Перейти к публикации
Ivawko

Видео, очередная грязь в нашу сторону

Рекомендованные сообщения

Когда уже наконец нас перестанут ставить в один ряд со всякими мародерами и моральными уродами!?!?!?!?!?

http://www.kladtv.ru/video/213.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

да никогда, надо на кого то всё списывать.

Ну что ты нервничаешь так, опять ошибаться аж стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никогда, надо на кого то всё списывать.

Ну что ты нервничаешь так, опять ошибаться аж стал.

Да просто задолбало уже, что народ наш как тупые бараны, ведуться на все что им из "зомбоящика" говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Ivawko

Я считаю, что всеми подобными программами , людей отвлекают от мыслей о том, -что же наяву происходит в нашем государстве.,

Кто то на это ведётся, а кто то нет,

Революция нужна., а олигархов- в тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D "спрятанным в квартире можно вооружить полк","2 камаза с пулеметами..","чернушники-мородеры".... :lol:

приколол кусок мертвого вальтера который "можно восстановить и продать за ХОРОШИЕ деньги"."Все под бандитами"-хоть бы сказали где их найти,чтоб стать миллионером наконец-то, на копаном хламе :) Ой комики,бардак-бардаком.....был,есть и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"спрятанным в квартире можно вооружить полк","2 камаза с пулеметами..","чернушники-мородеры"....

приколол кусок мертвого вальтера который "можно восстановить и продать за ХОРОШИЕ деньги"."Все под бандитами"-хоть бы сказали где их найти,чтоб стать миллионером наконец-то, на копаном хламе Ой комики,бардак-бардаком.....был,есть и будет!

_________________

Так самое обидное из всего этого, что народ верит во всю эту бредятину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция нужна., а олигархов- в тюрьму.

Лучше в Gasenwagen !

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schwarzesucher.

Полностью согласен!!

Или в урановые шахты, что бы пользу приносили людям!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, улыбнуло. Ну что, господа миллионеры, когда поедем в карибское море на коп? Бабулька сказала знает где джек воробей в далеком 18...м году сундук мертвеца обронил. Она тогда на их корабле полы мыла и на камбузе трудилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

ЧКeast

Ivawko

Олежа

Schwarzesucher.

Грустно всё это, и оптимизма не внушает., чую я, что скоро за нас возьмуться всерьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник.

Я считаю, что всеми подобными программами , людей отвлекают от мыслей о том, -что же наяву происходит в нашем государстве.,

Кто то на это ведётся, а кто то нет,

Революция нужна., а олигархов- в тюрьму.

в части, с тобой согласен, отвлечь и засрать - самая главное идея отвлечь!!!! Революция "none" море крови, брат на брата (((

товарисчи :drag: из компетентных органов, за свое бездействие-бессилие-беспомощность, пытаются переложить ответственность на кого угодно только платили-бы деньжата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революцию чем делать то? Что бы было море крови нужно оружием обзавестись, желательно автоматическим. Главное домой каку не нести и тогда никто за нас не возьмется. А если все таки принес, то не надо всем знакомым про нее тарахтеть. И кто на революцию пойдет?! Еб...чие эмо, реперы и прочие наркоманы и моральные уроды? Мне кажется на такое дело встанут только единицы. Бы вспомните как в тайге бывшего десантника, царствие ему небесное, ловили... Ну и результат, общество получило резонанс, небольшой, но никто больше не встал за революционеров. Щас не 1917, мировозрение у людей другое, ценности и идеалы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

Ivawko

Олежа

Schwarzesucher.

Грустно всё это, и оптимизма не внушает., чую я, что скоро за нас возьмуться всерьёз.

Когда Человеку нечего терять в этой жизни , Пусть его лучше не трогают Себе дороже будет , а , что Форум серые мониторят мне побарабану. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вы вникните в фразу произнесённую репортёром в Московском магазине " обратите внимание, затвор щёлкнул!!! " а в руках то был револьвер!! может я чтото не понял?? а где у револьвера затвор!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

револвер щелкнет не для тебя, или ты этого щелчка не услышишь-тебя уже нет!!!!!!!!!!!!!!!

Главное домой каку не нести и тогда никто за нас не возьмется.

КОМРАДЫ ВЫ о чем гоарите?? Я надеюсь никто из ВАС не-был дитем войны((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Чёт, я ничего не понял... :unknow: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относитесь к этой несправедливости проще. Сами знаете что как и все люди журналисты делятся на плохих и хороших… Но по сути нет не плохих и нет хороших людей. Есть обстоятельства и деяния. Вот вчера кто то наступил бабушке на ногу и не извинился и все скажут, что он плохой, а сегодня он перевёл её через дорогу и все скажут, что он хороший. А журналисту главное шокировать… Скандал и т.д. Им нужно шоу. На этом можно сделать имя и деньги… Всегда проще раздуть мыльный пузырь из ничего. Кричать смотрите они продают автомат! А то что это ММГ никого не интересует. А люди то думают ДА это действительно так!(эффект зомбоящика)… Куда сложнее показать все стороны любой истории, или стать военным журналистом. Да и что-то я не видел, чтобы в местах вооружённых конфликтов с копаниной на перевес бегали, использовали Ф-ки с запалами ковешникова, минировали дороги немецкими минами. Никто не задумывается, откуда всё это? Проще всегда ловить ту рыбу которая проще ловится. А горящие армейские склады уже никого не удивляют…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что-то я не видел, чтобы в местах вооружённых конфликтов с копаниной на перевес бегали, использовали Ф-ки с запалами ковешникова, минировали дороги немецкими минами. Никто не задумывается, откуда всё это? Проще всегда ловить ту рыбу которая проще ловится. А горящие армейские склады уже никого не удивляют…

_________________

Так вот и я про тоже, растраивает как раз не то что говорят про нас, а то что народ безропотно во все это верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я про тоже, растраивает как раз не то что говорят про нас, а то что народ безропотно во все это верит

У Нас уже неверят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот умора

зачем Питерским преступным группировкам "мессершмидты" и "тигры"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему этот "вальтер"фигурировал в деле об убийстве Япончика. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно смешно если бы не было так грустно... Пообщался недавно с поисковиком из другого отряда (перешёл к нам) так он такие вещи рассказал про работу некоторых официальных отрядов (подконтрольных и имеющих финансирование всяких чинуш и иже с ними) я чуть зубы от злости не сточил (товарищу я верю)... Начиная от раскопок братских могил (указанных на картах и планах) до дележа вещей бойцов и их наград доходящих чуть ли не до мордобоя... К чему я это всё... У нас распростронена сплошная показуха и подмена понятий (на вашем форуме я это очень чётко уяснил). Не те чёрные кто себя так называют... а непрофессионалы от сми и рады стараться, совсем не вникая в суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивает данное не любие властей и народа к увлечениям ближнего своего.

Выехал в лес ,воздухом подышать, отдохнуть от людей , и аппарат взял чтоб с пользой время шло , и что я чёрный копатель ? :shock: А ГРАНАТОЙ В РЫЛО ОНИ НЕ ХОТЯТ ?

Или фугас под их новый мерен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур не надо из крайности в крайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Тема ЭТА будет всегда. Не хотел я в неё влезать. Но, вчерашние события подвигли. Есть у нас местный Форум. Там вчера организовали тему "УРОДЫ". Тема- нормуль. О негодяях, которые оскверняют Памятники нашим солдатам времён ВОВ. И очень резко, с подачи одной ссуки из Питера(Откуда эта тварь взялась на Донбасском Форуме????) Она там рассказала, как "с доберманом гоняла чёрного копателя на Аллее Славы". Эту хрень в кавычках я процитировал. Далее: подключаются много людей. Они(люди, мля) оказывается ЗНАЮТ МНОГИХ ЧЁРНЫХ КОПАТЕЛЕЙ. Они этих копателей физдили не раз. Они все такие герои, мля! Вообщем, я выдержал минут 25-ть. Потом влез...Даю слово офицера ВМФ СССР. Я победил всех. Более того- я разгромил всех. Наголову. Это было не трудно. Кст, Форум наш помог- я выложил несколько фото ребят, которые хоронили, надлежащим образом солдат(не только Наших). Я выкладывал фото камрадов, которые хоронили зольдаттен. В процессе обсуждения мне выражали респект и благодарили, повышали репутацию. А сегодня...меня ЗАБАНИЛИ. Наглухо. И хер бы с ними, погода там была точная- это жалко.

П.С.: а вообще: честно скажу. После фильма "Мы из будущего" у меня какое-то неприятие слова КОПАТЕЛЬ. Я объясню. От него стало веять каким-то дилетантством, что-ли.Как будто кто-то из кабинета говорит. Даже не ментовского...а какого-то другого. Без обид, камрады. Вот когда я слышу- КОПАРЬ...то здесь что-то своё. У вас ТАКОГО нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем охренели твари позорные!!!!! ]:->

Мало того что у государства бабла нет чтобы разыскивать и хоронить павших,так еще и другим запрещают.

Да конечно есть интузеасты которые копают за спасибо, вобщем репортаж этот вывернуть можно по всякому местами они тему талкают местами х...ю городят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×