Перейти к публикации
Sledopyt

Открытие душевного копо-охотничего сезона!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер камрады, вот и мы открыли наконец то сезон!

Договорились за ранее с камрадом который обещал показать хорошие места в полях, так как в лесу снег еще присудствует! Но он к ншему сожелению в самый последний момент не смог и мы помчали без него на как всегда на удачу! Нашей челью выло прежде всего снять зимнюю ломку! Заехав на первую понвавившую высотку расположившись и плотно позавтрокав пошли прозванивать поле Изображение

Изображение

На полях снега уже почти нету да и земля уже вся оттаяла. Нам везде попадались

различные запчасти от тракторов, тако впечатление что когда трактор едет по полю из него постоянно разлетаются запчасти!!! Изображение

Изображение

Потом просто не стали фоткать все эти части, траки, зулья и др части сх техники.

После пары часов копа решили сменить место дислокации и переехали в другое место! Только вылезли из машины и разчехлили приборы из кустов вылез пьянущиё в муку наш лесной брат охотник. Как водиться подошел к нам и спосил что это мы тут делаем!? И потом по нашему русскому обычаюначались бурные дебаты ! Чувака очень перло и он нам рассказал всю свою биографию и показал все фотки на телефоне! После пары бутылок огненной воды принелись палить по бутылкам!

Изображение

Изображение

Изображение

После всего охотник пошел снами в поля на коп, так как его всю жизнь тянула неизвестность! Затем его пришлось загрузить и отвести в ближайшую деревню к друзьямИзображение

Изображение

Имы дальше отправились на поиски приключений.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Начало интригующее, продолжение давай!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в продолжение думаю начать собирать копанный трактор, и на коп на нем гонять)))))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, да охотник душевный попался))) а местные браконьеры-смотрящие - мудаки))) да, вездеход точно можно из тех запчастей собрать))) а где бивень мамонта? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sledopyt Молоды :thumbs_up трактор полюбахе за сезон можно собрать . могу тоже с зап частями помочь :-D надо было мне отписаться что по полям собрались. я бы пару местечек под Можаем подсказал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Хорошо отдохнули! :-D:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри как поля отошли. Немного южнее а вон какой результат. Но сыро наверно очень ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы душевно открылись! Находки кроме половины трактора и охотника были? :)

Я вчера был в районе Дорохово-снег местами сошел, а в некоторых местах еще очень прилично лежит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином жаль что у меня не получилось выбраться в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со снятием ломки!!! Охотник порадовал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.о.л. да нет на полях уже не особо то и сыро, по старине самый раз щас ходить!

Staig так скинь в личку то местечки по моему району пока травы нет и снег в лесу по старине хоть походим!

Отож и в прямь начну трактор собирать, камраду уже поршня новые от МТЗ предлагают :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на полях можно гонять. В лес пока не сунешься, земля не сильно мерзлая, но воды дохрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, красавцы!!

Мы вот тоже в выходные ко мне в деревню гоняли, но у нас к сожелению еще снега по яйца (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань да мы так ездили чисто ломку снять! Тут тоже в лесу снегу еще хватает. Поэтому и находок особо небыло, а душевные посиделки оказались вполне веселые! Вот на на конец апреля уже планируем серьёзный выезд! :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sledopyt

главное вылез с дома,а находки будут. П.С. Меня напомнил , мы тоже после "шнапса"по пузырям пустым палить любим :russian::kowboy::russian::kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sledopyt

главное вылез с дома,а находки будут. П.С. Меня напомнил , мы тоже после "шнапса"по пузырям пустым палить любим :russian::kowboy::russian::kowboy:

А кто по пьяни не любит то пострулять http://video.mail.ru/mail/ahdri-oxa1211 ... deo/8.html :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Вот насчёт пострелять в пьяном виде....,разве только из пневматики.

А уж если я ,случаем напьюсь..., то Мосинку в руки даже не беру.

У неё полёт пули и убой..., ну Вы все знаете,какой.

От тюрьмы не зарекайся, но, не хотелось бы туда попасть,особо из за пьяной шалости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×