Mag1987 105 Report post Posted May 19 Всем привет, делимся кадрами из вашего "окошка". 2 1 Share this post Link to post Share on other sites
Влад 72 2,234 Report post Posted May 19 Тоже решил поучавствовать. У меня в квартире окна выходят на Север и на Юг. Снял с обоих соответственно. 1 3 Share this post Link to post Share on other sites
Mag1987 105 Report post Posted May 31 Солнечное затмение (октябрь, 2022 год), фото с балкона, через рентгеновский снимок. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Mag1987 105 Report post Posted May 31 Солнечное затмение (март, 2015 год), фото с балкона, через рентгеновский снимок. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Влад 72 2,234 Report post Posted June 1 @Vadimovich Сначала подумал, что живёшь на берегу моря, пока не присмотрелся. Share this post Link to post Share on other sites
Vadimovich 495 Report post Posted June 1 2 минуты назад, Влад 72 сказал: @Vadimovich Сначала подумал, что живёшь на берегу моря, пока не присмотрелся. Share this post Link to post Share on other sites