Перейти к публикации
Hess

Хочу купить Уаз, есть вопросы

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

Вот надумал купить себе Уаз. Соответственно много бабла тратить не охото. Готов купить за бюджетную стоимость гниловатый, но чтобы ходовка и двигло были в порядке (дедовский вариант скажем так). Если будет у кого нибудь предложения такие то свистите. :victory:

2-й Вариант вот посещают мысли о всякой военной консервации... интересно какие там цены? и реально сейчас купить там Уаз?

Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й вариант. дедовский вариант с хорошим двигателем не найдешь. там в лучшем случае 402-й в худшем ульяновский. оба движке отстойные. хороший движок 409 но в дедовском варианте такого не будет. ходовая это вообше отдельная история. 2-й вариант. с консервации ты сейчас ничего не найдешь. вся консервация распроданна в 90-х. есть вариант взять списанный из в/ч но это укатанный вдрызг автомобиль. был у меня уаз в дедовском варианте. луаз и 60-ка. сейчас шеви-нива резина бф гудрич и ничего больше не хочу. по бензину приемлимо если сядешь одному выташить можно главное чтоб хайджек и лопата были. недавно в смоле хантер правда на родной резине сел. я прошел плюс его еще раскачал. мое сугубо личное мнение возьми ниву или шниву поставь на хорошую резину и все будет зашибись. :) удачи Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....по УАЗику ничего не скажу но по говну "гонять" соглашусь с комрадом резина имеет ну Очень большое значение....я даже без внедорожника еще пару лет назад на поедках в леса на девятке имея хорошую резину "чудеса" проходимости показывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже определился что буду брать именно Уаз. Мне сказали что не брать 405 и 406 движки, а остальные пойдут. Конечно идеал это дизель))) но его уж очень сложной найти (тем более за дешево). Тот человек который будет переделывать мой Уаз, сказал ниву не брать! Бывают халявные варианты... :) Вот буду значит искать халявного варианта. Как говорится кто ищет, тот всегда найдет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а есть дельный совет! Попробуй дать объявление в "Из рук в руки" типа куплю УАЗ ну опиши что желательно поиметь....я раньше так тачки себе подбирал...сдесь уже не ты за кем нибудь бегаешь вызваниваешь а тебе звонят люди и предлогают...а может сложится такая ситуация что человеку он нах не нужен и он вообще "за недорого" отдаст...конечно незнаю какая ситуация на рынке УАЗов но по ВАЗикам предложений было очень много. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://my.auto.ru/opinions/7542.html вот почитай что про эту машину пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери ниву,ставь колеса Я-569 Медведь+реж арки,лебедку по желанию.Вот и готов вездеход 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочеш халявный вариант то ищи знакомых инкасаторов или других работников банков связанных с инкасацией или их автопарком там списанные уазки взять можно практически в халяву я лет пять назад брал у банка две буханки за 10т.р. одну из них сразу же впарил за 40т.р. а другую досих пор пользую в деревне но чтоб сделать из уаз УАЗ который в говнолине не тонет и в огне не горит :-D придется выложить кругленькую сумму порядка 80-100т.р. на резину лебёдки блокировки и прочие девайсы 8-) и это не предел подумай оно тебе надо если надо то бери если нет возьми ниву поставь хорошую злую резину и будет тебе счастье :) P.S. это моё личное мнение думай сам и не забывай поговорку "чем круче джип тем дальше идти за трактором" :game: удачи в выборе :calc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так сильно хочеться ебаться то вот более компактный и дешевый вариант

http://onlinesexshop.ru/view/?id=2707

по мотивам байки о создании человека и уаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так сильно хочеться ебаться то вот более компактный и дешевый вариант

http://onlinesexshop.ru/view/?id=2707

по мотивам байки о создании человека и уаза

:laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые продают буханку за 25тыс.руб. но мне дизайн буханки как то вообще не в какие ворота не влезает... Так что буду искать козлик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери бухань

машина на 200% полезней козла .

и на копе и в жизне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери бухань

машина на 200% полезней козла .

и на копе и в жизне.

Если будет бухань офигенной за эти деньги, то может и возьму. Но мне пока что по душе козлик... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухань при том же движке и схожей ходовой это - целый дом на колесах.

кол-во перевозимого народа больше в разы в ней в 2-3 можно спать спокойно , можно перевозить крупногабритные грузы

если доделать по умному кабину то можно считать идеальным вариантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буханка лучше козла 100 пудово даже по проходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буханка лучше козла 100 пудово даже по проходимости

На УАЗбуке говорят что бухань по проходимости хуже (тк тяжелее, и ремонт не очень удобен в ней.) . так что теперь ищу только козлика (желательно на военных мостах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет подлезть согласен но есть и плюсы типа двигла в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ищу живую ниву =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ищу живую ниву =)

Ну и ищи... бери которую сегодня видели... будешь до самого лета ее варить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×