Перейти к публикации
DD-Schwarzesucher.

Бывайте , Коллеги , Всего Вам доброго.

Рекомендованные сообщения

Незнаю что и сказать , Формулировка на горчишнике просто убила , толи Копала Матчасть незнает , толи жаба давит ,а , , тут повод подвернулся, хотя иногда в темах проскакивает похожее но не в этом суть. Будте здоровы Коллеги . :drink::drink::drink: Грею - Убей заодно мои Темы , Фоты оттуда я убрал , и учи Матчасть чтобы читать с понятием и формулировать правильно. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schwarzesucher.

да что Вы право слово..... не принимайте близко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть :shock: Чудны дела твои, Господи. Знаю Schwarzesucher не первый год , хоть и зарегился он у нас в середине лета. Грамотный и правильный камрад. Жалко если свалит с форума. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девчонки" хватит ссориться. И следите за цензурой пожалуйста.

Пока предупреждаю устно.

Schwarzesucher.

Вы тут вроде как активный, адекватный комрад(моё мнение). Я думаю предупреждение не повод покидать наш форум, повесит и исчезнет. Тем более что вас отсюда никто не гонит. Думаю вы сделаете правильный выбор. К тому же, на обиженных воду возят. С уважением Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

А обосновывать тут нечего. Мне лично, все равно откуда и за что его гонят. Тут он ни чем особым не провинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый человек сам себе хозяин и волен делать так как угодно ЕМУ.Рано или поздно заканчивается все,особенно быстро, в виртуальном мирчике...

...отчеты интересные были млин :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

ЧКeast

Отчёты действительно замечательные, надо признать, да и видно, что чел. матчасть знает.

Думаю-вернётся, все горчичники получали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

Находки радовали, а то что он писал, я вооще сначала думал неодекват))))))

Тока ранимый какой то.

Ждем его под новым ником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schwarzesucher.

Вы тут вроде как активный, адекватный комрад(моё мнение). Я думаю предупреждение не повод покидать наш форум, повесит и исчезнет. Тем более что вас отсюда никто не гонит. Думаю вы сделаете правильный выбор. К тому же, на обиженных воду возят. С уважением Олег.

Правильно! Возможно, камерад погорячился! Да и модератор прав.

У многих были нарушения. Может, вернётся...

Побольше бы таких опытных товарищей на форум!

Только из себя тебе меня не вывести -кишка тонка.

Взаимно! Я ещё из себя не выходил! И вообще, считаю, что полноценная жизнь Форума возможна только при наличии взаимной вежливости ВСЕХ его участников! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги.смотрю тут целая "трагедия"получилась из за выданного предупреждения!Если я не прав.то пускай "админы" снимут!Только форум у нас не подрывников любителей а.копателей и эти "знания" как что то рвануть здесь не к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня какая то. Молопонятная и придурочная.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане, я здесь сопственно человек новый, может так тут и принято... но сползание темы в выяснение личных отношений не приводит к позитивному результату...человек выразил свое мнение ему ответили..дальнейшее развитие событий непредсказуемо. может как то свернуть разговоры? (это я к господам модерам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambars

Народ решил повысказываться. Завтра подчищу. 8-) Глядишь горчичников поприбавиться..... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги.смотрю тут целая "трагедия"получилась из за выданного предупреждения!Если я не прав.то пускай "админы" снимут!Только форум у нас не подрывников любителей а.копателей и эти "знания" как что то рвануть здесь не к чему!

Всё правильно! Я сам являюсь админитстратором на другом ресурсе и _ это всё - понятно!

Грей, ты прав!

Камерад воспринял это близко к сердцу! Тоже, давно его знаю, но...,может, он к нам вернётся...? :)

Я - ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его никто не банил и не гнал

есть определенные нормы .

четкой границы между тем где начинается риск от игры с вопами нет

прекрасно понимаю человека которого предупредили за по сути детскую забаву

но и модератор прав про даданы и прочие шалости в принципе писать не надо .

уж такова жизнь и приходится перестраховываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

граждане, я здесь сопственно человек новый, может так тут и принято... но сползание темы в выяснение личных отношений не приводит к позитивному результату...человек выразил свое мнение ему ответили..дальнейшее развитие событий непредсказуемо. может как то свернуть разговоры? (это я к господам модерам )

Модератор поступил правильно! начинается с малого а заканчивается большими неприятностями, и выражением соболезнований, нам такая практика не нужна! в правилах форума сказано что запрещено разбирать и подрывать опасные предметы, сожжение пороха попадает под этот запрет. Ну а если камрад горько обиделся на горчишник, то это сугубо его решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молератор конечно прав, но ведь можно было сначала просто в личку написать и попросить большетак не делать.

Ну да ладно, мы опять превратили темуво флуд, в связи с этим тему закрываю!

С Уважением ко всем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×