Перейти к публикации
МАХрычъ

Заколебали недобитки!

Рекомендованные сообщения

http://www.inosmi.ru/history/20110510/169236508.html

И, простите, но тока здесь(в неадеквате) некоторые поганые фразы можно рассматривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно так возмутило-то?

Меня, к примеру, вот это :

... высказывание Путина о том, что русские как «народ-победитель» могли бы разгромить врага во Второй мировой войне и без миллионов украинских красноармейцев.

8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили ни русские, ни украинцы, а братство и вера в победу! + жесткая тирания!

А вообще, может не в тему, но после просмотра вчерашних новостей, я ох..ел! Пошли на куй и хохлы и прибалтийцы! Гитлер был прав лишь в одном - что и после его смерти рейх будет жить еще 1000 лет! С такими последователями и таким отношением к людям, и к истории, может все 5000 проживет! Меня вчера аж затрясло! Суки! Война будет, первых гасить начну! Война все спишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Победили ни русские, ни украинцы, а братство и вера в победу! + жесткая тирания!

А вообще, может не в тему, но после просмотра вчерашних новостей, я ох..ел! Пошли на куй и хохлы и прибалтийцы! Гитлер был прав лишь в одном - что и после его смерти рейх будет жить еще 1000 лет! С такими последователями и таким отношением к людям, и к истории, может все 5000 проживет! Меня вчера аж затрясло! Суки! Война будет, первых гасить начну! Война все спишет!

Абсолютно согласен. С Россией уже нигде не считаются.

А каких дел может РУССКИЙ наворотить.., так об этом забыли. Пора бы им всем и напомнить.

Гитлер был прав во многом, только ошибся один раз критически-нельзя было вести войну на 2 фронта.,сначала надо было Англию устранить.,защитить тыл,так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с мнениями ранее высказавшихся . Все Пи...ры Россию и в грош не ставят ,а как какой кипишь сразу к нам за поддержкой . А Латвия и Литва наших дедов гнобят , убрали памятник была бы моя воля всех повесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно так возмутило-то?

Меня, к примеру, вот это :

Цитата:

... высказывание Путина о том, что русские как «народ-победитель» могли бы разгромить врага во Второй мировой войне и без миллионов украинских красноармейцев.

Каждому своё отношение к власти.НО. Я такого не слышал и уж непропущенным нигде не могло пройти. И не немцу, переиначивающему названия городов русских(Львов), т.к.все мы Русь, брызгать слюной в сторону моей власти, какая бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы им всем и напомнить.

К сожалению, пока к Сталинграду не прижмёмся...

Согнёмся, но не сломаемся. Как минимум, за себя и своих детей спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили ни русские, ни украинцы, а братство и вера в победу! + жесткая тирания!

А вообще, может не в тему, но после просмотра вчерашних новостей, я ох..ел! Пошли на куй и хохлы и прибалтийцы! Гитлер был прав лишь в одном - что и после его смерти рейх будет жить еще 1000 лет! С такими последователями и таким отношением к людям, и к истории, может все 5000 проживет! Меня вчера аж затрясло! Суки! Война будет, первых гасить начну! Война все спишет!

А вот на Украину гнать не надо! Не все тут падлы! У меня почти все деды (одному тогда 7 лет было, но даже он немцам форму портил) на войне погибли. Воевали за Красную Армию, били бандеровцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дЫК, друже, не за красну армию воевали, - pf Hjlbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дЫК, друже, не за красну армию воевали, - pf Hjlbye

У меня все за Красную армию, повторюсь! Бандеровцев и остальных засранцев мочили со всех подручных средств! У меня у дедов такие ордена, еть даже польские( в смысле Войска Польского)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костыль

Клава залипла(пивом залил), за Родину, родную землю, дом, детей прежде всего воевали. И прихвостней, помогающим врагу, мочили только из-за того что враги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bb: :lol: Бурление говн здесь не приведёт к желаемому ( кому-то ) результату! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

:-D

Бурление говн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАХрычъ

:drink::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×