Перейти к публикации
Kamerad

Работа с рамками!

Рекомендованные сообщения

Серега следопыт вчера создал тему по поводу рамок, тема куда то делась, а я строичил ответ и отправить уже не смог! Серега спрашивает что это вообще такое, реально ли с их помошью найти блин!Значит вот! Рамки это два куска проволоки аллюминевой, согнутых в форме буквы Г!

Серег, я лично ходил с такими рамками! Значит с их помошью находил сигналы, причем там где рамки сходились, там гарантированно есть металл, сразу же проверяли МД. Но сигналы были не глубинными! Чем больше рамки сходятся, тем больше размер! Значит так же из рассказов мужика у кого я брал эти рамки, он говорит что рамки сходятся больше на хороший металл то есть в котором минимум примесей, а расходятся на воду, где она близко и на человеческие останки! Но проверить мне именно на останки пока не удалось! Как это работает? Всем известно что планета имеет свое магнитное поле, оно на определенной площади постоянно, любой металл искажает это поле, а рамки на это реагируют. Рассходятся видимо из=за того, что вода имеет другую приницаемость и рамки и поле изменяется по другому, например ослабевает, вот рамки и расходятся! Так же был свидетелем следующей ситуации. Подносят рамки к живому человеку, рамки не реагируют, потом дают человеку камень, помоему аметист, и рамки начинают сходится! Это я к тому, что у любого человека есть биополе, и каждый камень как известно обладает различными свойставми(гугл в помошь), и камень изменяет это биополе! Этот эксперимент проводи один из известных бизнес-тренеров! Так что в любом случае работа с рамками это как минимум интересно, а возможно еще и может принести желаемый результат!

Ну а для чего они тогда нужны ?

ну то что они показывают металл вземле, и реагируют на ЛЭП, это факт! Но вот если представить глубоко лежащий металл, то поле магнитное ихменяется, но как будут реагировать рамки я не знаю! надо пробовать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще кто пользовалься такими хитрющими приборами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, МД продам - куплю себе рамки, самые дорогие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таким образом прорыв трубы искал в огороде. Правда рамки были медные. Двигались, правда как я не очень помню, но факт. С учетом что я смутно представлял как данный процесс выглядит, то прорыв нашел не сразу. Только во второй яме. Примерно 1.5 на 1.5 и в глубину метра два...и в огороде.... :-D

Kamerad

Слушай, а как интересно рамки себя поведут, если стоять на льду, а под тобой к примеру танк, метра на два от поверхности? Вообще тема интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стоять на льду, а под тобой к примеру танк, метра на два от поверхности?

Лёд разойдётся и танк взлетит :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, помнишь Ипполитыч рамками на копе махал, и нашел что то, только я не помню что. Где то читал что проводили опыты по этой теме и пришли к выводу что это 50 на 50 работает. И дело тут не в рамках вовсе, как пишут человек сам выступает в роле прибора поиска концентрируя свой разум на том что хочет найти. И подсознание дает команду вертеть рамки, просто человек этого не замечает, рамка это просто указатель, основную работу выполняет организм. В нете много инфы про это. Биолокация называется помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет биолокации я не знаю! Ну вот лично я брал у Ипполитыча эти рамки, показывал место, после Ипполитыч там смотрел прибором и там гарантированно был металл! Это все из личного опыта! И кстати рамки гарантированно реагируют на ЛЭС! Это мы в детстве проверяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало. Поделитесь ссылкой или фоткой, камрады, не видел ни разу эти рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишак

А чего их смотреть? Берешь две проволочины сантиметров по 35 и сгибаешь буквой Г . Вот собственно и вся конструкция :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

А, типа держишь в вытянутых руках и ходишь таким образом? Помню-помню - в начале 90-х они очень модные были у всяких "ехстрасенсов".

Спасибо, что напомнил!

Так а проволока все-таки люминь или медь должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, оно и есть. Еще можно МАЯТНИК пользовать. Гайку вешаешь на нитку и на вытынутой руке носишь, по идее к аномальном месте гайка начнет крутиться. По материалу......а хрен ее знает. Мож Камерад более просвящен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую в сезон замутить рамочки :) . Сравним работу аппарата и их.

Интересна глубина обнаружения металлов.

Осталось дождаться камрада Камерада, чтобы он посоветовал из какого материала их сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова парни! Ток с копа приехал! Значит на счет медных рамок никогда не слышал, были только аллюминевые! Думаю, не много позже напишу мою гипотизу почему именно аллюминий, сразу оговорюсь, возможно из-за того, что в детсве аллюминия было много, а меди мало! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamerad

Ждем-с!

Ток с копа приехал!

Везет же некоторым... У нас снег посыпает, уже по одно место навалило. По лесу хрен пролезешь, наверно.. В феврале поеду в Карелию - мож там повезет. Хотя, думаю, там не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега следопыт вчера создал тему по поводу рамок, тема куда то делась, а я строичил ответ и отправить уже не смог! Серега спрашивает

Лично моё мнение - блин, ФУФЛОлоги это ! Нельзя найти блин с помощью рамки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hund Nord Серег, про блин, базара нет. Но воду и железяки-реальные факты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а глубину какую они берут? Например, горшок на какой глубине эти рамки могут "накрутить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как вериш сам !

А вообще мистика какая то, не поверю пока сам не попробую! Только какие габариты и длинна плеча должна быть у Г-обгазной рамки .И из какого металла лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверю пока сам не попробую

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры если мне не изменяет память 10 на 15 см! Но помоему это не принципиально! Все равно будут работать, Но можно проэкспериментировать с длиной плеча! Возможно удасться добиться работы глубинника, и потом запатентовать это дело! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Биолокац ... ected=true

Кому интересно могут почитать тут. Внизу ссылка лозоходство, переходим по ней и там конкретно про рамки, можно в поисковике еще поискать. Рамки должны быть платино-иридиевые, для улучшения дискрима и чуйки на голову одевают кайзеровский колпак, ну тот который с пикой на макушке, эт что бы радио и магнитные волны лучше принимать:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем колпак нужно белый, с вырезами для глаз... 8-)8-)8-) Чтоб негры не приставали с вопросами глупыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

Эт типа куклус клан или как там правильно пишут? Тогда к рамкам еще и топор нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...он самый :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коп-копс-клан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×