраты изза плохого хранения, (пости год провалялся в машине у комрада) на игле были остатки колечка, сопутка бытовой мусор 50-и далее годов, грунт- чернозём Share this post Link to post Share on other sites
narayna 0 Report post Posted May 16, 2011 viewtopic.php?f=41&t=4786 посмотри нечто похожее работа более качественная, Аланы. Share this post Link to post Share on other sites
Fenrir 0 Report post Posted May 21, 2011 Для стрелы крупноват,скорее наконечник сулицы. Share this post Link to post Share on other sites