Перейти к публикации
beglez

Мясной бор

Рекомендованные сообщения

Ув.Товарищи копатели хочу спросить у тех кто был в тех местах и копал: реально ли пересечь всю долину вдоль и поперёк, или есть непроходимые болота, места? И ещё вопрос - о паронормальных вещах которые там творятся, имеют ли они реальное обоснование? Встречалти ли вы что то вроде "хрономирожей" звуки стрельбы, голосов бойцов, какие то визуальные контакты. Имют ли все эти слухи под собой основание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Ну если перед копом " дунуть" хорошенько то и не только звуки стрельбы и голоса бойцов услышите :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Товарищи копатели хочу спросить у тех кто был в тех местах и копал: реально ли пересечь всю долину вдоль и поперёк, или есть непроходимые болота, места? И ещё вопрос - о паронормальных вещах которые там творятся, имеют ли они реальное обоснование? Встречалти ли вы что то вроде "хрономирожей" звуки стрельбы, голосов бойцов, какие то визуальные контакты. Имют ли все эти слухи под собой основание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там не копал, но что то мне подсказывает, что AHDRI-OXA изрядную долю истины раскрыл :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Товарищи копатели хочу спросить у тех кто был в тех местах и копал: реально ли пересечь всю долину вдоль и поперёк, или есть непроходимые болота, места? И ещё вопрос - о паронормальных вещах которые там творятся, имеют ли они реальное обоснование? Встречалти ли вы что то вроде "хрономирожей" звуки стрельбы, голосов бойцов, какие то визуальные контакты. Имют ли все эти слухи под собой основание?

Пересечь реально ,непроходимых мест не видел."Хрономирожей" (ну и слово :-D ) не видел ,а звуки стрельбы слышаться периодически,народу шариться много ,так что и стреляют и взрывают там с завидным постоянством.Как сказали тамошние обитатели "У нас если костёр незнакомый горит .на него не идут "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересечь Долину можно! Не за один день,но можно. и только не апрель-май! Вопрос странный? Долина это 75 км в глубь болот на Любань и шириной ещё больше?! Или речь идёт о непосредственном месте выхода 2-ой ударной у д.Мясной Бор?

Под долиной представляю это: http://i011.radikal.ru/1012/be/5a02783fca3e.jpg

Насчёт паранормиальностей в том районе, журналюги ссылаются на рассказы старожилов тех мест, жителей деревни. Так вот и интересует, мож кто-то из вас контактировал с аборигенами, общался на эту тему.

Хрономиражи енто неоднозначное явление наблюдаемое по всему миру в местах ожесточённых боёв и сражений, на глюки человека все случаи не спишеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П....ть не мешки ворочать, а так хрен его знает, пока сам не увидишь, не поверишь, но вполне вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь с нашего форума подобное видел? :shock: Я лично во всю эту лабуду не верю,пока не увижу своими глазами.А мешки точно тяжелее :lol: :lol:Я вот кроме НЛО ничего интересного в жизни и не видел. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Товарищи копатели хочу спросить у тех кто был в тех местах и копал: реально ли пересечь всю долину вдоль и поперёк, или есть непроходимые болота, места? И ещё вопрос - о паронормальных вещах которые там творятся, имеют ли они реальное обоснование? Встречалти ли вы что то вроде "хрономирожей" звуки стрельбы, голосов бойцов, какие то визуальные контакты. Имют ли все эти слухи под собой основание?

Ответный вопрос ,вы с какой целью интересуетесь данными вопросами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично собираюсь на будущий год поехать в подобное место поэтому и спрашиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда там был чувствовал себя немного не нормально . что то давило

хотя впечатлительностью не страдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мясном Бору ,Наутро , пробуждение крайне тяжолое, хоть и не спохмела , Запашок там , (когда даж дёрн снимаеш )ещё тот , неговоря о том когда на ГТТхе едиш. Ну , а , если с синюхи кого поднимать , .....И кожа на руках просто лопается сама собой , если глецирином немазать.....И стреляют там , и рвут , и Русичи с Германцами ходют , потому как делить Им нече. Изображение и подвозят тех и других , хотя и шипят на Жабы гороховые.ИзображениеИ собираются там Люди разные , Единицы которых , После ВП становятся ПодразделениемИзображение .Вот тока челам с неуровновешеной психикой , и журналюгам Байкатравам - делать там нечего , потому как черевато......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×