Jump to content
fantom1

ВСЕМ! Форумчанам

Recommended Posts

Доброго времени.

 

Если каждый из участников  форума,просто будет писать в любой теме,хоть одно слово.Это поможет.Продвижению Не требуется отчётов..нет находок и выездов не важно. По людски можно порадоваться за других и просто общаться.Пишите в течении 3-4 месяцев можно сделать добрую и удобную площадку для общения. Далее более  всё будет! Но только  с вашим участием. Пишите  Надеюсь на вас. Спасибо.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас, ты на Старейшине был одним из "старичков", если помнишь какие темы были во флудилке и т.д., создавай здесь такие же - люди подтянутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все хорошо, но вот на мой искушенный взгляд, что бы поднять активность и популярность ресурса, нужно раскачать раздел продаж, просто помандить будет маловато. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флудилка , продажи , всё не то , я ещё в апреле говорил об регистрации , форум предельно открыт , гостей как тараканов в общаге на кухне  , читают , качают , а отдачи и общения от них  нет от слова  НИКАКОГО! . Вывод очевиден - без регистрации , темы раскопок , продаж , обменов , ну , админам лучше знать чего ещё сделать недоступным к просмотру  без регистрации  . Зарегятся 100человек , ну 50 отвалится , остальные останутся и будут участвовать в  жизни ресурса . Хотя бы в тестовом режиме попробуйте посмотрите сработает ли . Посмотрите статистику посещений на сегодняшнее утро  , половина из гостей  , поборов таки лень регистрации ,  могла бы стать форумчанами ресурса Ч/К .
П/С  я не часто смотрю статистику , за время с апреля и по сегодняшний день , видел только 2х зарегистрировавшихся ...........
737236723_Opera_2026-06-01_062829_kopateli_cc.thumb.png.e794c5b55add9f7ec1d1bc04c40823cd.png

Edited by DD-Schwarzesucher.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DD-Schwarzesucher. сказал:

гостей как тараканов в общаге на кухне  , читают , качают , а отдачи и общения от них  нет от слова  НИКАКОГО

А как мы майоров уговорим жить жизьнью форума. :ROFL:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Влад 72 сказал:

А как мы майоров уговорим жить жизьнью форума. :ROFL:

Это прощё всего , они или с нами , или пытаются палку срубить...........

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DD-Schwarzesucher. сказал:

Флудилка , продажи , всё не то , я ещё в апреле говорил об регистрации , форум предельно открыт , гостей как тараканов в общаге на кухне  , читают , качают , а отдачи и общения от них  нет от слова  НИКАКОГО! . Вывод очевиден - без регистрации , темы раскопок , продаж , обменов , ну , админам лучше знать чего ещё сделать недоступным к просмотру  без регистрации  . Зарегятся 100человек , ну 50 отвалится , остальные останутся и будут участвовать в  жизни ресурса . Хотя бы в тестовом режиме попробуйте посмотрите сработает ли . Посмотрите статистику посещений на сегодняшнее утро  , половина из гостей  , поборов таки лень регистрации ,  могла бы стать форумчанами ресурса Ч/К .
П/С  я не часто смотрю статистику , за время с апреля и по сегодняшний день , видел только 2х зарегистрировавшихся ...........
737236723_Opera_2026-06-01_062829_kopateli_cc.thumb.png.e794c5b55add9f7ec1d1bc04c40823cd.png

С апреля 2026 года, по сегодняшний день, на форуме зарегистрировалось 96 пользователей, в эти 96 пользователей входит 25 откровенных спамеров, которых заблокировал, остальные все живые персоналии. С внешних границ, у нас на форуме не все темы видны, но мы подумаем, быть может сделаем какой либо заманухой наиболее интересную тему ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна фишка,которую без спонсоров не осилить. Она прекрасно при Анатолии Можайском (к великому сожалению,покойном) работала.

Это слёты.

Ведь по 500 и более человек собиралось и старейшина был ПЕРВЫМ по общению.

Что делать сейчас я не знаю  от слова-совсем.....Все тик токеры..им там прикольно....ноль знаний! Ноль общения..Только мастурбация.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×