Перейти к публикации
Ivawko

Жесть

Рекомендованные сообщения

Блин, в который раз убедился, что черно........ые это не люди, это выродки которых родная мать проклинает и желает смерти.

Впрочем судите сами парни

http://blog.statly.ru/?p=124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivawko

В принципе я с тобой согласен,но данная подборка очень уж смахивает на агитку,по принципу Геббельса-чем страшнее ложь,тем быстрее в нее поверят.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в который раз убедился, что черно........ые это не люди, это выродки которых родная мать проклинает и желает смерти.

Впрочем судите сами парни

http://blog.statly.ru/?p=124

Зверье одним словом! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что дочитал. Двоякое чувство, если честно.

Васько Пожалуй я с тобой соглашусь. Но и отрицать того что творились такие зверства наверное всёже не надо. И не обязательно это делалось кавказцами, хотя их жестокость уже доказана. У всех народов своего дерьма хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько,я тоже с тобой соглашусь!Подборка странновата-осетинцы и обхазцы белые и пушистые,а чеченцы,ингуши и грузины уроды!А то что им что барана,что человека зарезать это пожалуй факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же они уроды , всё из подтяжка в основном страдало от них мирное население старики дети женщины , а в бою слабо себя показать было ? какие то они ущербные с комплексом неполноценности . А взрывы в метро и прочие гадости от ихмо народу , везде они всё заполонили в Москву даже ехать не хочется не могу их видеть рожи , и я не говорю за всех есть среди них нормальные люди . Простите меня за грубое высказывание ну просто очень наболело ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже охреневать не хочется. Федералы им денег на восстановление хозяйства, а они нам несколько тон гексогена под многоэтажку рано утром. А человеческий облик у них до тех пор пока их численность не достаточна. Оч обидно когда на твои деньги, чужой народ, на больших площадях наших городов под лизгинку скачет.Могу долго откровенничать , но в голове один мат!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Писец блокбастер. :-D Обитаемый остров с Бандурчуком отдыхают.

:-D Голимый бред автора этой писюльки. Господа научитесь читать и осозновать то что читаете. Про NLP слышали? Так вот вы только что стали жертвой этой программы. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь мне две тонны взрывчатки под твоим домом это не бред это зверьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витальсон Где зверьё?. То что бегает по горам, то что под твой дом взрывчатку положило, или то что написано по предоставленной ссылке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу всю жизнь среди этих скотов.Насмотрелся всякого,могу сказать только одно-их надо убивать от мала до велика НЕ ЖАЛЕЯ!!!!!!!!!!В любом разговоре с ними надо сразу брать инициативу в свои руки и не показывать слабости ни в чём!Они как жиаотные,нутром чуют слабость,а тогда берегись.А лучше в дыню вместо здрасьте!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Давайте дальше развивайте тему , мне даже интересно до чего она дойдёт :-D

PS Не в обиду никому, просто для самообразования и изучения некоторых наук, это будет полезно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прав а то мы эту страничку превратим в форум неонацистов коими на самом деле не являемся :) у нас с вами другая задача Хабар и побольше вам его в новом году за сим кланяюсь всем привет из Приднестровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза Генерала Ермолова...

Во время боевых действий на Кавказе: "Чеченцы — народ, перевоспитанию не поддающийся. Только уничтожению."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ермолов,_Алексей_Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и текст сий в большинстве своем мозгопромывалка.Чем то напоминает немецкий пропагандистский фильм выложенный на нашем форуме в документальном. Кароч в большенстве своем хрень собачья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не ведитесь на всякие подборки ,среди русских украинцев да и среди всех национальностей есть подонки и моральные уроды.А на войне и добрый -злой ,и злой -злой. Я не оправдываю зверства на войне ,но и говорить что кавказцы звери а мы белые и пушистые глупо.

Кстате во времена Генерала Ермолова можно было заработать 10 рублей принеся голову воинственного кавказца ,ну или на худой конец ухо (правое /левое -не помню ),чем наши казачки частенько пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

Согласен, дебилы есть в любой нации, народности и т.д. Но прожив 4 года в общаге замесы только с горцами были, с остальными язык находили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза Генерала Ермолова...

Во время боевых действий на Кавказе: "Чеченцы — народ, перевоспитанию не поддающийся. Только уничтожению."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ермолов,_Алексей_Петрович

Отлично высказался генерал знал что говорит плохо сейчас это не все понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично высказался генерал знал что говорит плохо сейчас это не все понимают

Казаки это поняли очень давно,другое дело что казаков настоящих не осталось :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер

Я Донской по Батюшке! :Knight: :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично высказался генерал знал что говорит плохо сейчас это не все понимают

Казаки это поняли очень давно,другое дело что казаков настоящих не осталось :-D

Да уж 20 век проехался по казакам ,что танк по сорокопятке :( Чем больше об этом узнаешь тем обиднее становиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось про Матросова. Как он башку фрицу на костре жарил :-D

Интересно, а зачем он это делал и как америкосы об этом узнали? Куда филейные части дел? "Деды", наверное, отобрали и съели, а салаге самое не вкусное досталось :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично высказался генерал знал что говорит плохо сейчас это не все понимают

Казаки это поняли очень давно,другое дело что казаков настоящих не осталось :-D
Не в казаках дело - Ермолова нет, если будет, казаки найдутся.

Проблема существует и нарастает, ее надо решить, а что и кому для этого придется отрезать не столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично высказался генерал знал что говорит плохо сейчас это не все понимают

Казаки это поняли очень давно,другое дело что казаков настоящих не осталось :-D
Не в казаках дело - Ермолова нет, если будет, казаки найдутся.

Проблема существует и нарастает, ее надо решить, а что и кому для этого придется отрезать не столь важно.

Полностью согласен! А начать этому Ермолову надо будет с отрезания яиц ченушам и хач-начальникам большинства местных ОВД, которые этот рассадник клопов и устроили. Сидели бы эти хачи в своих кишлаках и аулах и был бы порядок и не было бы межрассовой неприязни. Главные враги России - коррумпированные чиновники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×