Перейти к публикации
Nikolaich

Всё что не выкинул с осени 2010 года

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток уважаемые друзья. Вот в предвериях нового сезона я понял, что не закончил еще старый сезон потому как все находки мой лежали разбросаны в разных местах (еще богажник в машине не разобрал там тоже что то есть). Но дело не в этом здесь на форуме было предъявлено одному нашему товарищу другим более опытным, что тот влез во все темы поговорить, но не понятно копает ли он вообще. Вот так почитав этот пост я решил что это как бы и меня частично касается, потому как я не выложил даже самого хилого отчета. А еще я очень сильно испугался и побежал в гараж собрал всё в кучу и сфотографировал, что не выбросил с прошлого года, но перед этим я часа два сверлил мосю, о мля метал оказывается на раме какой сильный. Только не обессутьте за фото, фотоаппарат у меня есть, но фотки сделанные фотоаппаратом мой интернет будет закачивать до следующей осени, поэтому с телефона и одна. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и уважаемые админы пусть эта тема останется в отчетах, по весне разоидусь на копе, стану настоящим ЧК, и сюда буду свои девайсы складывать и места в которых бываю, вам всем на зависть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

а что у вас за МД.???? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вот так почитав этот пост я решил что это как бы и меня частично касается, потому как я не выложил даже самого хилого отчета. А еще я очень сильно испугался и побежал в гараж собрал всё в кучу и сфотографировал...

:ROFL::ROFL::ROFL:

Надо было ещё своё отражение в зеркале с МД сфоткать, а то как-то неубедительно! А была бы такая фотография - все вопросы бы отпали!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich,а чо там за "палка" железная валяется? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упырь

Осенью копал с Теркой - чужой, недавно взял себе ф-4.

Hund Nord

Пробовал сцуко в зеркале только МД отрожается, а я нет. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

ЭТо МЭМЭГЕ!

Хорош прикалываться то ща весь пол засу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще граната с крыльями написано лаком для ногтей на берлин. Не долетела!

Ээх я серьезно а вы все ржоте :( и ржоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...здесь на форуме было предъявлено одному нашему товарищу другим более опытным, что тот влез во все темы поговорить, но не понятно копает ли он вообще.

Другому, "более опытному" нашему товарищу неплохо бы помнить, что опыт - понятие относительное! Кто-то хорошо пирожки печёт, кто-то копает, а кто-то... Ну, да ладно...

Nikolaich

Ты забыл выставить керамическую ганс-бутылку. ;)

На мине розовой краской написано "На Берлин" - это так и было или это уже твой хэнд мейд? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кальянчик в углу, или сие мне мерещится? :)

А "товарищ" - это я. И говорить на разные темы БУДУ с людьми.

Мне может быть с этим человеком из одной банки тушёнку есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понтуюсь мужики дудка реально засверлена под прицельной планкой, нет пружины на задвиге и откушен по самые... ударник. да еще рамка тоже в нескольких местах засверлена, хотел пилить болгарка из рук выскочила диск хряпнул а за другим лень ехать было. Так что я дома 222 не держу. Спасибо за беспокойство кто писал в личку.

Да вот еще для информации, средняя полоса в лес сейчас лудше не соваться, сверху тонкий наст а под низом такой же как и был уровеннь снега, я сегодня с собакой такое испытал пока собаку выгуливал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мине розовой краской написано "На Берлин" - это так и было или это уже твой хэнд мейд?

Не это товарищь у меня руки чешутся. А предстовляешь надпись была бы настоящая я тебе её всё равно подарил, раз ты от бутылки откозался. Бутылочку я забыл керомическую, но выставить её смогу только когда снег подтает у мамки во дворе, там гаражик стоит для мотоцикла, в нём то бутылочка сия и хранится, а откинуть уж больно я ленив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(еще богажник в машине не разобрал там тоже что то есть).

так ты что это всё в богажнике возишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упырь

Я нормальный человек, люблю свободу и жизнь.Изображение Зараза как долго всё качается и вот такая хрень у меня было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Nikolaich Классные находки, мои поздравления!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Время не засекал но минут двадцать грузилась это фото. - Ручка от какого то авто. сделана из латуни на ней остатки черного лака. место где нашли - обошли всё кроме трех мосинских гвоздей ничего небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Вот такой каки много поподалось. Кстати разбирать никто не пробывал? - из чего состоит и где применяется знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Вот такой каки много поподалось. Кстати разбирать никто не пробывал? - из чего состоит и где применяется знаю.

классная вещь если в сохране..разбирать и не надо- берешь нож, ставишь сбоку в паз и сбиваешь ударом....пятачок латунный отлетает и из него делаешь брелок- курка имеется на каждом!!!Надо будет фото -скину. У каждого ЧК такой брелок должен быть!!! :wink: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная вещь если в сохране..разбирать и не надо- берешь нож, ставишь сбоку в паз и сбиваешь ударом....пятачок латунный отлетает и из него делаешь брелок- курка имеется на каждом!!!Надо будет фото -скину. У каждого ЧК такой брелок должен быть!!!

У кого нет приезжайте место покажу где такие брелки друг на друге лежат, токма к ним еще блин какойто люминивый прилип :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАЗоКОП в электролите долго отмачивать не советую (цветняк), максимум 10-15 мин...идите спасайте хабар!!!Железу там вообще делать нечего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля мужики ну относитесь вы попроще ко всему - с юморком, вон как у меня в этой теме всё началось хорошо, хорош брехаться идите в лес блиндажи от снега очищать охренеть тонизурует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

А этот пятак что открутить нельзя? он там на трех винтах стоит. Под ним механизм как я понял нажимногодействия - 150 кг, а вся бяка в нижней части с резьбой за капсюлем? А то по ножу промажешь и будешь вспоминать тиски молоток, пальцы отдельно от рук.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

А этот пятак что открутить нельзя? он там на трех винтах стоит. Под ним механизм как я понял нажимногодействия - 150 кг, а вся бяка в нижней части с резьбой за капсюлем? А то по ножу промажешь и будешь вспоминать тиски молоток, пальцы отдельно от рук.....

:shock: http://saperka.ru/nemeckie-protivotanko ... onu-1944-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east из цветняка там толлько пару гвоздей моси и гильзы еще какойто дряни. и еще там замочена жопа такая как у Nikolaich на фото.кстати в начале марта поднял медяк 1912г так одной стороны ваще считай не было,не хотел даже брать ,но после двух суток в электролите сейчас она одна из лучших в сохране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×