Перейти к публикации
frost357

Кавказские Минеральные Воды

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ищу сподвижников по копу в вышеобозначенном районе. Сам живу с рождения в Пятигорске. Всегда мечтал попытать удачу и даже пробовал копать сам, но нет пока опыта, однако есть желание. В одиночку не зная азов - тяжело. Знаю, что наш регион не особо "богат", но думаю, что кто ищет, тот всегда найдет. Кто возьмет, с удовольствием присоединюсь, не наживы ради, а ради интереса.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже интересно было бы узнать, есть ли у нас в принципе копатели местные, диггеры знаю есть. У нас тут много заброшенных шахт, но они меня не особо привлекают да и радиция там прет со всех щелей. Вобщем хотелось бы покопать не прибегая к спусканиям в шахти и штольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че й то не богат?? Люди жили? Жили. Денежками платили?Платили. Украшения носили. Соответственно теряли. :) Можно почитать историю местности, глядишь, чего интересное проклюнется и помимо этого.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

Ну я так тоже предпологаю :) Должно быть что то. То что не богатые, я имел ввиду по войне, здесь не было боев сильных, но знаю что немцы оставляли наш город очень спешно. Старожилы рассказывали что после войны много чего побросали и попрятали. Болшую часть конечно же нашли "по горячим следам", рассказывали и про подрывы на гранатах (дети в основном). Если бы только знать расположение дислокации, оборонительных рубежей. Из знакомых, кто помнит никого не осталось с тех лет, так что надеюсь найти в необъятном интернете ниточку. И видел у нас под горой рано утром человека с минаком, но подойти постеснялся. мне бы сподвижника, а то одному ведь этим заниматься не тот интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде кто то был на форуме с твоей стороны, глядишь откликнется :) По поводу линий обороны и прочего попробуй сходить в местный краеведческий музей и забить в поиск типа "Пятигорск во время войны". Инфа, если есть-появится рано или поздно проявится. Более точно можно узнать только в процессе поиска. То есть ножками по землице. Позиций может много, но какие то пустые, какие то уже копаные...Короче с минаком ходить надо.

А стесняться не стоит, хоть как правило копари не любят расспросов, не думаю что за интерес пошлют. А если сам с минаком будешь, то скорее всего общие темы найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frost357

У тебя там Ежик, Ярик, Мастер, насколько я знаю, адекватные товарищи - пиши им в личку и договаривайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frost357

привет,по войне у нас бесполезно.Немцы к нам спокойно пришли-вы.....али жидов и комунистов и так-же спокойно ушли,по пути повесив Н.Попцову(подпольшики хреновы).Выскочила как сучька,ракету пустила(куда,кому-х.з.) и на эшафот.Так что копать у нас только по старине и то искать надо днём с огнем.У меня сегодня нет последний день(бабки кончаются)так что на днях подброшу и тогда поговорим.Тел. дам в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскочила как сучька,ракету пустила(куда,кому-х.з.)

Нашли ракету-то??? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Ура есть значит люди на нашей местности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что идти копать придется к братьям кабардинцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Ессентуков можно покопать мой номер 89283497967 Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Ессентуков можно покопать мой номер 89283497967 Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×