Перейти к публикации
упырь

Гильзач, с иероглифами, и ядра????

Рекомендованные сообщения

ЧКeast

ждём как бога... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упырь

:-D пока молитесь и место для крещения готовьте! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. :) Вот сегодня нарыл. Не знаю, раритетный патрик или нет? :roll: Но может кому надо? (кайнокъ-17) Их всего четыре. Лежали в кучке с другими 7.62. Рядом в метре, пуговка интересная. В нутрии, выбиты два якоря. ( PARIS А.М & C ) после С. Какая-то хрень, не разобрать. :( Ну и блестящая восьмёрка. :-D Может, кто знает про пуговку.? :roll: Спасибо. :)

Да, патроны приведены в негодность для стрельбы. :(

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Упырь, дружище подправь пожалуйста, не В НУТРИИ а внутри, а то как то некрасиво получается, типа еще и бедную зверушку распотрошил :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упырь, придержи парочку патриков разных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упырь, придержи парочку патриков разных...

Если честно, то мне их и раздавать то некому. :? Я в этих краях никого не знаю, :sad: все друзья в брянских лесах. :cry: Хабар ищут. :cry: Один я тут сирота. :cry: Металлолом копаю. :roll: Грустно. :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упырь, придержи парочку патриков разных...

Если честно, то мне их и раздавать то некому. :? Я в этих краях никого не знаю, :sad: все друзья в брянских лесах. :cry: Хабар ищут. :cry: Один я тут сирота. :cry: Металлолом копаю. :roll: Грустно. :cry: :cry: :cry:
Хотел бы я в своих краях единственным копарем быть. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я в своих краях единственным копарем быть.

ну все, приплыли, Атец... скоро ты и кашерную тушенку на копе просить будешь, с таким мировоззрением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кованые гвозди. :-D Блин замохались рыть. Что самое интересное. Что они все разные. :shock: Я вот с камрадом спорю, что они были куда-то забиты. А он говорит что нет. Короче может так гвоздь выкручивать. Когда его куда-то забиваешь??? :roll: ИзображениеИзображениеИзображение[url=http://forumimage.ru/show/2411372]http://foru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да его можно крутить как хочешь, а потом дерево сгнило, а гвоздь в странном виде остался :) а что это за железка на 2 фото внизу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да его можно крутить как хочешь, а потом дерево сгнило, а гвоздь в странном виде остался а что это за железка на 2 фото внизу???

Ну, там не только гвозди были, железяка эта похожа на савок. ( Ручку от совка) а ещё там был скребок, кору с бревна сдирать. Вот. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×