Перейти к публикации
Shpunt

Постоялый двор...

Рекомендованные сообщения

Не битый, найден в воскресение днем ......выезжаю!!!!!! Подробности к ночи......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpunt уже уехал ? Блин

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего существуют друзья???!!!! Что бы позвонить вечером в воскресенье и сообщить что не очень далеко ими найден СОВЕРШЕННО не БИТЫЙ постоялый двор.....и они остаются его бить на понедельник.....МЛЯ!!!! А работа??? А встреча жены в Ш2??? Короче- ЗАБИЛ НА ВСЕ- и выехал в ночь!!!!! Место не очень далекое НО на недоприводе не пройдешь.....Да и не каждый УАЗег пробьется - оттого видать место действительно было ДЕВСТВЕННЫМ!!!! БЫЛО....:-((( К моему приезду было ТАК:

Изображение

За первый день в двоем камрады подняли 92 монеты,треть из которых - серебрушки Кати и Лизы....

Как я не спешил,к приезду на фундаменте копошились уже трое..

Изображение

Изображение

Самое интересное что монеты находились не только на месте зданий но и практически по всему перелеску, причем в основном россыпью из 2-3-5-7 монет......

Регулярные звонки с работы и гневные СМСки вылетающей с отдыха жены неблагоприятно отразились на итогах моих поисков.....12 монеток,и пусть в основном 5-3-2х копеечные НО НИОДНОЙ СЕРЕБРЮШКИ :-((((

Комрады,не испытывающие таких проблем отличились....по 20-25 монет на рыло и 12серебрюшек( в этот раз 1825-30годов и 1856-60 )

На фотке сегодняшний улов......самая маленькая кучка...моя :-(((

Изображение

Место решено законсервировать до решения вопроса с трактором....

Так что все еще в переди!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото монеток поближе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы.....темнело и подробнее фоткать было неклгда...:-(((((

Свои же скромные уже закинул в МЫЛО.....Войдут в годовой отчет при закрытии сезона.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля Shpunt рад за вас , там ещё бить их и бить . Пробуйте высотой пройтись метров 100-150 . Всегда результаты положительные от таких переходах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хорошее место, мои поздравления!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpunt

Блестят хорошо, наверно сохран знатный! :) Мои поздравления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpunt

НУ пипец!!!Пока я ржу таскал люди-то чё делают!!!Молодца зачёт полный,

жаль к началу не успел :-D !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой результат хочу сказать.

Был тожа намедни на постоялом дворе , только выбитом. По фундаменту яма на яме а по пириметру за полчаса поднял пару двух и пугу с гренадой .А еще десятка два мосинских гвоздей 1928года из одной ямки достал , хотя войны и небыло там. Так что пахать не обязательно , монета еще есть расшитесь по площади попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что место практически заросло лесом,лишь фундамент на маленькой полянке...лес естественно не вскопаешь,а вот протащить туда Беларусь с ковшом и лопатой - вполне возможно..(хорошо б грейдер- но он там не развернется.......) К отъезду верхний слой на фундаменте и вокруг был выбит весь..(трудились 2 Е-трака и 2-Сигнума). НО под конец ,на глубине более штыка, посреди кирпичей и т.д подняты были 4 серебрушки - 2х30 коп(2злотых),25коп-1825(крылья вниз) и 25 коп 1830-(крылья вверх).....так что все вкусное глубоко...:-)))))))))

ЗЫ: Даешь ТАКТОР!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрюшки из глубины фундамента:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо поздравляю! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×