Никмак 13 Report post Posted May 28 Всех причастных с праздником (1980-1982 гг, Северо-Западный пограничный округ, Заполярье). 2 1 Share this post Link to post Share on other sites
Зяблик 854 Report post Posted May 28 Погранцов с праздником! 1 Share this post Link to post Share on other sites
пеновский 2,045 Report post Posted May 28 С праздником, зелёные фуражки ! 2 Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted May 28 С праздником 2 Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,092 Report post Posted May 28 Всех Братьев с праздником. 1989-1991 https://yandex.ru/video/preview/6713394105838386087 1 Share this post Link to post Share on other sites
DD-Schwarzesucher. 970 Report post Posted May 28 (edited) С праздником Погранцы , у меня сын в Погранвойсках отслужил 14 лет тому , причастным привет передаёт и добрейшие пожелания. Edited May 28 by DD-Schwarzesucher. 2 Share this post Link to post Share on other sites
Leva1jar 272 Report post Posted May 28 Всех причастных с днем ПВ! 2 Share this post Link to post Share on other sites