Перейти к публикации
Kamerad

Тайные знаки, шестое чувство, предчувствие...

Рекомендованные сообщения

Вот ведь интересная вещь! Пытался я как то попытаться понять свой внутренний голос, ведь только его нужно слушать, но как его слушать, вернее понять ту грань между внутренним голосом и здравой мыслью! Я это к тому, что блуждая по лесу можно обойти дерево как минимум с двух сторон, можно пойти налево, можно пойти направо! Можно пойти к близлежайщим позициям, а может наооборот от них! Пытался я определить куда пойти?! С одной стороны можно пойти к позициям, но так все копатели думают и идут к ним, а тут думаешь, может пойти не в сторону позиций, а ведь тоже так люди думают и идут! Это я к здравому смыслу веду разговор, но ведь есть чувство, которое подсказывает, а может наоборот запутывает вас как искателей! Вот меня часто перед откопанной вещью посещает, скорее моментально проноситься мысль о том что там может быть под следующим взмахом лопатой, может подсказка, а может еще чего! Как будто, на секунду вперед посмотрел! Штык, через секунду и правда там штык, граната-и тут же граната! Но не всегда так конечно! Но все же стал обращать на это внимание! Ведь это не просто так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, не просто, человеческий мозг изучен на какие-то смешные проценты, у кого-то чуйка чуть больше развита, а у кого-то чуть меньше, про коп ничего сказать не могу, просто не обращал внимания, а вот при езде на машине иногда (крайне редко но всеж) ну не хочется иногда ехать хоть стреляй, как будто кто-то за шкирку держит и не пускает и дело тут не в банальной лени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на копе у некоторых так называемый Лисий нюх.... этим и МД ненужен, и самое интересное обладают им те, кому это нафик ненадо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×