fantom1 4,092 Report post Posted May 5 @sigun Лёх скока кг обломков?...)))) Share this post Link to post Share on other sites
Светик 51 Report post Posted May 5 Леша, это за всё время или за прошлый сезон? Share this post Link to post Share on other sites
sigun 171 Report post Posted May 6 11 часов назад, fantom1 сказал: @sigun Лёх скока кг обломков?...)))) Да Ста́с,примерно не скажу,ну кило 2 будет Share this post Link to post Share on other sites
sigun 171 Report post Posted May 6 8 часов назад, Светик сказал: Леша, это за всё время или за прошлый сезон? 8 часов назад, Светик сказал: Леша, это за всё время или за прошлый сезон? Привет Светик,сам нахожу,и напарники отдают Share this post Link to post Share on other sites
sigun 171 Report post Posted May 6 А теперь о́ткопался,ребро сломал,как так Share this post Link to post Share on other sites
DD-Schwarzesucher. 970 Report post Posted May 6 ДВС Алексей . Смотрю у Вас места намоленные , столько крестиков нашлось.... Подкину идею : не думали сделать тематическое панно или столешницу Веры? Разложить находки на зашкуренной дубовой подложке с отбортовкой из полиэтилена и залить пластификатором . позже отбортовку снять полирнуть , с боку добавить светодиодную ленту по кругу - Будет красиво хотя и неоднозначно . П/С Внутрь диоды заливать стрёмно , если чего пойдёт не так , подсветке - Капут и поменять никак . . Share this post Link to post Share on other sites
sigun 171 Report post Posted May 6 9 часов назад, DD-Schwarzesucher. сказал: ДВС Алексей . Смотрю у Вас места намоленные , столько крестиков нашлось.... Подкину идею : не думали сделать тематическое панно или столешницу Веры? Разложить находки на зашкуренной дубовой подложке с отбортовкой из полиэтилена и залить пластификатором . позже отбортовку снять полирнуть , с боку добавить светодиодную ленту по кругу - Будет красиво хотя и неоднозначно . П/С Внутрь диоды заливать стрёмно , если чего пойдёт не так , подсветке - Капут и поменять никак . . Доброго,да сколько уже мыслей передума,в форме церкви например.Да лентяй,тут кирпичей накладешся,все пришел домой,поел и диван.Не ну зимой,каждую себе обещаю-сделать надо! Ну эт зима затянулась Share this post Link to post Share on other sites