Перейти к публикации
Гость ёжик

Изобретаем разгрузку.

Рекомендованные сообщения

Гость

Всем доброго времени суток! Вот в предверии нового сезона, решил порадовать себя разгрузкой, как говорится всё своё ношу с собой :-D но учитаваято что фигура у меня немного не стандартная, решил сделать разгрузку своими силами. Донором послужила старая армейская разгрузка, работа правда ещё не закончена, но некоторые формы уже просматриваются. Вот собственно что получилось на данный момент. Хотелось бы услышать ваши мнения по комплектации :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

возник вопрос,а почему круглая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Похожа на русский заспинный чудо-короб! Помнишь сказку "Маша и медведь" как Машенька сидела в коробе, а медведь её нёс???

"Идет медведь между елками, бредет медведь между березками, в овражки спускается, на пригорки поднимается. шел-шел, устал и говорит:

— Сяду на пенек, Съем пирожок!

А Машенька из короба:

— Вижу, вижу! Не садись на пенек, Не ешь пирожок! Неси бабушке, Неси дедушке!

— Ишь какая глазастая, — говорит медведь, — все видит! "

http://www.deti.by/lib/forkids/tales/sl ... -bear.html

:-D:-D:-DИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бендер Ну цилиндр выигрывает по многим параметрам, нет углового мёртвого пространства, держит заданную форму, на ночёвке можно использовать в качестве подушки, ну и так далее. Есть планы сделать и обычный карман, толькос полужесткими стенками, иначе прямоугольная форма быстро становится похожа на грушевидную :-D

Hund Nord Была мысль сделать форму такого короба, может и сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возник вопрос,а почему круглая?

А он сам круглый :lol: Нет а если серьёзно,Юра как ты будешь всё это с собой таскать?А если в гору?А МД куда, в руки?Мне кажеться будет тяжело и неудобно.ИМХО.У меня всё помещается в 20-литровый рюкзак,и то иногда бывает очень тяжело-хоть бросай.Судя по комплектации ты собрался в автономку дней на 15причём в места где не ступала нога ЧК и человека вообще.Обычно идем на один день,там много не надо,ну а если больше-то всё равно едешь на машине почти до самого места,да и камрады тоже не с пустыми руками будут. :drink:

У тебя на аватаре сумка лучше :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да я толстый и поэтому продуктов мне нужно больше чем худосочным камрадам, и прошу не забывать что этот тубус сьёмный, я специально его наглухо не крепил, чтобы можно было менять снарягу. :) кстатион только с виду большой, реальные размеры 35 сантиметров в длинну, и 18 в диаметре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

продуманый :-D

а я разжился таким рюкзаком и пока не жалуюсьИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстатион только с виду большой, реальные размеры 35 сантиметров в длинну, и 18 в диаметре.

:shock: так можно же коробку от ганспротивогаза приспособить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

мастер Можно и коробку приспособить, но она тяжелее и на ней спать немного жестковато будет :-D

Бендер хорош рюкзачек, у меня такой же примерно есть, он у меня для перемещения на большие расстояния, а разгрузка будет для активного поиска, без угрозы от голодной смерти! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

я на один день копать не хожу,поэтому рюкзак должен быть вместительный :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик и мне такой забацай!В Новоросс по осени поедем!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
ЧКeast Себе бы доделать до конца :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин :cry:.опять хабар некуда складывать будет.Все по карманам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Будеш складывать ко мне :-D кстати вместо тубуса можно крепить чехол для переноски МД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик - Молодчик Рациональное зерно есть (грибочки например непомнутся) , тока спина должна поидее быть плоской , както привычнее , , хотя выход покажет как поведёт.Можно допников на сам Кофр добавить , чего нибудь навешивать , типа накидку , топор , Секцщуп , сапёрку итд, итп. Я пользуюсь обыкновенным Германским игреком , сам обвес на ремне , а ежли куда голопировать на сутки , с ночовкой , цепляю ранец что в него , что на допники пакую привык уже тока так в дрищах продиратся :drink::drink::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот сегодня выпал часик свободного времени, сделал один поясной дополнительный кармашек.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот сегодня взвесил своё изобретение, общий вес конструкции составляет 950 грамм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик у нас еще и швея-мотористка :-D:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ежик у нас еще и швея-мотористка :-D:thumbs_up

Вот вот, жена тоже не нахвалится :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная, но попробуй в тубус положить пару килограммов по всей высоте и проидись, понагинайся, За счет малой плоскости крепления и круглой формы тубус будет спадать в сторону, на большое расстояние по хмызу убьёт насмерть. Это как подсумок с полными магазинами на маршброске.Мое мнение всётаки Форма РД практичнее. Лично меня очень устраевает школьный рюкзак. Китайцы там столько карманов поношили, что и для жратвы и для хабора места хватает, С ним уже три года на охоту на рыбалку и вот теперь на коп.

Но читая отчёты ёжик понятно что он человек практичный и рукодельный - хренового не сделает. С уважением!

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Nikolaich Ну допустим что в сторону тубус спадать не будет по причине того что он имеет три точки крепления к системе, две в верху, и одну в низу. А в процессе полевых выходов будет видно где и что поправить, если возникнет такая необходимость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём я и говорил, что хренового не сделашь! Ну тогда полных коробов тебе зачетного хабара по сезону! И по карманам немного, что не влезет в разгрузник! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Спасибо за пожелание, я на хабар не жадный, мне сам процесс больше нравится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×