Jump to content
snegg27

МД фирмы WHITES

Recommended Posts

ну с 20-тки до 14 не плохо, если учесть ещё и курс валюты то ваще зашибись , а если учесть стоимость барреля нефти то ты однозначно в выигрыше :)

Спасибо, Staig !!!

За подъём настроения, в столь кризисные дни !!!))

Ну вот и ладушки )) :dance2:  Осталось выучить матчасть  :lect:

post-6416-0-36692600-1463782226_thumb.jpg

post-6416-0-50791900-1463782228_thumb.jpg

@ Доброго дня ! Подскажите где в Москве продиагностировать и если надо будет починить металлоискатель white's spectrum xlt !!!??????????? Благодарю за ответ .

5 часов назад, ODINo4ka сказал:

@ Доброго дня ! Подскажите где в Москве продиагностировать и если надо будет починить металлоискатель white's spectrum xlt !!!??????????? Благодарю за ответ .

За пять лет ушатал таки? 

@МАХрычъ да нет .. сильно не использовал ...за пять лет пару раз только выезжал и то в прошлом году ...у меня четыре операции было , только как год сила в руках появилась...... хочу его продиагностировать и что профессионально люди посмотрели его.. а то он бывает , как будто коротнёт в его мозгу и он на всё звенит ... и я его каждый раз перезагружаю... а он мне сейчас очень нужен , я за границей сейчас и решил по серьёзному копнуть ..ну и не хотца , чтоб он меня подвёл..в дальней дороге.. вот как то так, комрад 

@ODINo4ka разъёмы поджать/зачистить; платы, контакты и шлейфы спиртяжкой протереть; осмотреть катуху/кабель оттереть/осмотреть... И в чистом месте опробовать. 

@МАХрычъ Благодарю тебя, тёзка !!!! От всей Души !!!