Перейти к публикации
Lerom74

Ставлю на вид человечка

Рекомендованные сообщения

Ставлю пользователя с ником МЧС на вид! Пока по причине - "неудовлетворительного отношения к сделке".

Товар мною был оплачен 25 февраля и до сих пор я не получил никаких вразумительных ответов,и документов подтверждающих отправку.Прошу обратить внимание всех пользователей форума и самого пользователя (МЧС) на это сообщение!!!

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lerom74- понял, спасибо! :head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerom74

Давно к нему присматриваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там походу со склада таскал мчского и болтал об этом не прикрыли паренька? Жаль в любом случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerom74

а вличке пытались узнавать? может стоило поподробнее поспрашивать в личке сначала?

я так думаю сумма не значительная, чтоб МЧС репу себе в сети портил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек,я же тебе все описал всю ситуёвину,и ему на почту пишу регулярно:ответ один - "ждите",сначала в течении 10 дней,потом 10-14,теперь 16.К тому же я только поставил на вид его,а не объявил фуфлыжником,так что есть время все исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧС

"Ну, давай, бухти, как наши космические корабли бороздят просторы...Большого Театра"(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно всё... помню что списывались...

скажу за себя, покупая и продавая в сети, делаю скан доков, об отправке и сразу скидываю покупцу\продавцу, отпадает очень много вопросов с самого начала... бывало и забывал доложить товар в посылку, но в личке всё вроде разрешилось без выноса на общественный суд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно - то,что "виновник торжества" просматривает эту тему и молчит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё отправил, Если что то не устраивает, то скидывай координаты в личку и я переведу назад деньги, а когда придёт товар перевидёшь обратно.

ОБОСРАТЬ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВСЕГДА, А ВЕРНУТЬ К НЕМУ ДОВЕРИЕ СЛОЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя еще не обосрали. Напиши во всеуслышание номер отправления и компанию,чтобы вопросы отпали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerom74

Ух, ты! Быстрее скидывай ему координаты! Быстрее.

А интересно...Куда он товар отправлял? В ставку "Вервольф"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё отправил, Если что то не устраивает, то скидывай координаты в личку и я переведу назад деньги, а когда придёт товар перевидёшь обратно.

ОБОСРАТЬ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВСЕГДА, А ВЕРНУТЬ К НЕМУ ДОВЕРИЕ СЛОЖНО

Вы Уважаемый МЧС, чуть пониже тон держите, исходя из ситуации я четко вижу, что 1 человек Вам отослал деньги в срок, о чем Вас и проинформировал, а Вы отослали товар, не проинформировав данного пользователя и не подкрепили свои слова данными с почты.

С уважением.

Для всех дебатов, выставьте переписку ЛС на всеобщее обозрение, будем делать выводы и принимать санкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я приду с дежурства и сделую скан и вывешу Здесь. Да как здесть всё решиться я присоединюсь к Этой теме viewtopic.php?f=87&t=5367

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я приду с дежурства и сделую скан и вывешу Здесь. Да как здесть всё решиться я присоединюсь к Этой теме viewtopic.php?f=87&t=5367

Сначала сканы и ЛС

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я приду с дежурства и сделую скан и вывешу Здесь. Да как здесть всё решиться я присоединюсь к Этой теме viewtopic.php?f=87&t=5367

Да простят меня модераторы... А какого тогда хуя я выпрашиваю у тебя этот скан уже две недели???
Давай без выражений ок? Ты тоже личку выложи на обозрение!

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка очищена,сканы почты могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lerom74 Извени за то что пришлось из за меня понервничать, но сам не знаю почему так долго. Завтра всё выложу ))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью я отсыпаюсь. Так пойдёт в 15 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответ МЧС на мой вопрос про номер отправления,а следующий скан - транспортная накладная,из которой видно,что номер указанный МЧС - левый!Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответ МЧС на мой вопрос про номер отправления,а следующий скан - транспортная накладная,из которой видно,что номер указанный МЧС - левый!Изображение

Изображение

Да,кстати,в компании "Желдорэкспедиция" мне сообщили (1 марта),что отправлений в Мурманскую область за прошедшие 5 дней не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Давайте не будем накаливать ситуацию, Ваши посты здесь лишние...

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему почистил .

Спокойней граждане.

Ждем подтверждение отправки .

з.ы В этом году сам ждал 1.5 месяца пересылки из Питера в Подмосковье . Уже не знал что и думать о инет-магазе где заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему почистил .

Спокойней граждане.

Ждем подтверждение отправки .

з.ы В этом году сам ждал 1.5 месяца пересылки из Питера в Подмосковье . Уже не знал что и думать о инет-магазе где заказывал

Это-да!

Но - фишка в другом :

Камерад первую часть сделки выполнил так, как просил его контрагент! К оному камераду претензий нет! Согласны?

Контрагент ( по моему личному мнению - довольно странный тип, который "выносит сор из избы" на потребу толпе - это я о теме " Ребенок не мой!) отписывает честному человеку несколько взаимоисключающих сроков отправки! Это нормально?

Я обращаюсь не лично к Вам, goff , а пишу своё мнение о сделке.

Как я, допустим, на месте камерада, должен себя вести? Lerom 74 всё правильно сделал!

Думаю, стоит подождать вразумительного ответа от МЧС (причём, на всеобщее обозрение, так как, все вопросы , которые были раньше - в ЛС надо было решать) и от этого плясать! ИМХО таких вообще надо банить! 8-)

С уважением к участникам Форума, Сергей. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Мля-а-а! Я обещал не влезать. И не влезу. Но....ЭТО же глаз режет!!! Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×