Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Камрады, эту тему резервирую, так как репортажи в ней буду помещать регулярно. Сразу попрошу прощения за первый репортажик, так как это была чисто проба полученного мной "Фишера-2". И вообще-первый раз я высунул нос после затянувшейся зимы. К сожалению, погодка немного подвела: ветерок с моря приличный был. А при +3 градуса это не очень гут. Главное- я не учёл этот ветерок, в городе он не ощущался. Поэтому мой первый выход в этом году не затянулся- всего 1 час. Далее жене стало невмоготу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Почему-то не разрешили мне сделать "правку". А добавить я хотел вот что: Фишер-2 работал изумительно! Прост. Итменная избирательность. Когда он показал на глубине 20 см ушко от пивной банки, которое я нашёл очень быстро-я возрадовался.

А вообщем- просто хвастаюсь первым выходом 2011. Ей Богу, я так счастлив, что он состоялся.. А находки будут.Обязательно. Я с вами буду делиться впечатлениями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kisa молодец, что не сидишь на месте!!!Поздравляю с почином!!!Ну хоть мелочь-то была??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Ага. Была. Семь пивных пробок один гвоздик, разложившийся наглухо при прикосновении и одно колечко от пивной банки. В хорошем сохране. :-D . Ничё...за один часок большего быть не могло. Тем более жена замёрзла очень. На каждую выставленную метку реагировала болезненно, понимая...это ещё несколько минут задержки. И вообще- на пляже своя специфика: надо приходить в будний день, с утречка, когда народа нет. А то стоят, мля...смотрят. Очень хочется послать на йух. Очень. :evil:

Такие дела, камрад. А за поздраву благодарю.Я сам офигенно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ зависть (белая) снега нет, у нас еще метра полтора, а в некоторых местахи и более. С первым выходом. Сори за флуд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мои поздравления, если есть находки, пусть это даже гвозди и пробки, значит прибор работает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Несмотря на своё желание не вылезать на пляж по выходным- не сдержался я. Погода была знатная. Попёрся....Припёрся. Так как к прибору начал привыкать- с пробками война переходит в стадию наступательной. С моей стороны. Я уже их "читаю". Но....одна, сцука...мне нанесла знатный контрудар. Там на снимке есть ямка- сантиметров сорок. Звенела так...как будто там девайс кг на полтора. Я рыл, аки крот. Результат- пробка. Ладно. Я ей всё простил, так как следующий девайс оказался ПЕРВЫМ материально ощутимым- ПЯТАК. Да-да пять украинских копеек. Ладно...

А вот теперь, как говорил поручик Ржевский:"Гусары, МОЛЧАТЬ!!!" Там, на втором фото, ниже вонючей дужки очков, на которую облокотился найденный "пятак", располагается презик...использованный. Спокойно!!! Я его не руками, я его двумя палочками. Так вот, юзеры "Фишера-2", прошу вас объяснить- какого хрена эта срань звенела так, как будто это золото 18 карат? Я специально у жены кольцо снял и прозвонил. Точняк!!! ОНО! Я рыл, как граф Монте-Кристо. Результат: презик. Я, ясный перец, подумал- что-то там рядышком. Звоню ямку- НОЛЬ! Подношу к презу- 18 карат! Мля-а-а! Беру през(палочками!) смотрю на просвет- пустой Звоню- звенит, падла.

Такие дела, камрады! ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kisa жжошь! :lol: Прогресс налицо,поздравляю!!!Освоишься малек и можно на поля смещаться, с историей!!!Презик убил :shock: :-D -чего не знал, того не знал...ужасное содержание бронированных живчиков имхо! :roll: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Даю слово-ВСЁ ПРАВДА!. Теперь глянь на фотку вторую. Там, правее преза- частичка пуговицы. В ней- две стекляшки и что-то напоминающее "серебрение", что-ли. Опять-таки-выкопал эту хрень на глубине сантиметров 20. ОНА ЗВЕНЕЛА! Какого хера? Ошибки быть не может, я после каждой порции просеянного песочка- звонил прибором. Это эта хрень звенела. Не шучу.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса хоть мы с тобой и кусанулись, но не могу не написать. Молодец! С презиком блин прикольно! А не использованный не пробывал мож в латексе чо нить добовляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отстройку прибора делал на песке без камней, там и будет любая хрень звенеть. Но должна минус давать, по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вообще не должно звенеть, ПОчитай внимательно он резинку (Condom) на палке от земли отрывал и прозванивал МД который показывал на золото. Потому Киса не обижайся! Либо гондон золотой, либо МД заглючил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Та...какие там обиды, камрад. Ясный перец- заглючил. Ладно, разберусь. А из сегодняшних приколов был такой: на пляже народа дофига было. Так вот: трое тёток, явно приезжих, из санаториев наших, спросили меня следующие: "Это вы уровень радиации измеряете? Что, уже дошла до нас из Японии?". Двум я ответил, что пока всё в норме. А третьей, когда уже заиипали...сказал: "Да, всё очень и очень плохо. Завтра будем начинать эвакуацию населения наверное". При этом несколько раз нажал на приборе вкл/выкл. Соответствующее пиканье раздалось. Тётя оффуела. Я сохранил трагическое выражение на фэйсе. :(

Такие дела. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, камрады!

Было так: я сёдня снова был на пляже. Накопано 3 рубля 20 копеек укр. деньгами. Но ЭТО- ХРЕНЬ. Самое главное: вы поймёте из фоток. Итак: звоню песочек, всё как обычно. Тута- ОПАНКИ! Мощнейший сигнал. Показывает железо. Я пытаюсь отсечь- хрена лысого. Ладно. Будем копать. А я сегодня с собой племянника взял, для приобщения к святому копарьскому делу. Копай племяш! Племяш копает. Сигнал становится просто убойным. Я отодвигаю мальчонку и продолжаю сам. Глубина проникновения около полуметра. Тыньц! Лопатка на что-то тяжёлое натыкается... И мне ЭТО перестаёт нравиться. Так как я вижу конкретный ВОП. По идее- 76-ти миллиметровый. Немедленно приказываю племяшу отойти подальше. Он отходит...метра на полтора. Я этого не вижу, бо меня заглючило...я уверен- ВОП. Начинаю ручонками осторожненько обкапывать. Чё то он какой-то длинный получается. Можэ РС? Можэ. Но оказалась банальная труба. При Союзе на пляже нашем фонтанчики с водичкой были. Там люди пили водичку. Потом фонтанчики стали лишними. Потом их сфиздили и сдали в пункты приёма чёрных металлов. А скоро лди, наверное, станут лишними. Ладно...не будем о грустном. Но адреналинчику схватил. Это правда.

Всем удачи в копе. А пока- завидуйте мне!!! :-D Это я по поводу погоды!!! И только. :-D

Резюме: если кто-то будет копать на пляже- не удивляйтесь. На глубине 70 см там, оказывается, бывают трубы. Калибра 76мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

ну все,скоро золото попрет-жди! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Поздравляю! Скоро попрёт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, камрады, сегодня интересная находка: 10 норвежских крон, 1991 года. Были тёмно- красного цвета. Пока шёл домой - тёрв пальцах. Вот какие они стали. Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да что ж такое? Не могу править своё же сообщение. Почему? Ну, ладно. Спрошу: камрады, а что это за материал такой? Была тёмно красная. От простого потирания пяльцами стала вот такая. Но самое забавное- откуда у нас норвеги на пляже? Тем более в самом хреново-грязном его месте.

А Чк east и Scobar 7 бля буду- нострадамусы!!! Рыжья я пока не назвонил. НО! Валюту уже имею. :-D УРЯ-а-а-а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, Kisa , монетку на пляже может это какой туристас прое..ал. А насчет метала , она очень легкая или нормальный вес для своего размера? А цвет такой может у вас песок какойнидь термоядерный :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Ты знаешь, монетка тяжёленькая Калибр 25 мм и толщина 2 мм. Какой ТАМ турист??? Ты б видел ЭТУ помойку. А там...ХЗ. Но моряков норвежских у нас не бывает. Это отчётливо знаю. Та и бизнесменов Я сам в охренении. Такие дела :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда х.з. Тогда наверное викинги просрали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, вылез на курс валют: выяснил- 10 крон= 51 рубль России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, камрады!

Контракт мой неожиданно прервался! Ёханый кризис! Списали всех хохлов, а заменили нас испанцами, что интересно- с той же зарплатой. Потому- двину я сейчас на пляж, дабы квалификацию не терять. И вааще- зуд. У нас сейчас +3. Потому есть надежда- не замёрзну.

Отчётик выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро с Испании поедут в Москву улицы мести , вытеснять узбеков и таджиков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро с Испании поедут в Москву улицы мести , вытеснять узбеков и таджиков ;)

Камрад, твоими бы устами!!! Когда приедут- очень вас всех прошу: вспомните им всё! И каудильо Франко, и "Голубую Дивизию" на нашем фронте. Млять! Одно название этой сраной дивизии чё стоит: "Голубая". Ипать их в сраци.

Отчётик не отменяется- через полчасика, не более. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×