Перейти к публикации
Илья

Подскажите куда для начала

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа,хотел спросить совета мы тут с друзьями собрались ехать по Минскому направлению в сторону Смоленской области,где можно сойти и покопать,желательно чтобы шанс найти что-то был,заранее благодарю,мы просто еще нубы в этом деле)))вот видел Некрасово как вариант,но на дорогу потратимся наверное(((может еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно тебе не скажет где можно выдти и покапать. это ты должен сам читать искать где что было. но могу сказать чем дальше поедишь тем больше шансоув. вёрст так за 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот на границу со Смоленской собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну удачи вам. посмотрите. полазейте а вось чего нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос чтобы тему новую не создавать-есть смысл ехать под Латышскую что под Наро-Фоминском или это бред?если бред подскажите есть что-то интересное в этой области?просто световой день уже не тот и ехать за 200 км не всегда получается,отсутствие а/м транспорта тяготит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нару уже всю перелопатили в доль и поперёг. вокруг одни дачи. я считаю там делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально,а по поводу рубежа от Кубинки до Наро-Фоминска аналогично да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос чтобы тему новую не создавать-есть смысл ехать под Латышскую что под Наро-Фоминском или это бред?если бред подскажите есть что-то интересное в этой области?просто световой день уже не тот и ехать за 200 км не всегда получается,отсутствие а/м транспорта тяготит.

Пусто,проверенно 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда поедем бомбить до пола окопы и помоечку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Нары порыться можно но придется очень много гулять и находки в основном ВОПы :-[ дальше лучше :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, я с товарищами в эти выходные поеду в Некрасово копать, у одного моего дружка там дача не далеко.

Кстати по твоему вопросу есть ли смысл копать на границе Московской и Смоленской области - есть! да там хожено много но найти что нить всегда есть шанс. Если будет интересно я в разделе находки фотки даже выкладывал с копа в тех местах.

Так что дерзайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Батюшково были в прошлые выходные,в эти опять рванем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, мне пацаны с нашего форума писали что там есть позиции, но без глубинника делать нечего...

Нашли что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь в находки,я там отчет выложил плюс еще то,что продать хочу,это ребята мои выкопали,там позиции как раз нашли,но все по верхушке копали,думаю до пола в эти раскопать,возьму лопаты побольше и пару человек поверх остальных еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож ничего так для первого раза! Удачи и выкладывай фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Талдомом есть смысл полазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда на севере не копал, знаю в районе Канала Москва-Волга были бои, под Дмитровом, Яхромой, но где именно никогда не интересовался.

Поищи в Яндексе или гугле сия инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Талдомом есть смысл полазить?

Всем доброго времени суток.

Илюх,если соберешся к нам на север подмосковья дай знать,хотелось бы с вами сгонять на коп(если не влом) т.к. я новечеГ в копе :(

МД нэма,пока в раздумьях, КАКОЙ????? :shock: кстати сам откуда?я обитаю недалеко от ...

КСТАТИ ЕСТЬ ЕЩЕ КТО С СЕВЕРА ПОДМОСКОВЬЯ?????????? :roll:

(парни только сильно не пинайте за флуд,еще на сайте неочень разобрался,с уважением!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Москвы,сам самостоятельно только 2 раза съездил до этого прибивался к группе опытных поисковиков,я профан тоже)ну вот благодаря хорошим людям на этом форуме гляди опыта наберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Москвы,сам самостоятельно только 2 раза съездил до этого прибивался к группе опытных поисковиков,я профан тоже)ну вот благодаря хорошим людям на этом форуме гляди опыта наберусь.

понятненько.пока буду стараться нарыть инфу по деревням,а если соберешся к нам,то милости просим,тока про меня незабудь... уж оч интересно,если чо найду отчитаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом году максимум 2-3 раза скатаюсь еще....погода уже не позволяет(пока к радости позволяет :) ),да и световой день короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Талдомом есть смысл полазить?

а разве под Талдмом чтото было???вроде нет,если неошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде линия обороны проходила,хотя возможно ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×