Перейти к публикации
вжик

что за китель?помогите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

вот никак не найду в инете-что это за форма и какой эпохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы пуговицы крупно показать.

Моё мнение - реквизит из театра,киностудии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете-я занимаюсь историческими костюмами в стиле рококо,для фотографии.И если бы костюм был бы бутафорией я б не отнимал ничьё время пустой болтовнёй.Для меня самого очень удивителен факт сохранности кителя,на пуговице с зади есть надпись-FEIN EXTRA уже это даёт намёк на подлиность кителя :D ,а кроме пуговиц ещё целая куча неоспоримых фактов подлиности.Просто если кто то разбирается-помогите пожалуйста определить-ЧЕЙ ЭТО КИТЕЛЬ???? еще пару фоток добавляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Надпись FEIN EXTRA-на немецком("экстра утонченно" или что-то в этом роде).

2.Форма обшлагов и приборное сукно-похоже австрияк.

3.Покрой и цвет-не немец и не австрияк.

Скорее всего новодельный реквизит,подражание парадному мундиру конца 19-го века.А подлинность пуговиц еще не подлинность мундира.Мундир как вчера сшит,а пуговицы б/у.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мундир просто постиран.я был в музее и мне сказали что шов-ткань-метал-старинное!конец 19 века.и потом там места где горло и где погоны выгоревшая ткань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В музее могли бы и полностью ответить на ваш вопрос.А так предположительно-европейский парадный мундир ,скорее всего пехота(цвет приборного сукна присваивался определенному полку)конца 19-го века.Пуговицы с надписями по-немецки,но мундир на немецкий и австро-венгерский не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага-музей находится в молдавии :-D , здесь тебе расскажут.они нихера не знают.кстати у нас проходила операция кишинев -яссы,и на берегу днестра и прута конкретно херачили гансов.а вот копателей нет!приглашаю-выделю домик-от вас требуется лиш ПОРЯДОЧНОСТЬ!а находок уж поверьте-офигеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неужели мне никто не поможет с кителем?хммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сделать фото обратки мундира? Предположительно армейский, для городской полиции. Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Молдовы потом хрен копанину вывезешь,обидно будет... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×