Перейти к публикации
Гость Denver

ВСЯКИЙ ШМУРДЯК

Рекомендованные сообщения

Гость Denver

Всем привет!

Собрались мы с комрадами ( в очередной раз ) и выехали в лесок, прогноз погоды пугал но желание пересилило недобрые предсказания синоптиков :-D......

в общем поехали

Пришли в лесок, расположились, поставили лагерь, собрали приборы- ДА, немало важный момент, очень громко попрасили лесных духов о посильной помощи нам в нашем не лёгком деле :) и выдвинулись к блиндажам

поймав звонкий сигнал взялись за лопаты...и через минуту извлекли на свет.....

Изображение

Изображение

Изображение

какие есть предположения? что это??

чуть в стороне выдернули затвор от МГ

а после попёрли всякие запчасти, нето к броневику нето ......

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

за качество фоток просьба не пинать :)

затем откапали часть ходовой (не сфоткали) но вытаскивали с криками -"эх б....ха-муха", тяжолая очень

под ходовой, кто бы мог подумать, оказался котелок

Изображение

медный и клеймом- двуглавый орёл ( клеймо будет отдельной фоткой позже)

утомлённые запчастями переместились к ближайшей траншее и первой находкой выскочила ганс-шапка и на другой стороне траншеи МИТ УНС

Изображение

Изображение

там-же в траншейке....

Изображение

а.......чуть незабыл :-D из помойки выдернули надствольный винтовочный гранатомёт

Изображение

ну и какая-же помойка без стекла, собственно вот....

Изображение

Изображение

Изображение

ну и общий итог поездки, извиняюсь за качество фото

Изображение

Желаю всем удачи в копе,с уважением

да, МИТ УНС помытый

Изображение

если что упустил- комрады добавят, с уважением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Вопрос: Что за шапка такая? Первый раз такая попалась, с прорезью, прорезь только с одной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недурно съездили.

свиду вроде обычная шапка, может её так осколком садануло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Непохоже, края ровные, обработанные. было предположение что шлем телефониста, но не похож совсем, может своя доделка под телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

Да нет, осколком не пробило, мое предположение наушник цеплялся из нутри на крюк ввиде согнутой пластины. Тем самым и закрывал эту щель и служил хорошим прикрытием наушнику от повреждений. Жаль щит утянуть не смогли, фортовый бы экспонатец вышел! Там еще свитерок в корнях торчал))) наверное дамский :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Denver
Жаль щит утянуть не смогли, фортовый бы экспонатец вышел!

Ром, в следующий раз щиток обязательно утянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя... нам бы так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

Мдяяяя... нам бы так :)

Ну главное копать! И все придет! Это главное правило. Все мы на равных условиях копаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя... нам бы так :)

Ну главное копать! И все придет! Это главное правило. Все мы на равных условиях копаем.
Да в нашей банде проклятие какое то :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший выезд по гансам ИМХО!!!моя мечта этого сезона у Вас в кармане :( вся надежда на эти выходные....Так держать!Удачи!Такие отчеты вселяют уверенность в завтрашнем дне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляха муха,ну почему все выкапывают каски с пряжками,а у меня одни гильзы!?!!!

Если в эту субботу не найду каску-разобью нахрен свой МД о дерево!!! И фискарь сломаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уммм,сколько стекла :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Товарищи мои поздравы.... :-D , каска конешно тюнинговая... митунс зачетный у Denverа на них пруха :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю

приятно видеть что ваши усилия вознаграждаються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

поздравляю

приятно видеть что ваши усилия вознаграждаються

Спаибо Ром. Приятно когда есть че показать, приятно не скроем что кто то радуется за нас! ( как впринципе и мы за Вас), приятно вообще все это выкладывать, что бы вы видели что все у Вас всех впереди!!! Друзья, не надо выкидывать и ломать свои приборы, поверьте, что бы показать эти фоты, мы уже не соврать в конкретных местах!!!!---где не копано--- вскрыли около 5 блинов глубиной до 2 метров и все в пустую!!! Но желание превыше всего! И мы будем копать пусть будут еще 5 пустыми))) Главное когда копаешь....( это для тех кто всерьез хочет услышать нас) не думайте о том что там лежит, а просто копайте и получайте кайф!!! ПРОСТО КОПАЙТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

Товарищи мои поздравы.... :-D , каска конешно тюнинговая... митунс зачетный у Denverа на них пруха :-D

То что в этот раз перло Дену я на 100 % согласен! Да и Лехе в этот раз поперло не кисло))) Вот что значит попросил у духов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем .да парни зачёт вам.фортово съездили.молодцы так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат, мои поздравления! Жаль мне ничего подобного пока не попалось... Вот казус странный, хоть бы один шлем нарыть, а то все криминал какой-то прет 8-) За качество фото простите, кроме телефона под рукой ничего не было Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

Блин зачетные грены!!!!!!! :o :o :o У меня есть запалы а вот рифленок под них найти не могу! Если не жалко подкинь одну в коллекцию! Такие грены кстати стоят прилично!!!!!!!!!!!!! Дезактивировать их плевое дело, они в хлам промокшие внутри и разбираются в лет! Если не оставил в лесу то буду благодарен такому подгону! Мои поздравы! Вы накопали на сумму около 10 000рублей!!!!

Знаю простые лимонки продают по 600, эта стоить думаю будет 700-800руб!

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эти выходные гоняли на выезд.подняли блин гансовый.сначала снаряды пошли потом печку по частям подняли и потом--------ПУСТАТА.ПРОСТО ПУСТАТА.кроме гвоздей нехрена.но зато возле варонки обнаружили настрел.парни говорят брось мол гавно всё это.я в варонку.щупом бац бац есть чёто.проткнул.говорю есть.они не пи... бля.я говорю смотрите тык пробил тык пробил.в итоге поднял 2 крышки от котелка.на одной имя и фамилия ганса.дырень от щупа прям рядом прошла.лохонулсия круто.тока не понял где сами котлы.шарил шари -нету.тока гильзня от люгера и маузера вокруг варонки и в варонке ещё банку от консервов нарыл.а крышки блин целка без тлена вообще.жаль котлов не было.ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом думаю пойдупо полю.в итоге поднял круг дектеря провода часть каски русской и кардан от машины какойто в сборе :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Кардан это весело :-D , мы когда с Денвером часть ходовой от танка в сторону оттаскивали чтоб место прозвонить, я думал у меня гимор выскочит с руку размером :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Denver

Кардан это весело :-D , мы когда с Денвером часть ходовой от танка в сторону оттаскивали чтоб место прозвонить, я думал у меня гимор выскочит с руку размером :-D

Ну поднапряглись малька.........бывает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.не у меня попрощее.залегание было см 25-30.я сначала думал ствол оп пушки :-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Собрались мы с комрадами ( в очередной раз ) и выехали в лесок, прогноз погоды пугал но желание пересилило недобрые предсказания синоптиков :-D......

в общем поехали

Пришли в лесок, расположились, поставили лагерь, собрали приборы- ДА, немало важный момент, очень громко попрасили лесных духов о посильной помощи нам в нашем не лёгком деле :) и выдвинулись к блиндажам

поймав звонкий сигнал взялись за лопаты...и через минуту извлекли на свет.....

А в какую область ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×