Перейти к публикации
Sантила

Тяжёлая ситуация.

Рекомендованные сообщения

Камрады, случилась неприятная ситуация... у нашего камрада люди,нетрадиционной ориентации обнесли гараж, вынесли многое и восполнимое, но среди украденного была и наша "машка"

Изображение

любимица хонда... ещё раз покупку не потянуть, помогите, кто чем сможет.

я в свою очередь тоже выделю несколько средств на приобретение хоть и не такой, но хоть немного похожей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои соболезнования в связи с утратой такого агрегата. Пусть эти воры взлетят на фугасе чтоб по самые айца всё оторвало :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пи...ц как обидно!!! Да и на ментов надежды мало, что найдут, с местными разгораривал тоже не кто ничего.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна финансовая помощь то выложи координаты куда можно перечислить. Как говорится с миру по нитке вот и новый агрегат :-D

Я думаю что кто не равнодушен могут себе позволить выделить по несколько сотен не в убыток семейству.

Куда переслать короче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пи...ц как обидно!!! Да и на ментов надежды мало, что найдут, с местными разгораривал тоже не кто ничего.... :cry:

Какие нахер менты?????

У меня машину вынесли. Они всё описали, провели типа расследования и через месяц пришло письмо что уголовное дело прекращено в связи с тем что не нашли виновных :-D

Так спрашивается- Кто их должен искать то????? Или они сами должны к ним приходить??? А так отмазка железная, не нашли и всё тут, дело закрыто ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща узнаю всё, завтра в течении дня выложу координаты куда скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sантила

Печально всё это , рад бы помоч , да месяц без работы сижу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schwarzesucher.

не принимай близко к сердцу! херня всё, устаканится ещё, сам только начал работать, а то на калымах сидел... а там то пусто, то густо, ща хоть немножко стабильность какая-то... хотя какая в наше время стабильность...

нда думаю надо как в 90-е решать такие траблы, категорично, хвосты найдутся однозначно, а там и исполнителей подтянуть можно... но это уже другая история... :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти и руки отрубить сучатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увожаемые модераторы. Пусть эта тема как то повисит подольше, что бы смогли ознакомиться остальные комрады. Скоро сезеон. разбредутся ЧК по блинам, там и посмотрим кто чем лужи пьёт. Шансов мало, но 90 процентов даю, что из близлежащих гаражей обнесли только этот.

Sантила Кидай информацию. С миру по нитке, а хорошему человеку насос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где случилось то это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто обнёс этот гараж уже скинул всё наворованное ,так что искать и смотреть кто чем лужи пьет ,бесполезно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто обнёс этот гараж уже скинул всё наворованное ,так что искать и смотреть кто чем лужи пьет ,бесполезно .

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную, но финансово помочь не могу - поиздержался маленько. :connie2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sантила скидывай счёт куда перечислять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики не в тему но по россии сейчас будет передача спец кор про торговлю орденами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу посильно,много не обещаю.А на счёт ментов,в прошлом году сына кинули на 1000 зелени,подали заяву с указанием паспортных данных того кто кинул.Они суки даже заяву не зарегистрировали!Через месяц сказали что найти не могут и типа дело закрывают.КАК!!!!!!!!Мы сами нашли этого ублюдка ,где он прятался,пришли говорим:там за той дверью!!!!!!!!!Они с нами приехали,поговорили с ним через дверь и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!ПИ......Ц!!!!!!!!Я после этого этих тварей в погонах ставлю на ступеньку ниже носорогов!!!!!!!!!!! :twisted: Те мрази хоть погонами не прикрываются.А камраду помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sантила

Саша, с моим ISQ какая-то хрень приключилась. То есть он есть...но не работает, поэтому сбрось реквизиты в личку. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sантила

Вот: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

:lol: :lol: :lol: :lol: Зайди на сайт Контакта. http://www.contact-sys.com/transfer/from.html Выдираешь страну-город-отделения. Собственно все. Потом туда идешь с лавандосом и паспортом. Говоришь что хочешь отправить лаве в Москву в такое то отделение такого банка КОНТАКТОМ. И никак иначе. Если говнятся-зовешь главного. Он приходит, угощает тебя кофе со сливками и сахаром, после чего извиняется и деньги летят к Сане . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ещё сперли летнюю резину! Мож у кого б.у.шная заволялась размером 195х65х15

Прикупил бы подешёвке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

:lol: :lol: :lol: :lol: Зайди на сайт Контакта. http://www.contact-sys.com/transfer/from.html Выдираешь страну-город-отделения. Собственно все. Потом туда идешь с лавандосом и паспортом. Говоришь что хочешь отправить лаве в Москву в такое то отделение такого банка КОНТАКТОМ. И никак иначе. Если говнятся-зовешь главного. Он приходит, угощает тебя кофе со сливками и сахаром, после чего извиняется и деньги летят к Сане . :)

Пошёл я...пока что в Донгорбанк, следуя твоим рекомендациям. Но если меня и ТАМ переадресуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Андрюх, с приватом есть опыт общения... он не радостный... надо было отправить деньги с Украины в Россию, в Екатеринбург, тоже сказали что-то типа "контактом фи, авот другой системой, пожалста!" хотя они есть с списках кто работает контактом, ну попросил я их дать мне ПИСЬМЕННЫЙ отказ предоставить услугу... как-то сдулись они быстро, деньги приняли, хотя не! дое..колупались что я не резидент Украины, пришлость супругу просить отправить...

и с Донгорбанком работал, но немного, адекватные девушки-операторы, очередей нет, быстро и удобно, для себя решил что с приватом завязал, хоть и ближе его офис к дому на Украине, но я лучше подальше схожу, но комфортно поработаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sантила

Саня, деньги пошли. Сказали, что я должен сообщить тебе номер перевода. Сообщаю. Проверь личку. Жду подтверждение ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×