Перейти к публикации
Ivawko

Беспредел

Рекомендованные сообщения

Парни вы почитайте что творят сынки богатых родителей, у меня только одно слово, ублюдки!

http://lenta.ru/news/2010/10/15/garden/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё мелочь.У нас нохчи на глазах десятков свидетелей послали на х...й НАЧАЛЬНИКА МИЛИЦИИ!!!!!!!!!!!!!! И ничего не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что это за такая сраная власть? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

мастер

Не каждый нохча умеет барана пасти, но каждый умеет стрелять.

Может, поэтому ничего и не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, когда разрешат свободное ношение огнестрельного оружия, все эта х..ня мигом прекратится. Да только власть этого не допустит. Потому как будь у народа свободные стволы-многие законы проходили бы с ОЧЕНЬ большим трудом. Да и мразь всякая ссала бы голову поднимать, типа поездок по Александровскому саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Henk

Не понятна твоя точка зрения мне, Вот разрешены уже травматические стволы, и они уже убивают..., в споре, в драке, при дтп, и так далее, а с боевыми ...да Русским не надо оружия. Нельзя, и так уже озверели от действия властей.

Ну а если разрешат продавать боевые пистолеты, в чём я лично сильно сомневаюсь, так у нас тут же Гражданская война начнётся.

Заодно и чёрных здесь всех положат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник.

Не понятна твоя точка зрения мне, Вот разрешены уже травматические стволы, и они уже убивают..., в споре, в драке, при дтп, и так далее, а с боевыми ...да Русским не надо оружия. Нельзя, и так уже озверели от действия властей.

Ну а если разрешат продавать боевые пистолеты, в чём я лично сильно сомневаюсь, так у нас тут же Гражданская война начнётся.

Заодно и чёрных здесь всех положат.___________

У нас русские уже вечером спокойно ходить опасаются, звери девок средь бела хватают и тащат.Если никто не заступиться изнасилуют в 5 сек.Мало осталось людей кто заступается,но есть.Я не знаю чьё,но есть указание ментам зверей не трогать они это сами говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

мастер

А ментам даёт указания главный мент., это политика.

А порядок у вас там можно только жёсткими методами навести.

Да на это никто не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник.

Проясню свою точку зрения. У мусоров и всякой мрази стволы боевые, у тебя пуколка с резиновыми пульками. Попробуй напугать носорога, едущего па Александровскому саду с ттшником за пазухой травматикой. Тем более что если ту шмальнешь в него резинкой-можешь сесть за причинение увечий, а если он прострелит тебе башку, то скорее всего отмажется, максимум, незаконное ношение и самозащита. А гражданская война всегда лишнюю часть человечества убирает.

Теперь не очень понятна твоя точка зрения. Исходя из вышесказанного тобой, ты за власть нынешнюю и за носорогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю проповедник. прав,курносые поймут только силу,а у нашего брата сила есть,а вот силы духа нету.(не у всех конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Henk

Я проясню свою точку зрения., так как сторонник тихой, скрытой войны.Ты ждёшь ублюдка в хорошем месте, предварительно отработав его маршрут., и выстрел производится с расстояния в 2 метра, а на травматике глушак, а на резиновой пуле углубление со свинцовым шариком.

и поверь,этот урод- он уже кататься нигде не будет.

И ты не засвечен., и дело тихо закрывают, потому, как не прилюдно всё.

Вот такая моя политика ,В ЭТОМ вопросе ,или позиция.

А по поводу боевняка, так мы друг друга сначала бить начнём-ну, как обычно-,чтоб другие боялись.

А про власть-ты сам всё знаешь, что сделал Горбач уже не исправить.

Воры при власти стоят., и кто их снимет...., разве хороший снайпер....

Смотрю, ты меня к носорогам приближаешь, да от того, что ты хочешь, я хочу, ВСЕ ЛЮДИ нашей страны хотят-Что то изменилось???

Стало хуже, теперь Президентов назначают......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник. Да ты тихий шкодник в душе :)

Я НЕ хочу этого, мне тупо без разницы, я и в пустыне выживу. Просто, гад, зная что у терпилы может быть ствол, сначала подумал бы, а потом гадские дела промышлял. По-ответственнее народ был. В очередях не хамил, машины на газон не ставил, дома у водохранилищ не строил....

К носорогам я тебя не придлижаю, просто уточнил про второй твой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Henk

Диверсионная война самая эффективная-отдалённый пример-ПАРТИЗАНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Темы про носорогов уже неоднократно обсуждались. Все знают, что их давно пора выставить из России, только пока неизвестно как это сделать. Власти конечно этого не допустят, ну типа дружба народов... А вот если организации типа "Славянского союза " и им подобные объединяться и подтянут к себе еще народ, то может, что толковое и получиться... носороги сами уедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они только вот так понимают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои пять копеек....

посмотрите статистику применения травмы...

Потому что каждый месяц в Москве официально регистрируется от 30 до 50 случаев применения травматического оружия. А сколько еще не попадает в милицейские сводки! Как говорят эксперты, лишь в трех процентах случаев оружие самообороны применяется по прямому назначению, то есть для обеспечения безопасности владельца. Во всех прочих случаях оно используется в противоправных целях.

в Москве!!!! где жителей буй знает сколько!!!!!! при том что сами журналюги пишут

. А сколько еще не попадает в милицейские сводки! Как говорят эксперты, лишь в трех процентах случаев оружие самообороны применяется по прямому назначению, то есть для обеспечения безопасности владельца. Во всех прочих случаях оно используется в противоправных целях

то есть как бэ признают что короткоствол приобретён незаконно, ибо НОРМАЛЬНЫЙ человек зная что гильза есть в гильзотеке МВД на криминал не пойдёт! Теперь посмотрите статистику гибели от алкогольного отравления... во сколько СОТЕН раз она будет отличаться?

ясно же что кампания против травматов НУЖНА верхам, чтоб низы были с голыми руками против водомётов, черёмухи, ПР-70 и прочих спец.средств.... так что думайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё тут думать-чиновник,мент,чурка всех в один ряд и валить как бешенных собак :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://piroforum.info/index.php?topic=237.320 Кому интересно для затравки.А вообще под 22к-легко и очень гуд и большой зер получается :? [/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои пять копеек....

посмотрите статистику применения травмы...

Цитата:

Потому что каждый месяц в Москве официально регистрируется от 30 до 50 случаев применения травматического оружия. А сколько еще не попадает в милицейские сводки! Как говорят эксперты, лишь в трех процентах случаев оружие самообороны применяется по прямому назначению, то есть для обеспечения безопасности владельца. Во всех прочих случаях оно используется в противоправных целях.

в Москве!!!! где жителей буй знает сколько!!!!!! при том что сами журналюги пишут

Цитата:

. А сколько еще не попадает в милицейские сводки! Как говорят эксперты, лишь в трех процентах случаев оружие самообороны применяется по прямому назначению, то есть для обеспечения безопасности владельца. Во всех прочих случаях оно используется в противоправных целях

то есть как бэ признают что короткоствол приобретён незаконно, ибо НОРМАЛЬНЫЙ человек зная что гильза есть в гильзотеке МВД на криминал не пойдёт! Теперь посмотрите статистику гибели от алкогольного отравления... во сколько СОТЕН раз она будет отличаться?

ясно же что кампания против травматов НУЖНА верхам, чтоб низы были с голыми руками против водомётов, черёмухи, ПР-70 и прочих спец.средств.... так что думайте....

_________________

Саня, +1500 к обоянию!!!

Полностью соглачен с тем, что русскому народу нехватает сплоченности!!

Слишком много среди нас кому похеру, в плане "моя хата с краю нехера незнаю", слишком много у нас сочуствующих, вот когда каждый русский человек не пройдет мимо, когда несколько чернож..... избивают одного русского,когда даст им отпор, вот тогда то у нас и измениться в лучшую сторону все, когда появиться сплоченность между людми, а до этих пор такие чернож........... как это мажор чех, бутут иметь нас как хотят и нехрена им за это не будет.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а при чем тут носороги? В данной ситуации косяк у мусоров. Эти пидоры его не тормозили, а когда заарканили, взяли с папы денег и отпустили. Заметьте скоро вводят ПОЛИЦИЮ . У этих пидоров прав поболее будет, к примеру СВОБОДНЫЙ ДОСТУП в ЛЮБОЕ помещение. Во в хатах дверей то повыбивается....Зачем только им прав добавлять? Сейчас у них прав достаточно, чтоб мразь всякую гонять от кремля. А толку хер. Соответственно прав добавят для того чтобы обывателей дербанить ловчее было. 8-)

Ivawko Вань у нас сплоченности никогда не будет, пока гром не грянет. А если бы ввели свободное ношение огнестрела, то думали бы все прежде чем чего то делать. И носороги, и мусора, и гопники и прочая тварь негативная. И мажоров заметь поубавилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://piroforum.info/index.php?topic=237.320 Кому интересно для затравки.А вообще под 22к-легко и очень гуд и большой зер получается :? [/url]

Это не гут - это 222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............А если бы ввели свободное ношение огнестрела, то думали бы все прежде чем чего то делать. И носороги, и мусора, и гопники и прочая тварь негативная. И мажоров заметь поубавилось бы.

А вот это гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

чуток добавлю, это вот сводка такая.

Утром 31 октября произошло убийство в универмаге на северо-востоке Москвы. Как сообщает пресс-служба СКП РФ, около 06:00 мск в торговом зале супермаркета, расположенного по адресу ул.Малыгина, д.7, произошел конфликт между охранником магазина и одним из покупателей.

Сотрудник охраны вывел неспокойного мужчину на улицу, где в ходе возникшей ссоры 29-летний посетитель магазина выстрелил в своего оппонента из принадлежащего ему травматического пистолета "Оса". В результате полученного ранения работник магазина скончался на месте.

Нападавший скрылся с места преступления на серебристом автомобиле Hyundai. Когда сотрудники милиции попытались задержать преступника, она оказался сопротивление и выстрелил в сторону стражей порядка. В связи с инцидентом СКП по Москве возбудил уголовное дело по ст.106 (убийство) и ч.2 ст.318 (применение насилия в отношении представителя власти) УК РФ. В настоящее время с задержанным работают следователи.

Накануне в Москве произошло еще два инцидента, связанных с применением травматического оружия. Около 22:30 в районе дома №5 по ул.Раменки водитель автомобиля Audi A8 открыл огонь по пешеходам, которые перешли дорогу перед машиной. По предварительным данным, один из молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, получил ранения. Буквально через час водитель такси на ул.Первая Останкинская выстрелил из травматического пистолета в клиента, который отказался платить за проезд.

Напомним, 29 октября министр юстиции РФ Александр Коновалов заявил, что считает необходимым запретить ношение травматического оружия в России. Он выразил уверенность в том, что население страны пока не готово к свободному ношению оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mih

Да никогда в этой стране не будет свободного ношения!!!!!!!!!!!!!А подчиняться этим законам(о принятии которых меня не спрашивали,но якобы от моего имени) я НЕ СОБИРАЮСЬ!Если я ,нормальный адекватный человек, не могу защитить свою семью и себя с помощью власти, то почему я должен быть жертвой со стороны каких-то пидоров?Здесь где я живу расклад немного иной,чем в россии.У нас средь бела дня врываются в дом и воруют(на глазах хозяина!!!!насилуют,грабят,убивают)по телеку НИ РАЗУ ни говорят!!!!!!!!!!!!ВСЁ КРУГОМ ОХУИТЕЛЬНО,ЕДИНАЯ РОССИЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!Так что ребята вы делайте как хотите, а я для себя жавно всё решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне лицензию на травмат дали))))))

так что через месяц поеду его покупать!вот все думаю какой взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне лицензию на травмат дали))))))

так что через месяц поеду его покупать!вот все думаю какой взять

Если для самообороны то осу бери и не думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×