Перейти к публикации
Артём1376417956

Кто капает в Южном направлении отзовитесь!

Рекомендованные сообщения

Маратуки. Кто был поделитесь знаниями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходил под Серпуховом? Поделитесь информацией. Где-что? Говорят осенью 41-м тяжело там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходил под Серпуховом? Поделитесь информацией. Где-что? Говорят осенью 41-м тяжело там было.

добрый день.,а вы откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад беседе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может через email пообщаемся?мой: shehov700@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протвино. Буду рад беседе!

У тя под жопой целый клад! Причем со всех сторон. Посмотри на лево партизаны стояли. Посмотри на право Немец в деревнях стоял, потом эти деревни катюшами с землей сравняли. прямо посмотри немецкие минометные позиции. Учи историю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протвино. Буду рад беседе!

У тя под жопой целый клад! Причем со всех сторон. Посмотри на лево партизаны стояли. Посмотри на право Немец в деревнях стоял, потом эти деревни катюшами с землей сравняли. прямо посмотри немецкие минометные позиции. Учи историю!
Клад звучит больно громко. Чтобы добыть его надо постаратся. На счёт истории - литературы перелапатил вал! Благо я не первый там. Партизаны? Читал я про этот отряд, но найти место их стояния в тылу у немцев будет тяжело. Если кто знает покажите направление. У меня есть догатки. Немцы в деревнях?- многих деревень уже нет, а поля запаханы, остатки домов стянуты на края полей. Трубы от катюшных снарядов везде! Один раз нашёл хвост от мины от нашего 120 мм миномёта. Немецких миномётныхпозиций тоже хватает, но опять же всё перекопано основательно. Лес по сути вблизи жилья вычещен весь и благодатно закидан хламом. Да и немчурины позиции все перекопаны. Многие знатоки говорят что там делать нечего, но мне и этого хватает, увы ехать далеко нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкие позиции копают в первую очередь.У немцев самое "вкусное" это блиндажи и помойки,в помойках можно много интерестного найти.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам там копаю, не очень то и жалуюсь. Найдешь дерево с надписью СМЕРТЬ ФАШИЗМУ - значит в самом центре лагеря партизан. Я когда на минометных позициях поднимал немецкий лежак поразила 2 весчи.

1- закрытая, НО пустая банка из под шпрот.

2- стрелянная гильза от маузера, а в ней еловая веточка от подстилки! до сих пор зеленая и пахла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Putnikada! Дерево и надпись- это хохма? Звучит весело, но мнебы по важней информацию увидеть. Норвежские алюминиевые банки из под шпрот часто находил, по сути все немчурины позиции ими завалины, да и металлоискатель на них весело жужжит. Пустую тоже находил но по перфорации она немного вскрыта была скорее всего сама лопнула и всё истлело, вот и пустая, а внутрь с водой грунт попал и мелкие корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеевское поле 8000 убитых МАЛО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×