Перейти к публикации
Гость ёжик

Может кто пользовался ?

Рекомендованные сообщения

Гость

Доброго времени суток , вот решил бросить курить , прочел о электронных сигаретах , кто нибудь пробовал такие, интересно узнать что это за зверь такой , и на вкус правда как сигарета ? А то пишут красиво а как там на самом деле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курил никогда! :tease: :boast: :ban: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень всё это!Вот слышал есть маленькая книжка.читаешь и всё.курить больше не хочется!У нас мужики бросали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

На работе с помощью эл. сигареты, бросили курить 2 чел.

grei

с помощью книги Аллена Карра бросили 5 чел. но4 опять начали после перерыва от месяца до 2-х лет

Как то так

Всех знаю лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grei

не всё так просто в той книжке, сам начинал читать, но забросил её, ибо есть там что-то от НЛП, так что нахрен не надо таких книжек...

Про понс сигареты слышал, читал... думаю пока, курить надо блин бросать. здоровье уже не то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто.я спрашивал у психолога.одному человеку достаточно один раз прочитать.другому два!Всё от пссихологии каждого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не согласный я, чтоб ко мне в мозги иформацию закладывали,без моего на то согласия, а то "прочитал и бросил" а почему бросил-то?! потому что мозги запрограммировали-"курение зло!" а что ещё помимо "курения" в голову вложили, а?! почему с первых строк в книге не пишется мол, господа! эта книга написана с применением нейро лингвистического программирования.... так нет этого! а НЛП есть.

если передо мной будет выбор, книга или понс- я лучше понс попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю Сань, у меня товарищ бросил чиитать прочитав эту книгу, уже 3 года как никурит и никаких других изменений в худшую сторону я за ним не заметил ))

Сам сейчас дочитываю эту книжку и очень надеюсь , что брошу курить раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не спорю!!!! но изначально идёт обман, вернее не обман, а недоговаривание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, электронные сигареты это туфта! В этом деле самое главное отвыкнуть от привычки сигареты брать в руки, а не от никотина. Я бросал так сказать в поддержку жены. Она хотела курить бросить, а я за компанию, в итоге меня к сигарете не тянуло на третий день, все три дня жевал жвачку никоретте( брал 4 мг никотина). Самое тяжелое для меня было, это по привычке с утра не схватить сигаретку. Далее в течении примерно двух недель чувствовалась не хватка никотина, ну а потом вообще не курил в течении года, ровно через год опять закурил, скучно мне без сигаретки. Да и самое главное жена теперь не курит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Сам бросил курить лет 6-7 назад. Самое главное - это осознать, что тебе это не нужно, что скоро у тебя начнутся проблемы: кашель, посинеешь, писька повиснет и тд :twisted:

И только после того, как ты прозреешь, ты бросишь! И еще философская фишка - ответь сам себе на вопрос: "а зачем я курю?"

Найдешь ответ - бросишь! Кстати, глупость, по поводу того, что необходимо сменить круг общения - мы не наркоманы и этого делать не нужно! 80% моих корешей курят и это не значит, что нужно их кинуть :lol:

Вот такая вот мораль...... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Сам бросил курить лет 6-7 назад. Самое главное - это осознать, что тебе это не нужно, что скоро у тебя начнутся проблемы: кашель, посинеешь, писька повиснет и тд

И только после того, как ты прозреешь, ты бросишь! И еще философская фишка - ответь сам себе на вопрос: "а зачем я курю?"

Поддерживаю полностью!!

золотые слова!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. Каждый по своему прав! И не надо спорить.

Если один способ помог двум-трём людям, то это не значит что поможет

и тебе.

Электронные сигареты и жевачки я лично считаю бредом. Бросая курить во первых надо избавиться от никотиновой зависимости.

А как от неё избавиться если никотин продолжает поступать в организм,

пусть даже другим путём???

Я читал книгу про лёгкий способ. Бросил после неё курить вообще без проблем!!!!! От последней сигареты вывернуло на изнанку

:-D Не курил около трёх месяцев, да и не хотелось. Потом дурак решил что надо поробовать. От первой чуть не вывернуло, ну думаю что хорошо, работает!!! И с этого всё началось заново :(

В общем я сам дурак. А книга для меня лично работает.

Правда читалась она очень тяжело. Можно сказать что заставлял себя.

В общем если кому она нужна то скачивайте и читайте.

Дальше всё зависит только от Вас самих!

http://best-resume.net/free/karr.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй ещё раз прочитать!Я вот вам говорю а.сам не читал.боюсь вдруг сработает!А.на работе мне без сигарет.лучше смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРЕД!!!

Четверо моих друзей бросили курить, переломавшись 4 дня!!!

Просто так, без книжек... 8-)

Сам - не пробовал...пока... :oops: :oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, все просто как два пальца! просто брось бычок не задумываясь и реши что это последняя... только не смакуй ее и не растягивай, типа это твоя перед казнью (бля, как же так??? я что, больше не буду курить???)... на хер, и все... на следующий день главное не забудь, что уже не куришь.... и все... денька через три уже тянуть не будет... я как-то задумывался, что будет, если не курить... как пиво пить, как возле костра трубкой попыхивать ароматной... а оказывается пиво на вкус прежним осталось и трубку не хочется... больше года не курю уже, табака пачка хорошего остлась не початая, и отдать некому...

Кстати, справедливости ради надо отметить, что никаких особых изменений в своем организме я не заметил... так я двести раз и не подтягиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сколько людей столькои мнений, у меня проблема не в том что меня тянет именно курить как воды попить в сильную жажду, я просто уже привык курить если я чтото делаю , независимо работаю руками или думаю головой, без сигареты начинается психоз, кончается и работа и мыслительный процесс, в моём случае мне кажется что мне нужна обманка, чтобы постепенно отойти от этой гадостной привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый хозяин своей судьбы и здоровья.Сам бросил курить 2 года назад ,без книжки и пластырей.Повезло :-D ,заболел бронхитом и не то что курить нормально дышать не мог. После двух недель ,я подумал "если я две недели без сигарет ,мож мне это и дальше нах и не нужно".

Прошло 2 года ,были и пьянки и посиделки у костра и камрады меня периодически обкуривают и даже накуривают иногда :roll: , по барабану курить не начал ,но вот о том что нельзя с сигареткой посидеть поср**ь (простите ) , я жалею до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится - пить буду, но курить не брошу ! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду пос*ру и там же покурю! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Метод жёсткий, но верный!

http://www.youtube.com/watch?v=fxVyl8dDrDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя с сигареткой посидеть поср**ь (простите )

Жесть, я пробовал, - 50 дней личный рекорд, и каждый день хотел задымить.

:oops:

Но теперь считаю, что отучить себя самому возможно. Вбить в свою же голову, что я теперь не курю ни с утра, ни после кофе, ни после обеда, ни после секса и т.п.

Курю крепчайшие пока здоровье осталось, или, мож медицина чо-нить придумает... А вы что, "...хотите жить вечно..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой организм и своя психика.Я бросал уже не сосчитать скока,носамый лучший ДЛЯ МЕНЯ способ оказался как у nefed

Докурился до того что от первой затяжки кашлял аж глаза на лоб лезли и серую слизь отхаркивал :shock: После болезни(2дня не курил) почуствовал себя суперменом и вновь начал.Сейчас анализирую это и понимаю что тяги физической не было! Осталась тупая привычка держать что-то в руках и что-то поджигать.А щас вообще курить бросать не выгодно,я у Хенка 6 загилалок взял, куда я их теперь дену? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер

Согласен с тобой. Это привычка. Поэтому если бросаешь курить, лучше убрать из дома все что напоминает о курении, ну там пепельницы, зажигалки. 4 года назад, была мечта поступить в военное училище, естественно будучи в школе готовил себя к этому, занимался легкой атлетикой. Заработал 2 взрослый разряд. Но мечта не сбылась, чертово плоскостопие. Впал в глубокую депрессию начал употреблять спиртное и сигареты. Потом, через год вспомнил, что пить мне вредно, потому что гипатит перенес, и с выпивкой завязал, только по праздникам. А курить не получается на совсем бросить, очень нравится, да еще когда делать нечего. Так что бросить хочется, а не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×