Перейти к публикации
LiStopaD

Коп с элементами офроуда

Рекомендованные сообщения

В прошедшие выхи решили сгонять на коп в Тверскую область.

Выехали с Гошей в пятницу вечером. Погода не обещала легкого пути. Сначала шел дождь, который усиливался при приближении к пункту назначения, а когда оставалось километров 10 - пошел мокрый крупный снег. Решили не искушать судьбу и сделали привал до утра в ближайшей деревне. По утру добрались до места, почти без происшествий, немного пришлось побуксовать. Позавтракали и отправились делать нормальную времянку. Ближе к концу копательского дня получилось покопать. Шел один шмурд, нашли люк от танка, но выкопать не получилось, так как корни дерева не хотели делиться хабаром :)

Прибыли на свой лагерь уже заиемно. Так как ожидали прибытия камрадов - стали ловить связь :) выехать уже не получалось, так как трактор егерей и дождь, который шел весь день сделали свое дело.

Но встреча Камрадов состоялась, не взирая ни на что. :)

К концу застолья решили выдвигаться к основному лагерю.

В результате пришлось немного попотеть :) Так как Хонда села на брюхо. С третьего дерева авто освободилось и дошла своим ходом до лагеря Камрадов.

На следующий день отправились на коп, но зачетных находок в этот раз не было. Но всеже коп оказался на высоте. Кто был, тот поймет :-D

Ну а Гоша, пока мы бродили по лесам и полям без прибора и лопаты нашел ящичек гансовский в красочке, с чекухами и рабочими замками.

ну вот пару фоток

эту дорогу форсировала без проблем связка Гошан+Хонда Аккорд :)

Изображение

вот он танк ИС-2 в японском исполнении :-D

Изображение

ну вот немного процесса

Изображение

Изображение

Изображение

ну и находки

попадались такие вот летучки

Изображение

такое впечатление, что кто-то молотком разбивал бошки летучкам.

от чего сей ящичек, подскажите.

Изображение

Изображение

и что за ганс гильза (калибр около 76мм)

Изображение

Изображение

За качество фоток - сори.

Спасибо Камрадам, которые были :drink::drink::drink::drink:

Ну а остальные фотки, выложат Камрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для офроуда Аккорд :shock: Это сильно :-D блин чую я не ладное :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оффроуд,а нехватка денег на простейший джип =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Коп и супер СПАСИБО Комрадам!!!! Хабар не главное и этот выезд ещё одно подтверждение... Но осмелюсь поправить Ярика не Коп с элементами ОФФроад, а ОФФроад с элементами копа :)

Зато на долго запомница приключение той ночи :) По мойму все остались довольны. фот ящика Изображение верховой. ещё был вот такой но я его не взял потом доберу Изображение

переноска после легкой чистки оказалась не очень но зимой время будет чем убить Изображение Изображение

На счёт нехватки денег на джип простейший так предлагаю открыть фонд "На простейший джип для Гоши и Комрадов" :) Только сразу предупреждаю с джипом тремя берёзами неотделаемся... Ибо чем круче джип тем дальше за трактором идти...Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик я вот думаю... Прикинь еслиб мы люк выковырять смогли... Нам бы ума хватило его до лагеря переть :) :lol: :lol: Ну я бы его точно после выкавыриванья такого не броосил, а ты точно бы меня не бросил, хорошо что не выкопали :)

Ярик а ящик похож на остатки переноски от 50-ов они поперёк лежат а 80 -атки вдоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отчёт ! Порадовали дядьку! С Гошаном всегда есть что вспомнить!)) И хабара не надо! Главное что хорошую времянку сделали! Координаты сообщю командиру п\о, обещал забрать в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Гошаном всегда есть что вспомнить!))

Спасибо Макс рад стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы парни!И машинка не подвела.Чуть прокачать ее и порядок будет(резину фбелку,военники,раздатку 4.2,можно блокировочки,арочки чуток подрезать,кузовок лифтануть)и этот аккорд только вертолетом можно будет вытащить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

LiStopaD

такое впечатление, что кто-то молотком разбивал бошки летучкам.

Это не молотком, это смелые и пьяные дураки, которым сильно повезло, отвинчивать пытались и газовым, и обычными ключами.

Взрываки видать конченные были. от влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiStopaD

такое впечатление, что кто-то молотком разбивал бошки летучкам.

Это не молотком, это смелые и пьяные дураки, которым сильно повезло, отвинчивать пытались и газовым, и обычными ключами.

Взрываки видать конченные были. от влаги.

таких летучек довольно много попадалось, причем с большим расбросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

LiStopaD

Я ж говорю, что взрываки были кончены от влаги, а то б могло и совсем не валяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю если бы они волялись в куче, а если они по всему лесу такие разбросанны ! Что ходили крутили и разбрасывали,так получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

МАКС

где находили, там и крутили, думаю так, этож подростки были, наверняка.

а мы бы складывали в кучу.

А какие будут ещё версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни! Ярик ты молодец что отчетик написал!!! Я как вспоминаю наши похождения сразу улыбка на лице . Гошан особенно порадовал, ему респект , жму руку!!! Гошан прикид зачетный у тебя был , лохмотья и башмачки :-D :lol: Ваще супер!! :lol: Да и Хонда не подвела . А коп не хабарный это ерунда, зато компания была СУПЕР!!!

В следующий раз я обязательно еду. Жму руку Камрады.

С уважением т Сталин И В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник.

А смысл их крутить!? да и минаков тогда небыло. Хотяб под листьями их искать. А ВВ и в шашках после войны достаточно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

МАКС

У тебя есть версии?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошан особенно порадовал, ему респект

Спасибки!!!!

В репу + надо ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QTop_БСЭ

Окэ дружище как встретимся поставлю тебе репу!))) А Серега Васько как узнал что ты едеш сражу обрадывался и сказал Казан возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Правда я не уверен что на эти выходные смогу поехать :( Но на праздники я там!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отдохнули хорошо если бы не Гоша долго думали бы чем ночью заняться а так Гоша +хонда недали нам скучать утром после трудной но веселой ночиИзображение в недалеке от первой табличке на дереве была еще одна тоже Югра Изображение Был найдет вот такой предмет Изображение предположили что быстрей всего кусок вопа кто знает точно поделитесь знаниями.Спасибо всем комрадам кто смог приехать за прекрасные выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×