Перейти к публикации
Staig

Адвокаты на форуме.

Рекомендованные сообщения

не будет ответов до завтра на поставленный вопрос- снесу тему!

:lol: Мощно задвинул. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую ещё и бан влепить топискаптеру . Вот он сволочь такая Асю решил продать гадёнышь 8-) И в разделе создать правила нужно , фото прибора на продажу выставлять только вместе с хозяином. Ну что бы его было видно , таким образом подтвердить что это его прибор. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую ещё и бан влепить топискаптеру . Вот он сволочь такая Асю решил продать гадёнышь 8-) И в разделе создать правила нужно , фото прибора на продажу выставлять только вместе с хозяином. Ну что бы его было видно , таким образом подтвердить что это его прибор. :-D

Игорь, ты адвокат? или если будут проблемы у покупателя с прибором обращаться к тебе? помнится ты уже вписывался за прибор, а он вернулся поломанный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую ещё и бан влепить топискаптеру . Вот он сволочь такая Асю решил продать гадёнышь 8-) И в разделе создать правила нужно , фото прибора на продажу выставлять только вместе с хозяином. Ну что бы его было видно , таким образом подтвердить что это его прибор. :-D

Игорь, ты адвокат? или если будут проблемы у покупателя с прибором обращаться к тебе? помнится ты уже вписывался за прибор, а он вернулся поломанный!
При чём здесь адвокат , на приборе есть фотография серийника, любой покупатель вполне может его при покупке проверить. Дальше проблемы могут быть любые с прибором и невидимые тоже , тогда к кому будут вопросы, к тебе ? Я думаю что это плохая практика , пусть покупатель с продавцом сами разбираются, как известно на рынке есть два дурака , один продаёт другой покупает, при чем здесь форум?

Дальше по поводу фотки что я выставил.

ОБЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я Игорь staig по этому поводу могу пояснить следуещее. Я не знаю тот ли это прибор который продаёт Макс.Но фотографии это те которые он мне прислал, похожий на тот прибор каторый на фото я лично сам видел в работе на поле , работал без глюков и траблов , поломан не был , катушки работали исправно.

staig

P/S не нашёл кнопки где расписаться 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую ещё и бан влепить топискаптеру . Вот он сволочь такая Асю решил продать гадёнышь 8-) И в разделе создать правила нужно , фото прибора на продажу выставлять только вместе с хозяином. Ну что бы его было видно , таким образом подтвердить что это его прибор. :-D

Игорь, ты адвокат? или если будут проблемы у покупателя с прибором обращаться к тебе? помнится ты уже вписывался за прибор, а он вернулся поломанный!
При чём здесь адвокат , на приборе есть фотография серийника, любой покупатель вполне может его при покупке проверить. Дальше проблемы могут быть любые с прибором и невидимые тоже , тогда к кому будут вопросы, к тебе ? Я думаю что это плохая практика , пусть покупатель с продавцом сами разбираются, как известно на рынке есть два дурака , один продаёт другой покупает, при чем здесь форум?

Дальше по поводу фотки что я выставил.

ОБЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я Игорь staig по этому поводу могу пояснить следуещее. Я не знаю тот ли это прибор который продаёт Макс.Но фотографии это те которые он мне прислал, похожий на тот прибор каторый на фото я лично сам видел в работе на поле , работал без глюков и траблов , поломан не был , катушки работали исправно.

staig

P/S не нашёл кнопки где расписаться 8-)

вот всего этого можно было избежать если б ты, когда постил фотки сразу бы объяснил, а не начал пустую демагогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни чё не начинал , я забросил фотки и забыл , в раздел этот не захожу и не отслеживаю кто что продаёт. И если бы я не зашёл сюда сегодня, то ты бы эту объявку удалил . Хотя можно было бы и отписать в личку или мне или Максу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни чё не начинал , я забросил фотки и забыл , в раздел этот не захожу и не отслеживаю кто что продаёт. И если бы я не зашёл сюда сегодня, то ты бы эту объявку удалил . Хотя можно было бы и отписать в личку или мне или Максу.

что за прикол такой, типа, я накидаю сообщений, а вы следите и отписывайте мне в личку... нормальный человек, если берёт на себя обязательства, пытается их держать, и ты, запостив фото, не посчитал нужным объяснить что это за фото и откуда, так почему ты возмущаешься когда пошли вопросы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Sантила

брэйк, камрады. Попусту тратите нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiStopaD

Ярик, да просто если человек вписывается в тему, он должен хоть как-то следить за ней. а если

При чём здесь адвокат

то и не надо влазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Ой а я и не сразу заметил новую тему :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо зимний глум начинается в этом году рано, вместе с холодами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×