Зяблик 854 Report post Posted May 12 Друзья, пост в основном касается тех, кто пришел к нам со Старейшины, хотя на ЧК Василий тоже присутствовал. Вчера от нас ушел Василий N1TRAT, Подробностей не знаю, скорая приезжала. ЭКГ было в норме, но ушел на руках у жены. Похороны состоятся 13 мая 2026 года в 13.00 по адресу Наро Фоминск, ул.Калинина 10 /МОРГ/. Для тех кто хочет помочь, могу сообщить только номер жены: восемь девять ноль три семь 874751 Ирина Share this post Link to post Share on other sites
Melkaiy 0 Report post Posted May 12 Уважаемые форумчане.Пишет жена Василия Новикова (N1TRAT).Незнаю в тот ли раздел пишу это новость, но вчера не стало нашего Васи. Прощание с ним состоится завтра 13 числа в час дня по адресу г. Наро-фоминск ул. Калинина 10 . Это местный МОРГ. Кто захочет попрощаться, будем всех рады видеть. Share this post Link to post Share on other sites
Dmitrii Stareishina 16 Report post Posted May 12 ............🙏 Share this post Link to post Share on other sites
александр мнительный 0 Report post Posted May 12 Царствия Небесного...Ефимыч - Мы теперь уходим понемногу... (стихи С. Есенина) Share this post Link to post Share on other sites
Светик 51 Report post Posted May 12 Мои соболезнования.... Share this post Link to post Share on other sites
ckalolaz 77 Report post Posted May 12 Прощай друг! Земля тебе пухом и царствие небесное........ Share this post Link to post Share on other sites
ZZZZ 40 Report post Posted May 12 Земля пухом....... Share this post Link to post Share on other sites
skobar 7 151 Report post Posted May 13 Земля пухом...мои соболезнования Share this post Link to post Share on other sites
лефоше74 804 Report post Posted May 13 .............. Share this post Link to post Share on other sites
Vadimovich 495 Report post Posted May 13 Царствие небесное.... Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,092 Report post Posted May 13 Соболезную.......................Земля пухом. Share this post Link to post Share on other sites