Перейти к публикации
grei

Чат

Рекомендованные сообщения

Помните была тема про создания чата на форуме?Не смог ее найти.там был ответ "движок не тянет".Что.необходимо сделать для того чтобы "тянул".Скоро долгая и холодная зима . а в чате можно свободно общяться!Может этот вопрос можно решить общими усилиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Но вопрос остался что.для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что! Там вроде есть ссылка на чат, только он не связан с форумом. А что для этого нужно я ХЗ. Мне кажется ICQ поставить проще и общаться сколько влезит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Олежа

Так у многих уже стоит, надо всем пробить эту тему!!!

Ася, в смысле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник. А чего пробивать? В профиле она забивается, открывается, общается

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните была тема про создания чата на форуме?Не смог ее найти.там был ответ "движок не тянет".Что.необходимо сделать для того чтобы "тянул".Скоро долгая и холодная зима . а в чате можно свободно общяться!Может этот вопрос можно решить общими усилиями?

Создавал чат я, пробная версия, но почему-то тема быстро затухла. Тема чата всплывает всегда, как только сезон подходит к концу (не дадут соврать старожилы форума). Создать чат - ничего сложного, можно заморочиться и сделать нормально работающий (в прошлогодичном - страница перезагружалась через определенное время, поэтому и тупняк, да и версия чата была сырой), но если будет смысл ьратить свое время на дело, которое никому через пару дней-недель не станет нужно. Конечно, проще поставить всем асю и общаться сколько влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiStopaD Золотые слова. Если чего, готов поучаствовать в создании. Но если честно, думаю что смысла в этом мало

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×