Перейти к публикации
Vazan

Мой самый первый коп!

Рекомендованные сообщения

Ну вот значит поехали мы со знакомым к нему на дачу в подмосковье!Он мне сказал что у него рядом с дачей стояли немцы!Ну я взял металлоискатель!Так вот приехали на дачу поработали и пошлив в маленький лесок за грибами!Пришли а там везде воронки,окопы,траншеи!Вернулись за Мд и лопатой и пошли!По началу попалось на ровном месте вот это!Надпись вроде на немецком "WATER" Изображение и фото той же жестянки тока с осколком и каким то квадратным гвоздем! Осколок нашли неподалеку!Изображение

Пошли дальше,в основном банки консервные и гвозди :-D !

Потом нашли траншею!Значит идем ищем ,пусто и под конец мд просто разорвался!Я начинаю капать!Сначала вытаскиваю вот это! Изображение

Ну думаю все опять на то-же место мд навожу писчит!Опять копать вылезают две весчи! Изображение и [/url]Изображение

ну и потом тарелочки кусок под деревом выкопал!Фотать не стал!

Потом после обеда пошли в другой лес!А там!!...Одни траншеи да окопы!Сначала откопали какую то сетку ,тож не сфоткал!Потом на ровном месте пряжку!

Изображение

потом пошли воронки и окопы!Там нашли Изображение и и там же попалась гильза и осколки разные Изображение Изображение

Изображение

Не судите строго!Боев там где мы искали не было!Там только немцы стояли!До места где были бои дыло километров где то 10 а пшком не особо было охото идти,да и ездили не на долго!Хабара мало но для первого раза хоть что-то!Подскажите от чего гильза?Если я прав то те ручки,подставка и цилиндр предназначаются для переноски минометок?Фото эще буду дополнять!Просто еще фотки у знакомого на телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с почином. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасабо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurf а что такое упорка раздельного заряжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

табличку в раствор ортофосфорной кислоты положи отмокнуть. глядишь и вся надпись проявиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ее еще найти надо!Она помойму как флюс для пайки продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×