Перейти к публикации
narayna

Клинок Аланский

Рекомендованные сообщения

Нашел вот такой клинок, археологи сказали что это с захоронения война, клали вместо камня.

Изображение

есть у кого информация или находки такого типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вот такой клинок, археологи сказали что это с захоронения война, клали вместо камня.

Изображение

есть у кого информация или находки такого типа?

Как лично по мне, так не втыкаюсь в такие раритеты, ну не понимаю я че в этом прикольного, ну да 500 лет мож ему, может меньше или больше, но по мне, так это ржавка из кусочков

Все сугубо ИМХО

Объясните недалекому, в чем прикол?

С Ув. Вячеслав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык нет у нас войны.. и все что находится так от 500 лет и глубже.. а что касается именно этого "девайса" так просто интерес.. шо и как было и для чего.. сохран не всегда такой поганый.. бывает что достанешь из земли а он как вчера положили.. раз на раз не приходиться. в чем прикол? а в чем прикол ржавой каски немецкой? или железяки бесформенной не понятно от чего но с клеймом немецким? прикол весь в поиске и в определении того что нашел. С Ув. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык нет у нас войны.. и все что находится так от 500 лет и глубже.. а что касается именно этого "девайса" так просто интерес.. шо и как было и для чего.. сохран не всегда такой поганый.. бывает что достанешь из земли а он как вчера положили.. раз на раз не приходиться. в чем прикол? а в чем прикол ржавой каски немецкой? или железяки бесформенной не понятно от чего но с клеймом немецким? прикол весь в поиске и в определении того что нашел. С Ув. Сергей.

:victory: :victory: :victory: :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×