Перейти к публикации
ЧКeast

Наш хабор после нас...

наш хабор после нас...  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. наш хабор после нас...

    • в старости все продам до последней гильзы и пуговицы
      6
    • закопаю так , что хрен найдут
      6
    • найду достойного наследника моего добра
      61


Рекомендованные сообщения

Вот созрел в моей семье такой вопрос.В частности жене очень интересно, что будет с нашим копаным "добром" после нашего ухода "туды"? А именно, если жена говорит: "Помрешь- выкину его на. , мне это не надо". Дети тоже не разделяют интересы (если первые имеются);вобщем если он будет никому не нужен кроме нас... :cry: Итак, какая судьба по вашему мнению будет ждать именно Ваш хламец?

опрос перемежается со свободными высказываниями в теме.спс.(я трезв :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Руслан!!!, У тебя же 2 наследника!!!!Тебе вобще каждой вещи по 2 шт. надо, чтоб пацаны не поругались :lol: :lol: :lol:

У меня так сын говорит, чтоб я в музей ничего не отдавал ведь есть же он!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детям.чтоб на полочках стояла!этоИстория!НАША ИСТОРИЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

достойного наследника.,с этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети тоже не разделяют интересы (если первые имеются);вобщем если он будет никому не нужен кроме нас... :cry: Итак, какая судьба по вашему мнению будет ждать именно Ваш хламец?

опрос перемежается со свободными высказываниями в теме.спс.(я трезв :-D )

Вот именно по этому хабар меня очень мало интересует. Приятно конечно что на полочке что то стоит и только по тому что смотря на это вспоминаеш какой это был выезд.

Но ведь это всё с собой не унесёшь, так ведь? Потому всегда было, есть и будет моей лично целью выездов, поиск бойцов.

А после того как меня не станет то дети сами решат что с этим делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
ЧКeast Претендую на дудочку!!!! только ждать ухода "туды" долго, прошу выслать побыстрее!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

огласии весь список того что есть а мы потиху начнёп ристраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать наследника, надеюсь что это будет мой сын, но об этом еще рано думать. Правильно сказали, что это наша история, память о выездах и о камрадах, которые с нами были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот те на...уже и похоронить решили заживоЮ разделив мое скудное добро :-D Напомню ,что это всего лишь опрос, а не пролог к моему завещанию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что будет с моим хабарком :( у меня дочка, если только зятя толкового приведет :-D , а может я со стороны какого-нибудь "копенюгенда" (ЧКeast) :-D воспитаю...подумал, вообще-то голосую за пункт "2" :-D , надеюсь интерес к археологии у потомков не угаснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомкам оставлю, а если у них не будет интереса к этому, камрадам с форума раздарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отнесу по местам, где взял и закопаю обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

мне по барабану что будет со всем моим хламом........там наверное другие ценности....если конечно там что то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я уже не парюсь на эту тему, когда первый раз читал эту тему, мои два наследника успели прочесть её тоже, я думал что дело закончится дракой!! они стали выяснять кому и что достанется!!! и это при том что я сидел рядом!! Так что у меня уже всё поделено, теперь боюсь идти спать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, интересный вопрос)))

Я младшему брату все оставлю)) он тоже интеерсоваться по тихоньку всем начинает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в наследство!А там захотят оставят , не захотят выкинут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня смотрю сенину тему про шапки, доча рядом...(в воскресенье мы с ней в лес планировали покапаться)...и говорит, папа, а ты, что тоже хочешь такие шапки найти, я говорю - ага, а моя кнопуха - ну если мы пойдем в лес и я такую найду, я тебе ее подарю...в общем если зарою, то дочке место скажу :-D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Denver
:-D перед смертью обязательно составлю список хабора в виде прайс-листа с подробными пояснениями и ценами каждого предмета, передам всё сыну а там он пусть распоряжается по своему усмотрению :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побарабану , никогда недавился за Железо , и Дивайсы ......главно То , Что , на момент Моего ухода Серым недосталось , об этом позаботятсяЯ . А , они , опечалятся 8-)8-)8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне - ПОХ..! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наследниками как-то не получается обзавестись.. Наверно, продам когда-нибудь свою коллекцию...

И куплю себе наконец глубинник! А то с метлой уже много не накопаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял закопал. И составил бы пометку на карте. Захотят найдут и откапают, а не захотят... Кто нибудь другой найдет, человеку приятно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады что вы паритесь насчёт детей-это они ещё мелкие не понимают,а дальше врубятся и ещё помогать рыть будут.Вот у меня сын когда брал МД говорил:нафик оно тебе и т.д. А щас быстрей меня копает и не остановишь :-D Так что это дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×