Перейти к публикации
Гость Кудим

Бомбы.

Рекомендованные сообщения

Гость Кудим

Нашли летом с камрадами такие бонбы. Вопрос такой, не опасны ли они? Конечно они уже пустые, кто то забрал тол, но ведь дитанатар то может целый? Не взорвёца случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за "бомбы" такие??

И вообще с чего вы взяли что это снаряд??

Вы вообще себе представляете какой должен быть калибр ствола??

Это промышленный мусор. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кудим

Какой ствол? Это авиабомбы к самолётам приделывались. Почему бомбы? Потому что там кроме военного металлолома больше никакого и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ствол? Это авиабомбы к самолётам приделывались. Почему бомбы? Потому что там кроме военного металлолома больше никакого и нет

Уважаемый, какие нахрен авиабомбы???

У авиабомб корпус гладкийи к концу сужение идет, где "хвост" прикручивается, а это хлам какойто, и не надо тут людям мозни парить ересью!!

Вы перд тем как пост написать, хотя бы посмотрели в нете как авиабомбы выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кудим

А что ж это по вашему? Я и сам знаю что это хлам какой то. Скорее всего немецкий. Потому что там всё немецкое в основном. Мы например считали что это бомбы. С удовольствием выслушаю вашу, правельную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму народ прикалывается или как? Обычный немецкий контейнер для доставки : боеприпасов, еды, оружия и т.д. и т.п. , сбрасывали из самолёта на парашюте . Присутствуют в количестве в лесах Карелии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это контейнеры для авиационных бомб. непойму. вот у меня похожие естьИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это контейнеры для авиационных бомб. непойму. вот у меня похожие естьИзображение

Мих, это контейнер от немецких мин SD2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кудим во-первых, разделом, с такими вопросами точнее определяться надо.Например:в "Неадекваты" или "Идентификацию". Во-вторых, орфографию подлечите плиз-8 ошибок в пяти словах, перебор.Сорри за офф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×