Перейти к публикации
Nikolaich

Поддержите здоровый образ жизни.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Вот сегодня четвертый день как я борюсь с курением и первый день как не курю. Мой стаж курильщика с 1986 года. В семье никто не курит. Один я дымил.

Я не буду рассказывать о вреде курения и что меня к этому сподвигнуло. Но обращаюсь к курильщикам попробуте тоже бросить. Если хоть кто нить еще хотя бы попытается бросить значит я не зря здесь сидел и мучил свой палец стуча по клавишам набивая этот пост.

Как у любого Русского у меня есть и сила и воля а вот силы воли нет поэтому воспользовался таблетками "TABEX" помоему так пишутся. О чем хочу рассказать. Все курильщики знают ощущение когда кончились сигареты, так вот сегодня у меня дома нет даже хабариков и странно я еще не скем из домашних не поругался. Теперь буду ждать завтрашний день. Так что давайте завязыват с курением. :big_boss: :-! :girl_hosp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь уже пол года бросить ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими таблетками осторожнее! Как то на почки влияют.А самое интересное после 10 дней начнётся! МОЛОДЕЦ так держать у меня тоже мысль такая есть ещё разок попытаться завязать с этим порокам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц продержитесь-можно считать что бросили.Но во сне долго будет сниться.Я сам бросил и не курю 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братское сердце, я тоже заядлый курильщик был.Курил так что в натяг три пачки на сутки еле хватало,даже по ночам вставал курить. Но видно Господь благословил на подвиг. И вот почти четыре месяца ни одной сигареты. И если и дальше не оставит,то не уговорю себя больше не на одну затяжку. Мужики, искренне всем желаю удачи и воли в этом нелегком деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про почки в анатации написано. Но это как обычно мы боимся один раз в полгода сходить к стамотологу, а по чему потом удивляемся , что жрать нечем. Так и про почки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Поддерживаю!!! :friends:

Сам я - заядлый курильщик. Три пачки в день, особенно много курю за рулём, а за рулём я 6-8 часов в сутки!

:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я клянусь если дальше я себя буду чувствовать также как сегодня тоя считаю, что бросил курить малой кровью и без нервотрёпки. Hund Nord За рулём сигарета изо рта не вылезает.

Помоему сегодня была передача по телеку про старую актрису Раневскую. Так вот она сказала, что когда чистит зубы с одной стороны, то сигарета с другой, а потом она их меняет, так и зарулём получается, с придурком встретился -закурил, в населенный пункт въехал -закурил и так всю дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Молодец!Не курю с октября,бросал с табексом,чувствую себя прекрасно,главное-больше ни одной сигареты,даже затягиваться разок не стоит,иначе все насмарку.Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросал 2 раза. Не курил гдето по месяцу и чуть больше.Но всё это время хотелось попробоват. Пробовал и конечно опять закуривал.

Сейчас не курю с 30го декабря. До этого как всегда говорил себе и настраивал на то что вот с утра курить не буду( ну как всегда :-D )

А тут на новый год решил поехать к маме в Воронежскую обл.По дороге завернул в Задонский монастырь, искупался в святом источнике и сказал себе что с этого момента я болше не курю.

И вот не поверите, даже не тянет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую,бросал столько-что со счёта сбился.Один раз почти получилось,привычка держать в руках всякую херню и чиркать зажигалкой победила. :( А щас взял у Хенка кучу гламурных пацанячих зажигалок,так курить бросить жаба задушит :-D куда теперь зажигалки :-D ?Хожу как папуас каждый день с новой,люди уважают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил болше 10 лет назад. И не вкусно и не полезно....нафиг воопще курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин посмотришь прям все побросали! Э-Э-Э-Х докурю пачку и снова брошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пускаля по кишке эти таблетки ,бросил курить,месяц не курил ,сорвался :( пойду покупать снова их.Если б знал что такое сигареты в жизни бы не взял их в руки,не то что бы курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Denver

Я тоже бросил курить (старшему сыну обещание дал)....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросал,начинал,бросал,начинал,самое большее не курил 2 месяца и то до первой пьянки!вот сейчас снова бросаю,снизил количество выкуриваемых цыгарок до 3-х в день(вместо паки в день)горю надеждой победить проклятый табак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз мать меня поймала с сигаретой в 9 лет. Привязала меня к раките и пиз...ла стропой от парашута. Видно мало.

А теперь в 40 лет Сустава нет, задыхаюсь, варикоз. ну и самое важное второй раз уже не хочется в смысле шпили- вили. И поверьте это не от водки а от сигарет. Но всё восстанавливается кроме сустава-только операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord Серег, во ты монстр то, а я думал что курил раньше....По юности пачку-две ссаживал за день, потом как то поднабоело стал курить по полпачки в среднем. Курил лет с 6 наверное, и не особо обламывался, а последние пару лет чет совсем никак. Толь табак другой, толи я изменился, но кроме харканья по утрам и постоянных соплей никакого кайфа. После новогодних праздников перестал курить. Дня четыре морочило, дергался, а потом как то и не хочется. В пятницу шнапса вмазал, сигару скурил-душевно. Утром опять харкать....И опять не курю :-D

мастер

Нормальный такой ход, я и крайний теперь :-D А еще я детей ем....Кстати из за зажигалок сам долго не бросал. То с трубкой, то с самокрутками. Зажигалок полдома прикольных....тоже все форсил :-D

Кстати бросить курить не сложно. Просто посидеть репу почесать вечер-другой, разобраться чего чувствуешь от курения, для чего куришь, прочие нюансы. Как правило человек курит потому что сигареты притупляют. Причем все. И ощущения и внимание. Как Серега пишет. В машине, едешь, козла просек..(нерв включил) сигарету в зубы. А если разобраться то и без сигареты ничего не случится. А через какое то время просто внимание обращать перестанешь на козлов всяких. Раздражение как раз сигарета дает. Водяры стакан зарядил-сигарету. Почему? А потому что водка не вкусная ни разу и у организма отвращение, а сигарету скурил-от нее еще противнее и вроде водку не чувствуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин Марк Твен сказал " нет ничего проще чем бросить курить..сам бросал 100 раз"

самое тяжкое удержатся чтобы эту соску опять в рот не потянуть ....при выпивке, за компанию, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ambars Согласен на 100 пудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня выходной,сижу бухаю с утра,курю-хорошо :) А то что табак другой-это точно.Возьми сигареты которые делают у нас,что за 20р. что за 100р.,всё из одного мешка насыпают.И возьми импортные где на акцизе написано-ИМПОРТ и почуствуй разницу.От наших кизяков кашель наружу выворачивает ,а от ИХНИХ никакого кашля и дышу нормально.Вообщем я пока бросать не готов.Щас перещёл на Чёрного Капитана-75р. пачка,хватает на 2 дня потому как табак нормальный и накуриваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurf

Да, это как наполовину беременный. Либо куришь-либо нет, а одну сигарету в день или пачку без разницы.

мастер

А у нас капитан блек такое дерьмо редкостное, что курить бросить хочется с первой тяги...Причем уже года три как. Сигариллы есть добрячьи Backwoods Вот это тема...Пока тема. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю 10лет и не думал бросать.но чегото щас уже задумался.потому что как сказал Nikolaich,второй раз уже и нехочется.надо бросать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более что начать курить всяко не сложнее чем перестать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю двух типов,жрали табакс(кажется так называется).один не курил пол года(кроме травы),второй два месяца.там надо курс лечения проходить,а они съели по пару таблет чуть чуть продержались и после очередной пьянки опять понеслась.но я тоже думаю попробовать,авось поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×