Перейти к публикации
ЧК east

Оставшиеся в "живых"

Что ждет наш форум на фоне происходящей "возни"?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Что ждет наш форум на фоне происходящей "возни"?

    • Форум продолжит жить не смотря на панику и я ему в этом помогу.
      54
    • Ушли авторитеты копа, а без них мне здесь делать нечего.
      3
    • Камрады зовут с собой на другой ресурс- как же тут откажешь?!
      3
    • Мне все равно где "зависать".
      5


Рекомендованные сообщения

По просьбе форумчан, хочу провести блиц-опрос и расставить немного точек над I.

Кто покидает форум,по каким причинам и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Ды все варианты сразу)) Последний тока под вопросом, здесь всёж родней, правильно ты говорил, много своих трудов в постах выложил и всё? потереть? Просто жалко.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложу все усилия...

...........Форуму- быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить нельзя,не по взрослому.Мы конечно не знаем всех внутренних тёрок,НО - ЕСЛИ ПЕРЕСРАЛИСЬ ЗДЕСЬ И РАЗВАЛИЛИ РЕСУРС,ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИЗОЙДЁТ И НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ!Поэтому меньше слов на эту тему и больше работы модерам,а рядовым пользователям терпения,всё образуется.Лично мне жалко уходить и я не уйду,здесь обитают в основном грамотные,зрелые люди с которыми можно поговорить,поспорить,поругаться в конце концов,НО НЕ УХОДИТЬ ЖЕ!Ещё раз повторюсь - всей подноготной мы не знаем,просто жалко что на глазах рассыпается общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

считаю что вопросы не совсем корректно сформулированы..поскольку вопрос задан про жизнь форума, а вопросы опросника касаются непосредственно личности форумчанина.)))

Вот например на моем примере, раньше для меня это форум был единственным адекватным на нашу тематику форумом , мне было интересно мог целыми днями форум не закрывать, другие были не интересны...

авторитеты.. тоже вопрос философский..

комрады зовут...да не зовет никто сам смотрю на обстакановку.

Я смотрю что форум потихоньку меняет название на НЕофициальный форум НЕАДЕКВАТА .....и очень надеюсь что я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет 5 ответа. Для меня те, кто ушли - совсем не "авторитеты копа"!

2. На другом ресурсе зарегистрировался и принимаю участие в форуме не из-за "Камрады зовут с собой на другой ресурс- как же тут откажешь?!" . Другие у меня интересы... И люди тамошние тоже приятны.

3. Мне не "все равно где "зависать". Я зареген на многих форумах, но дальше этого дело не идёт! Я люблю свои - те, на которых мне комфортно и на которых народу комфортно со мной!

Но, форум, на котором я сейчас пишу, становится для меня всё менее и менее комфортным из-за дрязг администрации... Мне это неинтересно!

Я - простой пользователь и не хочу голову забивать подковёрными движениями руководства форума.

8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё наладится, нехай кто хочет, тот уходит, кто хочет-останется, наладится... Hund Nord, полностью поддерживаю :thumbs_up:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это война админов, то чего должен весь форум об этом знать и принимать участие? Пусть воюют для этого л/с есть. А не втапытвать весь форум в грязь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Hund Nord,Partizan и Илюху.Проголосовал за первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с ребятами. Я остаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только здесь, только с вами, камрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

вариант 1

Не бежать же,как крысы,с корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за первый вариант. А ушедшие авторитетики пускай валят. Сами же обосрались ,непонять что вытворили а теперь ноют мол форум болото и т.д. Думается мне что и без них неплохо переживем "кризис". Со дня на день начнется сезон и будет не до беглых нытиков. П.С. Может быть жестоко но честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. ФОРУМ СДОХ :(

Агония еще будет некоторое время, но кирдык :( Умер форум из-за бездействия и похуизма администрации. Другой вопрос: почему? Ответ знают только они. Наверняка у каждого из них своя правда.

Практически всех их знаю лично. И закрыли бы вы, некоторые мальчики свое хлебало, которые еще не знают, что такое лопата и камрады. Ушедшие люди перекидали тонны земли. Отдали сотни часов этому форуму. А самое главное, что они все ОТЛИЧНЫЕ МУЖИКИ со своими достоинствами и недостатками. И ржать и плеваться им вслед могут только моральные уроды.

УДАЧИ ВАМ, МУЖИКИ!

Теперь по поводу форума... Мне очень понравилась притча Goffa, но я, так, и не понял из нее, кто самый главный хад.

Про себя скажу следующее... Если не уйдут товарищи из высших эшелонов власти, которые загубили форум, то перспектив не вижу. А они не уйдут :(

Поэтому лично я, остаюсь на форуме только для того, чтобы контактировать с Вами, пацаны - Питерцы, сами знаете почему :) и перехожу в разряд "читатель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... я нигде ваще до этого форума не регился... здесь - да, было норм... ничего удивительного я не выставлял, однако было комфортно (весьма приемлимое слово)... жаль что херня какая-то происходит - не знаю, чем это кончится, но даже динозавры - и те вымереть умудрились.... калужские - пишите если че в личку, думаю, неднократно состыкуемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно пункт №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перехожу в разряд "читатель".

Не удержишься :-D

Спорю на ящик пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перехожу в разряд "читатель".

Не удержишься :-D

Спорю на ящик пива

Я щас ему подсоблю малёк.Сроком так на пару недель ,чтоб успокоился наконец то наш местный "голос Америки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен был наш форум .Зачем вся эта возня?Какие цели преследуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас ему подсоблю малёк.Сроком так на пару недель ,чтоб успокоился наконец то наш местный "голос Америки"

Оставьте Иваныча! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал вот так 1. Хотя и ругаетесь на меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал вот так 1. Хотя и ругаетесь на меня. :)

Слушай, друг, ты вообще о чём говоришь? Кто на тебя ругается?

У меня тоже ни одного отчёта с копа нет! А кто сказал, что на форум принимают только людей, у которых есть МД и лопата + отчёт с копа??? :-D Этот форум - "клуб по интересам"

Брось ты! Не обращай внимание на тех, "кто ругается"! Куй с ними!

Я, лично, вообще последнее время не копаю, но выезжаю регулярно! И что? Гнать меня? Пусть гонят. От этого никому лучше не станет.

Всё - в твоих руках! И никто невправе указывать, что тебе делать! Можешь копать - копай! Не можешь(или не хочешь) - не копай!

Ещё раз говорю : "Это - клуб по интересам!"

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

Я начал копать и мне понравилось! Я согласен пусть ругаются! И реально у меня не только фотика не было но и мысли фотографировать. А на форум залез опосля того как ВОПОв накопал и вопросы появились. Теперь вопросы остались только к богу почему не шандарахнуло по осени меня.

А время покажет у кого ямки глубже и блины жирнее.

Hund Nord- Дружище выздоравливай и присоединяйся если болеешь, а если дуришь то это само пройдет, спасибо за поддержку!

В наших краях со второго числа открывается охота на перелётную дичь , а вместе с ней и коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мышиная возня мужики?Остаюсь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×