Перейти к публикации
мастер

Вопрос к модераторам

Рекомендованные сообщения

Ув. модераторы,у меня к вам такой вопрос.Почему я не могу менять репутацию,у меня этих ручек нет совсем.Это так должно быть или какая-нибудь ошибка в профиле?Если ошибка - исправьте,если нет-объясните почему недостоин.С ув. Мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Репутацию можно менять только при +1 собственной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутацию можно менять только при +1 собственной..

Это я понял,ручки всё равно не появились :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же ручек нет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык по пальчикам эт не к модераторам вопрос. Помоему в зависимости от собственной репы, если раз поставил, второй через определенный срок.

Мастер, если кому хочешь репу поднять, то обращайся, от твоего имени поставлю с комментарием. Но эт не надолго, знаете вы уже или нет, может пока об этом и не надо говорить, но рискну. Скоро переедем на новую версию форума и репа может исчезнуть, может и еще что нибудь. В любом случае не переживайте, все будет гут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

мастер

я и сам давно уже этот вопрос подымал,так ничего не изменилось.

здесь репутация в узком кругу работает.

Я так понимаю.

А писал я админу по этому поводу,и не раз...так меры до сих пор не приняты.

Как не было у меня пальцев ни для кого,так и нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и врятли будут, что то мне подсказывает, что это модуль установленный косячный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Henk

однако...,Штайг писал тут на форуме,что движок продвинутый,ну итд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, это очень тонкий и мутный вопрос. Не думаю что кто то с этого форума даст на него ответ... 8-):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знал что должны быть какие то органы управления репутацией :oops:

Если были бы они у меня то обязательно поставил бы плюсик одному Воронежскому товарищу за его взгляды на один из раньше обсуждаемых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знал что должны быть какие то органы управления репутацией :oops:

По осени , както неожиданно у мня появились , и так же неожиданно исчезли :-D , Но я успел.......... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Диверсанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Сань, это очень тонкий и мутный вопрос. Не думаю что кто то с этого форума даст на него ответ... 8-):-D

Серёг!

Видит бог.и я так думаю!!!! Гордыня кому то мешает.

Старожилы боятся потерять в рейтинге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,понятно-значит не я один ущемлён в правах!? :evil: Ну чтож,раз обещают(три года ждать будем?) потерпим,НО НЕ ВЕЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

мастер

Не один,если тебе так легче!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо делим господа? Разъясните пришлому, какие рычаги и нахрена например мне рейтинг. Как скажут мои дальние родственники -" Сага?!И что я с этого поимею?" В общем зачем козе баян? Если вы здесь и так все хорошие парни. В разведку можно идти с любым, а вот вернуться...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а кому писать на счет репутации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikolaich согласен с тобой полностью.нафига вам репутация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich согласен с тобой полностью.нафига вам репутация ?

Я к тому и спрашиваю, что такое репутация? В моем понятии возьмем на твоем примере (репутация +10) - вхожу на форум вижу твои посты, вижу твою репутацию и думаю о тебе, как о хорошем, увожаемом человеке. Который накопал - установил бойца и не одного. Спас комрада на копе от злобного ВОПа или необдуманного поступка. и т.д. и т.п. примеров много. nefed Теперь ответь я правильно понял затею с репутацией или нет? и Если , что то не так разъясни. Потому как для незнающего человека это просто условности, а для кого то это прожитая жизнь.

Например имеющиеся у меня награды оставшиеся от моей прошлой жизни для меня просто похоронные причиндалы. А вот доброе слово и уважение моих "боевых" товарищей. для меня это высшее благо. Ибо человек такая скатина, которая в зависимости от занимаемой должности, материального благосостояния и др положительных факторов меняется не в лудшую сторону и наличие у него наград за прошлую жизнь не оценивает его как хорошего человека.

Так что растолкуй?

P.C. Ни в коем разе в моем посте ни каких личностей и ни кого не хотел обидеть и не имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже была подобная тема, надо найти. Илюха, пиши модеру, который курирует тему, в которой находится сообщение на которое хочешь оставить отзыв. Или просто на пользователя укажи. Еще раз повторю, модеры за визуальное оформление не отвечают!!! Только за порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich Да всё правильно ты понимаешь. Просто не надо ей придавать большого значения. )))Для меня,например , репутация(именно цифирьки под аватаркой а не отношение ко мне камрадов ) не так важна.Ибо не является объективной.Ну что там такого в моей репутации. +3 -это сколько я тут флужу на форуме

:-D а остальное просто добрые слова которые не сомненно и "кошке приятны":),но судить об человеке по репутации считаю неверным (ну или не совсем правильно ). Лучше судить по постам ,т .е о чем человек пишет ,и как пишет ,более объективная оценка получается.

Вот от этого и мой вопрос:

"Зачем вам ,Парни ,репутация?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за репутацией не гонюсь.Но иногда она нужна чтобы выразить своё отношение к тому или иному камраду,когда слов не хватает и хочешь показать своё мнение всем.Помоему для этого она и нужна.А то что самодостаточному человеку она не нужна-это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×