Перейти к публикации
Hess

Есть кто разбирается в автозвуке?

Рекомендованные сообщения

Привет! Может есть кто разбирается в автомагнитолах? Вот полазил в интернете и нашел не дорогие DVD магнитолы с дисплеем... Фирмы Challenger, Mystery, Proogy и тп и тд... Выглядят конечно заманчиво и цена приемлемая, но смущает все это.

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этих делах не силён, но мой друг долго выбирая магнитолу с дисплеем выбрал PROLOGY DVS-2135 c сенсорным экраном, покупал он её в Москве за 16 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых она 2DIN (размер в 2 раза больше обычной), а мне надо 1DIN (стандарт). Хочу кстати типа того, только более бюджетный вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.kenwood-rus.ru/products/car/ ... Y/details/ глянь вот эту (это из того что он выбирал, но т.к. он помешан на своей тачке купил первую) 360$ (1DIN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он из каких-то трёх выбирал, это что у меня записано, ща позвоню узнаю третью магнитолу и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут позвонил в 2 интернет-магазина, пообщался с продавцами они сказали что эти фирмы фуфловые нормальная мультимедийная магнитола будет стоить от 15тыс рублей. Вот только бы цену найти на магнитолу которую ты мне скинул))) и бюджеот у меня примерно тыс 7. больше отдавать как то впадлу... а там чем дешевле тем лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как раз я тоже смотрел Chalenger - в интернет-магазине сказали что говно фирмы эти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... Друг выбирал, чем он руководстворвался?! Может только на цену смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал купить нормальную магнитолу с ДВД. А потом будут деньги прикупить дисплей отдельный.

А может и куплю говно это :-D посмотрим как фишка ляжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вариант.

Я себе буду брать DVD плеер Odeon PDP-9T, который перед фильмами рекламируют... может ещё чего выбиру до покупки, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо это всё господа!

всем советую брать Pioneer хорошое качество звучания,но соответственно и хорошие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо это всё господа!

всем советую брать Pioneer хорошое качество звучания,но соответственно и хорошие деньги!

это про могнитолы или DVD плеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если брать магнитолы, то алпайн или кларион. вот тебе будет качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×