Перейти к публикации
LiStopaD

Душевный выезд в зиму)))

Рекомендованные сообщения

В добавление к Андрюхиному фотоотчету. Вот такой натюрморт был впридачу к костерку у блина :)Изображение вот непокорная каша, которая пыталась убежать от расправы :)Изображение

недалеко от блина попалась такая шняжка Изображение, кстати подскажите от чего колечко.

Так как день очень короткий, то в детское время (по часам) пришлось возвращаться на базу. Леха замутил отличный супчик, который придал много энергии. :)

Изображение Изображение Отдельное спасибо Сереге за предоставленный столик и стулья!!! :drink:

На утро были удивлены окружающем пейзажем :)

Изображение Изображение

На следующий день нашел непонятное колесо, если кто знает - подскажите Изображение Изображение

ну и рядом была вот такая бутылочка Изображение

Всем спасибо за душевный выезд!!! :drink::drink::drink::drink::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой натюрморт был впридачу к костерку у блина

Блин, опять алкоголизм... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно съездили!А у нас -20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда все перенес.

Добавлю несколько фоток.

По приезду на место нас уже ждал энное количество времени МАКС с приятной музыкой и примусом, (забегая вперед хочу сказать что примус) нас очень здорово выручал все время чай и похлебка готовилась вовремя, комрады не успевали голодать и наслаждаясь горячим чаем радовались горяченькому и горячительному.

Дождавшись остальных камрадов и "дернув" на ход ноги, мы выдвинулись в лес попутно захватив с собой консервы и остальное Решили искать блин и нашли... только не тот что искали ИзображениеИзображение Ну и что, что не тот он, решили его битьИзображениеИзображение, в то время как мы вгрызались в дно блина комрад Леха назвонил ганс колышек, я переодически бегал по верхам назвонив критическое для меня количество колючей проволоки и нырял в блиндаж на помощь камрадам, вот и дело подошло к обеду который состоялся прямо там, костерок нам помог из открытой банки консервов выделывать причудливые формы каши ( вылезая из банки она была похоже.... короче не буду об этом ) :-DИзображениеНаевшись напившись и нарывшись до сыта, как стемнело мы выдвинулись к лагерю блуждая по темному лесу в непонятном направлении, благо камрады в тех местах уже бывали и вывели без особых усилий :) По прибытию опять накрыли стол и началось Разговоры у костра, обмывание находок и всего остального :-DИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеСилы были на исходе и все дружно завалились спать.. Утро следующего дня встретило нас не особо приятно :shock: ИзображениеНу и шут с ним, с этим снегом, за то к нам подъехал еще один комрад! позавтракав решили прогулятся по лесу собирая вершки. Практически при входе в лес меня встретил верховой ножичек( на фото почищенный)ИзображениеГуляя по лесу пару а может и больше часов навигатор Ярика показал нам маршрут наших похождений, выглядело это примерно так как игра в змейку :lol:

Еще немного поблуждав мы вышли к речке, по дороге наткнувшись на очень красиво выбитый одиночный блин. Развернувшись назад, по дороге к лагерю я с Лехой наткнулся на нечто похожее на стрелковую ячейку, прозвонив ее нашел один патрон к маузеру и пять гильз к нему же. Вернувшись в лагерь и перекусив перед дорогой домой двинулись на восток!

Вот так и прошел совместный выезд, спасибо за внимание, если что то упустил то комрады поправят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходные планировал в лес выбраться. Но погода, похоже, обламывает - со вчерашнего вечера без остановки метёт.. С такими темпами к выходным по пояс снегу навалит...

Разговоры у костра, обмывание находок

Самое приятное времяпрепровождение вечером в походе - посидеть у костра, обмыть хабарок, потрещать. А если еще гитара есть - так вообще сказочно! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не алкоголизм!!!!это хороший отдых!Камрадам зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати подскажите от чего колечко.

Вот посмотри что HENK выложил, на третьем фото похоже на твое колечко! Ганс со страху штаны потерял походу дела :-D

http://kopateli.mybb2.ru/viewtopic.php? ... highlight=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEPOK Не факт, колечко под шнурок, такие и на анораках вроде были, а на ганс портках кажись были пуговицы внизу а не веревки или они прямые были непомню, могу врать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От крышки для ганс-фляжки кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классно прогулялись, погодка тоже весёленькая, молодцы!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BETEPOK Не факт, колечко под шнурок, такие и на анораках вроде были, а на ганс портках кажись были пуговицы внизу а не веревки или они прямые были непомню, могу врать...

Дя я сам со штанами не связывался никогда. :-D Я показал похожее колечко на тех штанах что по ссылке, а на самом деле мне кажется вариантов масса.

Только сейчас вспомнил, Леха! Выкладывай фото той железки похожую на наконечник лыжи, будем думать от чего это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольцо от ганс плащ-палатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольцо от ганс плащ-палатки...

и верхушка от дистанционной трубки.ИзображениеИзображениеПравда не факт , что от этих Цюндеров. Гут скатались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, я недавно колпачек такой отрыл, который защитный - все думал от чего он именно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по колесу ни у кого нет никаких предположений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сгоняли как всегда отлично. все было весело! Особенно понравился Лехин чудо чай по ЧК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По колесу есть предположение. Колесо от танка КВ или самоходки на его базе. Вот только размер нельзя определить, нет рядом ничего масштабного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По колесу есть предположение. Колесо от танка КВ или самоходки на его базе. Вот только размер нельзя определить, нет рядом ничего масштабного.

На второй фотки с колесом - нога в чулках ОЗК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×