мастер 15 Report post Posted April 13, 2011 Всем привет!Вот решил выложить своё видение прибора АКА.Прибор был приобретён 2 недели назад,на выезде не был по причине непрекращающихся дождей.И вот ходя с ним по дому пробуя и прикидывая я заметил что у меня устаёт кисть его держать.Я сначала не обратил внимания,а потом понял-что развесовка прибора чисто ублюдочная.Меня аж до сих пор трусит от мысли что хорошая разработка реализована пидорами дизайнерами и инженерами!Блядь ну если вы не можете сделать нормальный пластик,закажите пиздоглазым,они сделают дешевле и грамотней.Вообщем я отрезал нижнюю штангу и перенёс её на верх как у АСИ-250.Рука легла на ура!Но всё равно буду искать S-образную штангу,если у кого есть лишняя или не нужная куплю по приемлемой цене.Ещё переделал контакт на блоке питания,вот какой мудак придумал разъём под крону упирать в ржавые жестянки?Клей ещё не высох,поэтому обрабатывать и красить буду завтра,а пока вот: http://s55.radikal.ru/i147/1104/c7/0e76f2400086.jpg http://s012.radikal.ru/i319/1104/af/5e8a3e4beac7.jpg http://s58.radikal.ru/i162/1104/39/d62e84f7c588.jpg http://s008.radikal.ru/i304/1104/40/4cfd77ffd5a5.jpg Share this post Link to post Share on other sites
Fenrir 0 Report post Posted April 13, 2011 Мастер,а не погорячились ли вы?Случись чего,по гарантии уже не примут...Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. Share this post Link to post Share on other sites
Олежа 7 Report post Posted April 14, 2011 мастер Убийца! штангу к блоку только на клей посадил? С виду хрупко. ХЗ, у меня первое время не кисть, а бицепс уставал, уже подкачался, дискомфорта не замечаю. Дело хозяйское конечно, но наверное лучше бы разгрузку сшил на него, или еще что. Блин, жалко прибор((( И еще, некоторые фото только у меня не открываются? Share this post Link to post Share on other sites
Maddog 4 Report post Posted April 14, 2011 Олежа +100500! мастер, не терпится прибор убить? Share this post Link to post Share on other sites
мастер 15 Report post Posted April 14, 2011 Чего это я убийца,он же прекрасно работает.Только намного удобнее держать стало.Вот найду S-образную штангу и переставлю всё на неё,вообще будет отлично!А за гарантию я не держусь по двум причинам:пока я его отправлю на ремонт и получу обратно-пройдёт лето(меня это не устраивает категорически) и второе,у меня сосед супер электроник.В случае чего он всё сделает за шапку сухарей! Share this post Link to post Share on other sites
Олежа 7 Report post Posted April 14, 2011 мастер Да я в шутку, просто когда фото увидел, чуть со стула не упал. Что ты сорекса не взял тогда? Он на s штанге как раз. Share this post Link to post Share on other sites
мастер 15 Report post Posted April 14, 2011 мастер Да я в шутку, просто когда фото увидел, чуть со стула не упал. Что ты сорекса не взял тогда? Он на s штанге как раз. Не хочу Сорекса,слабоват.Это я раньше всего шугался,а щас ................Если один человек что-то сделал,то другой может это сломать :lol: Честно говоря я и подороже вещи тюнинговал.Страшно вначале,когда ломаешь,а потом почему надо бояться?Есть голова,расчет,конечная идея и возможности это воплотить.Я когда на Опеле (5 лет назад) решил в капоте сделать дыру для наддува-тогда да,волновался.А когда сделал все знакомые и не знакомые просили и им так сделать.С тех пор уже не страшно ломать! Share this post Link to post Share on other sites
Олежа 7 Report post Posted April 14, 2011 Главное что бы тебе нравилось:) Share this post Link to post Share on other sites
Муравьёв 0 Report post Posted April 15, 2011 Мастер, отличный апгрейд! Естественно так более удобно. Респект! А нет ли ещё каких нибудь перелок посмотреть? Спасибо. Share this post Link to post Share on other sites
мастер 15 Report post Posted April 15, 2011 По МД и копу нет,а в остальном это не на этом форуме. Share this post Link to post Share on other sites
AZ1980 0 Report post Posted April 15, 2011 По МД и копу нет,а в остальном это не на этом форуме.А где можно глянуть на других форумах? Очень интересные идеи, глядишь чего и пригодиться! Share this post Link to post Share on other sites
AHDRI-OXA 0 Report post Posted April 15, 2011 Это пиз...ец! :lol: :lol: :lol: Share this post Link to post Share on other sites
Fenrir 0 Report post Posted April 15, 2011 Вот попалось про модернизацию Сигнума: http://reviewdetector.ru/index.php?showtopic=66169 Share this post Link to post Share on other sites
мастер 15 Report post Posted April 15, 2011 Это пиз...ец! :lol: :lol: :lol: Нет,это не п...ц,это реально удобно.Завтра скину фотки готового прибора.В понедельник поеду копать вот и отпишусь как Кондор 3 последней модификации себя покажет! Share this post Link to post Share on other sites
МАХрычъ 3,604 Report post Posted April 15, 2011 мастер Дедушка Хабара навстречу! Share this post Link to post Share on other sites
AZ1980 0 Report post Posted April 17, 2011 Это пиз...ец! :lol: :lol: :lol: Нет,это не п...ц,это реально удобно.Завтра скину фотки готового прибора.В понедельник поеду копать вот и отпишусь как Кондор 3 последней модификации себя покажет! Где обещанные фото? Share this post Link to post Share on other sites
мастер 15 Report post Posted April 17, 2011 Извиняюсь вчера непланово напился,сегодня сделаю Share this post Link to post Share on other sites
мастер 15 Report post Posted April 17, 2011 Ну вот собственно что получилось,очень удобно,результатом доволен. Share this post Link to post Share on other sites
Олежа 7 Report post Posted April 18, 2011 Красиво, но я все же думаю хрупко. Слишком много нагрузки в одном месте, я имею ввиду основание блока. Штангу надо искать . Share this post Link to post Share on other sites
Guest Report post Posted April 18, 2011 Сезон покажет получилось или нет, но в любом случае, самое главное это то что владелец аппарата получил удовлетворение от проделанной модернизации прибора ! Share this post Link to post Share on other sites
Костыль 0 Report post Posted April 18, 2011 Мастер! Токо ты поокуратней, ато прибор убить можно случайно Тьфу тьфу тьфу через левое. Главное чтобы нравился и работал без приколов. Share this post Link to post Share on other sites
Муравьёв 0 Report post Posted April 20, 2011 Мастер, ну как, ещё не выходил в леса? Удобнее стало? Рука не устаёт? Отличный апгрейд! А то АКА-шные приборы какие то тяжеленные, да и фирменные тоже не легче. Share this post Link to post Share on other sites
мастер 15 Report post Posted April 20, 2011 Сегодня выходил,тока не успел его опробовать,дождь помешал! Share this post Link to post Share on other sites
Fenrir 0 Report post Posted April 20, 2011 Мастер, ну как, ещё не выходил в леса? Удобнее стало? Рука не устаёт? Отличный апгрейд! А то АКА-шные приборы какие то тяжеленные, да и фирменные тоже не легче.У буржуев как раз с развесовкой все в порядке,паршивая эргономика судя по отзывам-фирменный знак АКА.Хотя по тем же отзывам начинка искупает,да и привыкнуть-дело месяца. Share this post Link to post Share on other sites
мастер 15 Report post Posted April 20, 2011 Насчёт привыкнуть это да.Я его всётаки включал сегодня,только чувствую по сравнению с АСЕЙ он намного сложнее.У меня прошивка 4,14 чуйка стояла на 12,баланс сделал.Иду а он хрюкает и показывает то минус,то плюс в одном и том же месте. :shock: Чем выше от земли-тем хрюканье больше.Я понимаю что за 20мин к прибору не привыкнешь,надо пойти в огород,закапать всякой разной херни и посмотреть что к чему. Share this post Link to post Share on other sites