Jump to content
Sign in to follow this  
мастер

Переделка МД АКА

Recommended Posts

Всем привет!Вот решил выложить своё видение прибора АКА.Прибор был приобретён 2 недели назад,на выезде не был по причине непрекращающихся дождей.И вот ходя с ним по дому пробуя и прикидывая я заметил что у меня устаёт кисть его держать.Я сначала не обратил внимания,а потом понял-что развесовка прибора чисто ублюдочная.Меня аж до сих пор трусит от мысли что хорошая разработка реализована пидорами дизайнерами и инженерами!Блядь ну если вы не можете сделать нормальный пластик,закажите пиздоглазым,они сделают дешевле и грамотней.Вообщем я отрезал нижнюю штангу и перенёс её на верх как у АСИ-250.Рука легла на ура!Но всё равно буду искать S-образную штангу,если у кого есть лишняя или не нужная куплю по приемлемой цене.Ещё переделал контакт на блоке питания,вот какой мудак придумал разъём под крону упирать в ржавые жестянки?Клей ещё не высох,поэтому обрабатывать и красить буду завтра,а пока вот:

http://s55.radikal.ru/i147/1104/c7/0e76f2400086.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1104/af/5e8a3e4beac7.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1104/39/d62e84f7c588.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1104/40/4cfd77ffd5a5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер,а не погорячились ли вы?Случись чего,по гарантии уже не примут...Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мастер

Убийца!:) штангу к блоку только на клей посадил? С виду хрупко. ХЗ, у меня первое время не кисть, а бицепс уставал, уже подкачался, дискомфорта не замечаю. Дело хозяйское конечно, но наверное лучше бы разгрузку сшил на него, или еще что. Блин, жалко прибор((( И еще, некоторые фото только у меня не открываются?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олежа

+100500!

мастер, не терпится прибор убить? :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего это я убийца,он же прекрасно работает.Только намного удобнее держать стало.Вот найду S-образную штангу и переставлю всё на неё,вообще будет отлично!А за гарантию я не держусь по двум причинам:пока я его отправлю на ремонт и получу обратно-пройдёт лето(меня это не устраивает категорически) и второе,у меня сосед супер электроник.В случае чего он всё сделает за шапку сухарей! :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

мастер

Да я в шутку, просто когда фото увидел, чуть со стула не упал:). Что ты сорекса не взял тогда? Он на s штанге как раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мастер

Да я в шутку, просто когда фото увидел, чуть со стула не упал:). Что ты сорекса не взял тогда? Он на s штанге как раз.

Не хочу Сорекса,слабоват.Это я раньше всего шугался,а щас ................Если один человек что-то сделал,то другой может это сломать :lol: Честно говоря я и подороже вещи тюнинговал.Страшно вначале,когда ломаешь,а потом почему надо бояться?Есть голова,расчет,конечная идея и возможности это воплотить.Я когда на Опеле (5 лет назад) решил в капоте сделать дыру для наддува-тогда да,волновался.А когда сделал все знакомые и не знакомые просили и им так сделать.С тех пор уже не страшно ломать! :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что бы тебе нравилось:):):)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер, отличный апгрейд! Естественно так более удобно. Респект! А нет ли ещё каких нибудь перелок посмотреть? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
:-D По МД и копу нет,а в остальном это не на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:-D По МД и копу нет,а в остальном это не на этом форуме.

А где можно глянуть на других форумах? Очень интересные идеи, глядишь чего и пригодиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пиз...ец! :-D :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот попалось про модернизацию Сигнума:

http://reviewdetector.ru/index.php?showtopic=66169

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пиз...ец! :-D :lol: :lol: :lol:

Нет,это не п...ц,это реально удобно.Завтра скину фотки готового прибора.В понедельник поеду копать вот и отпишусь как Кондор 3 последней модификации себя покажет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

мастер

Дедушка Хабара навстречу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пиз...ец! :-D :lol: :lol: :lol:

Нет,это не п...ц,это реально удобно.Завтра скину фотки готового прибора.В понедельник поеду копать вот и отпишусь как Кондор 3 последней модификации себя покажет!

Где обещанные фото?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь вчера непланово напился,сегодня сделаю :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот собственно что получилось,очень удобно,результатом доволен.

Изображение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво, но я все же думаю хрупко. Слишком много нагрузки в одном месте, я имею ввиду основание блока. Штангу надо искать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Сезон покажет получилось или нет, но в любом случае, самое главное это то что владелец аппарата получил удовлетворение от проделанной модернизации прибора ! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер! Токо ты поокуратней, ато прибор убить можно случайно Тьфу тьфу тьфу через левое. Главное чтобы нравился и работал без приколов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер, ну как, ещё не выходил в леса? Удобнее стало? Рука не устаёт? Отличный апгрейд! А то АКА-шные приборы какие то тяжеленные, да и фирменные тоже не легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня выходил,тока не успел его опробовать,дождь помешал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер, ну как, ещё не выходил в леса? Удобнее стало? Рука не устаёт? Отличный апгрейд! А то АКА-шные приборы какие то тяжеленные, да и фирменные тоже не легче.

У буржуев как раз с развесовкой все в порядке,паршивая эргономика судя по отзывам-фирменный знак АКА.Хотя по тем же отзывам начинка искупает,да и привыкнуть-дело месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт привыкнуть это да.Я его всётаки включал сегодня,только чувствую по сравнению с АСЕЙ он намного сложнее.У меня прошивка 4,14 чуйка стояла на 12,баланс сделал.Иду а он хрюкает и показывает то минус,то плюс в одном и том же месте. :shock: Чем выше от земли-тем хрюканье больше.Я понимаю что за 20мин к прибору не привыкнешь,надо пойти в огород,закапать всякой разной херни и посмотреть что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×