Перейти к публикации
Змей

ДОТ

Рекомендованные сообщения

Сижу вот сейчас 01.01.11 за компом, по телику идет МТВ, там поют "Руки вверх"....и хрен с ними, я это все к чему...

Как так, люди отдавали свою жизнь, с надеждой что они отвергнут врага и он не пройдет на их РОДНУЮ ЗЕМЛЮ......блин, я пьяный сейчас, как и всегда когда начинаю говорить "на эту тему", но.....

почему в ДОТах, где люди проливали свою кровь за жизнь, ради того чтобы МЫ жили.....сейчас бросают мусор...

вот как так вообще возможно.....

в общем так...я не знаю какие именно люди это делали, но ЗАЧЕМ БРОСАТЬ МУСОР ИМЕННО В ДОТЫ???? хочется посмотреть на человека который так делает.....я понимаю ребенок может не знать что это за "бетонное сооружение" и бросить туда фантик к примеру, но я был в нескольких ДОТах неподалеку от Минского шоссе и во всех них было полным полно разноообразного мусора....в пакетах....в мешках....тоесть люди целенаправленно несли туда мусор как на помойку.....я думаю вы меня поняли.....

я даже незнаю чего и добавить.....это пи..ец просто....

обидно что нас окружают люди способные на "это".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно наблюдал такую картину! Сволочи одним словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть партизанская поляна находится км. в 10 от города в лесу туда свадьбы всякие ездят и просто бухнуть,так вот срут в землянках хотя кругом лес,а поляна онаж вроде памятника как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек паук,заехали мы однажды в одну деревню в вашей губернии,разговорились с хозяином крайней избы!Смотрю а за огородом у него ямки,уж больно на воронки смахивают!Говорю дед ни чего если копнем,а он копайте мол,тока ямы заройте апосля.Начали копать попер мусор:банки,пакеты,помойка вообщем,а на дне пятеро наших бойцов лежат!Мы к деду,чего ж говорим серите где не надо,а он:да кому мол эти мосолыги нужны?Я так и ох.ел!Веть это не пацан 15 летний мне сказал,а дед которому в войну самому 10 лет было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какие же они после этого люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в самом городе попадается оч большое количество сооружений , некоторые засыпаны , некоторые забиты мусором , но в далеке от Цивилизации есть ваше Завидные подземные Хоромы :)Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сами Хоромы , у коллеги по работе около деревухи.Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чём говорить если не только все кусты засрали мусором, а сколько гавна в обочинах дорог особенно летом полсле выходных валяется. А как деревни летом засерают летом дачники это вообще жопа! Однажды наблюдал такую картину. Выходитят из магазина у идут по улице мама, папа и дети . Папа с мамой разворачивают мороженное и кидают мусор на тротуар!!! Так какой же пример подают они детям !!! А сколько раз приходилось самому разгребать возле собственного гаража и дома...

Одно слово как говорили немцы - русские свиньи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кули,че об этих овощах говорить)))не люди.живут словно пауки в банке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное что вся эта быдлятина даже не задумывается что делает.И детей своих воспитывает такими же ленивыми похуистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с работы иду,захожу в подъез,все мусором завалено,да до кучи с мясом из стены выдраны почтовые ящики и валяются на лестнице!Спрашивается нахуя?Что ж за уроды то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с работы иду,захожу в подъез,все мусором завалено,да до кучи с мясом из стены выдраны почтовые ящики и валяются на лестнице!Спрашивается нахуя?Что ж за уроды то?

Народ красиво отдыхал - Новый год справлял... >:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег да какой это народ?!Уроды!А самое страшное что уже не перевоспитаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, х...ли на других кивать! Самим надо быть людьми и детей воспитывать правильно. И не ссать уродам разным мозги на улице и в подъездах вправлять.

ЗЫ: Я, лично, не поленился. Купил краски, валик и кисточку. Все мне обошлось в 400 руб. И покрасил и стенки в подъезде и ящики почтовые. Заняло у меня это час времени. И вам того же советую. Поменьше на других смотреть, а побольше самим добра делать. Кстати мы все гундосим, что гансы клево живут, хоть и просрали в войну. Так они и живут хорошо, потому что мало п..здят, а много работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Серег да какой это народ?!Уроды!А самое страшное что уже не перевоспитаешь!

Это всё от вседозволенности и отсутствия идеалов.

А так же от отсутствия бога внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко ходить не буду (. На 9 мая собираю ветеранов, не много, в "Долине Славы", + человек 300 гостей. И не одной бляд..кой голове в администрации не пришла мысль (поставить выездной биотуалет), а люди иногда ходят по нужде, и вокруг почти голые сопки. Так вот используется в качестве нужника танк!!!!! который типа памятник.

Сори за орфографию - малеха пьян :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихи:

Макаревич А.

Музыка:

Макаревич А.

На берегу так оживлённо, людно

А у воды высится как мираж

Древний корабль - грозное чьё-то судно

Тешит зевак и украшает пляж

Как ни воюй, годы, увы, сильнее

Как ни верти, но время своё возьмёт

Сгнили борта и нет парусов на рее

И никогда полный не дать вперёд

Зато любой сюда войдет за пятачок,

ЧТОБ В ПУШКУ ЗАТОЛКАТЬ БЫЧОК

И в трюме посетить кафе и винный зал

А также, сняться на фоне морской волны

С подругой, если нет жены

Одной рукой обняв её, другой обняв штурвал

Был там и я, и, на толпу глазея,

С болью в душе понял я вещь одну :

ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЭТАКИМ ВОТ МУЗЕЕМ,

В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШЕ ПОЙТИ КО ДНУ!

8-)8-)8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказано в фильме.все его знают "Разруха не в клозетах а.в головах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×